Барнаульская полиция разыскивает подозрительного пассажира, скрывшегося из трамвая № 10

21 января 2014, 11:29, ИА Амител

Тревожное сообщение о том, что в вагоне трамвая  маршрута № 10 находится подозрительный мужчина с сумкой в руках, проверяется сотрудниками полиции краевой столицы. Сегодня, 21 января, в 08:08 в УМВД России по г. Барнаулу поступило сообщение от кондуктора трамвайного маршрута № 10  о том, что пассажиры заметили мужчину, в руках которого находился пакет и подозрительная сумка.

На место происшествия незамедлительно были направлены следственно- оперативные группы отделов полиции №2 и №9 УМВД России по  г. Барнаулу, дежурные наряды полиции, работники МЧС,  скорая помощь. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу, на момент прибытия сотрудников полиции мужчина покинул вагон трамвая, в настоящее время стражи порядка устанавливают его личность и местонахождение.

Приметы разыскиваемого: мужчина восточной внешности, на вид  35 лет,  высокого роста, худощавого телосложения, лицо вытянутое нос с горбинкой.

Плохо говорит по-русски, в городе не ориентируется. 

Был одет: светлая шапка, серая куртка, джинсы синие, ботинки темные.

Зашел в трамвай на остановке "Энтузиастов" вышел на остановке "Депо № 3" (по ходу движения). При себе имел мешок полиэтиленовый белый и сумку серую небольшую "потертую", в которой находилось что-то  подозрительное.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кому что-либо известно о личности подозрительного пассажира, сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по т. "02" ("020" с сотового телефона, звонок бесплатный).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров