«У меня на спине и лбу написано что ли, что я уступлю в любой ситуации?»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

23 января 2014, 10:28, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель высказывает претензии к тому, что кондукторы в общественном транспорте заставляют его уступать место пожилым людям.

"Я студент меда: много учусь, мало сплю. Уже много поездок было, когда я вечером, уставший, сплю в углу около окна в переполненном автобусе, и меня пихает кондуктор и говорит уступить место бабушке. Вчера ехал с девушкой в троллейбусе № 7 в спину меня тычет с той же просьбой. У меня на спине и лбу написано что ли, что я уступлю в любой ситуации? Кондукторы - занимайтесь своей работой - собирайте деньги за проезд, не нужно влезать в моральные права!", - заявляет Роман.

В этой же рубрике сами читатели дают ответ студенту. "Работа кондуктора не только обилечивать пассажиров, но и садить стариков и людей с маленькими детьми. Хорошие кондукторы Вам попадаются, исполняющие свои служебные обязанности. А мужиком надо быть, сиди дома - раз трудно так учиться. Когда работать пойдешь, еще труднее будет, так что будь мужиком! Уступай место бабушкам и детям", - пишет Константин.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров