Возможным виновником лобового ДТП с погибшими на автотрассе Барнаул-Рубцовск может быть полицейский

16 января 2014, 17:32, ИА Амител

Новые подробности лобового столкновения двух легковых автомобилей Renault Megane и Kia в Алтайском крае, в результате которого сегодня, 16 января, погибли два человека, сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.
 
Днем 16 января сотрудник полиции на автодороге Рубцовск – Барнаул недалеко от райцентра Топчиха, не справившись с управлением, допустил лобовое столкновение с транспортным средством. В результате ДТП погибли водитель и пассажир встречного автомобиля, еще двое пассажиров и сотрудник полиции находятся в больнице.

По данному факту Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Как уже сообщало ИА Амител, на автотрассе Барнаул-Рубцовск сегодня, 16 января, недалеко от райцентра Топчиха произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Renault Megane и Kia. Водитель и пассажир Kia погибли на месте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров