Мир женщины: как привлечь внимание парня

27 января 2014, 08:00, ИА Амител

Наверно нет ни одной девушки, которая бы не пыталась хоть раз привлечь внимание понравившегося ей парня. Об этом пишет woman.delfi.ua.

Ведь чаще всего случается именно так, а не наоборот. Девушки подсознательно хотят чтобы, парни обращали на них своё внимание, приглашали погулять или в кино, дарили подарки и всячески заботились.

С первых слов

Все попытки, направленные на привлечение внимания можно разделить на краткосрочные и долгосрочные.  К краткосрочным или "моментальным" можно отнести действия, происходящие в пределах одного-двух дней или одного мероприятия. К таким ситуациям относятся первичные встречи в клубе, баре и в любом другом общественном месте. Вы стоите в очереди в клуб, Вам понравился симпатичный парень с пирсингом брови, стоящий по соседству. Ваши действия? Растерялись. Бывает.

Вспомните, зачем вы стоите в этой очереди, и задайте этому молодому человеку вопрос, связанный с посещением данного заведения: "быстро ли впускают в клуб (или любое другое место)?", "каков статус заведения?", "платный ли вход?". В общем, проявите женскую смекалку и задайте открытый вопрос по обстоятельствам.  Правильно заданный вопрос перетечет в беседу, а тут и до обмена номерами телефонов недалеко. Парни любят, когда девушки могут разговаривать на разные темы, а не только о своих "дамских штучках". Забудь о девчачьих сплетнях, если хочешь познакомиться, мальчикам это не интересно.

Будь на позитиве

Никому не будет интересно общаться с угрюмой, серой девушкой. Даже если Вам испортили перед этим настроение, постарайтесь найти плюсы в этой ситуации: (если вы идете в клуб) там весело, ярко, можно подурачиться и расслабиться. Настройтесь на позитивную волну. Чем больше вы улыбаетесь, тем больше вероятности, что Вам улыбнутся в ответ. В таких ситуациях лучше всего забыть о комплексах, включить в голове лампочку, чтобы все тараканы, которые там сидят, разбежались.  Ни при каких обстоятельствах не отчаивайся. Если парень не обратил на тебя внимания и не перезвонил на следующий день после знакомства, скорее всего это значит, что у него диаметрально-противоположный вкус в отношении девушек.

С первого взгляда

Если Вы оказались хорошим собеседником и сумели поддержать разговор, это еще не значит, что парень "клюнет". Очень важно то, как Вы выглядите на первой встрече. По статистике большинство мужчин (если они конечно не принадлежат к панковской субкультуре) любит опрятных, аккуратных девушек. Мерцание красиво подобранных украшений, пирсинг носа с маленьким блестящим гвоздиком, – эти маленькие детали обращают на себя внимание парня. Чистая одежда, уложенные волосы, красивый макияж, ухоженные ногти, - всё должно быть подобрано со вкусом.

Даже если Вы идете в пафосный клуб, не стоит наносить на себя всю имеющуюся в доме косметику. Мужчины, как ни крути, любят естественность. Вычурная "искусственность" отталкивает очень многих.  А вот красивая фигура привлекает абсолютно всех. В зависимости от ситуации, не стесняйся продемонстрировать свои лучшие внешние показатели: подкаченный пресс, длинные волосы, аккуратную грудь, держи ровную осанку. Но не переборщи, иначе рискуешь оказаться у парня в статусе "девушка на один вечер".

Итак, чтобы понравившийся тебе парень обратил на тебя внимание, тебе нужно не забывать три простых рекомендации:

    Подбери нужные слова для начала беседы.
    Будь открытой и приветливой, но не веди себя глупо.
    Выгляди стильной и запоминающейся.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров