«Поездка запомнилась отвратительным отношением водителя и кондуктора»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

24 января 2014, 15:21, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 51. Инцидент произошел 23 января около половины седьмого вечера в Барнауле.

"Хотелось бы рассказать, что поездка запомнилась отвратительным отношением водителя и кондуктора. Вчера, 23 января, около 18.30 вечера мы с моей мамой сели в автобус № 57. Не доехав до следующей остановки, мы встали. Водитель закричал: "Приехали!" И открыл двери. Естественно, все начали спрашивать, что случилось? На что кондуктор гаркнула: "Что не видите, авария там! Выходите!".

Многие пассажиры потребовали вернуть деньги за проезд (те, кто сели на Докучаево). Естественно, получили отказ, в очень грубой и хамской форме. В итоге несколько пассажиров остались в салоне, ждать продолжения движения, в том числе и я с мамой. На что получили, обвинительное заявление от водителя и кондуктора, что, мол, из-за нас они потеряли время и деньги.

Больше всего возмутило то, что другие автобусы 57 и 24 маршрута, сворачивали на Шукшина и спокойно ехали в объезд через Солнечную поляну. Ведь с другой стороны светофора ничего не мешало проезду.

Почему нас, пассажиров, обвинили в том, что они лишились денег? Почему, мы не проехав и остановки, должны были выйти? И что это, в конце концов, за отношение? Почему нельзя быть вежливее? Очень обидно (водитель - Дорофеев, а кондуктора по фамилии не помню. Запомнила, что зовут Татьяна Алексеевна. Правда, не известно, соответствовали ли эти бэйджи действительности)", - пишет Анастасия Орлова.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров