«Алтайские беркуты» одержали очередную победу в рамках второй МХЛ

28 января 2014, 08:50, ИА Амител

Вчера свой очередной матч в рамках чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги провела барнаульская команда "Алтайские беркуты".

Соперником подопечных Александра Климова стал пензенский "Дизелист". Матч состоялся в барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта.

Открыли счет гости – на восьмой минуте это удалось Андрею Пензину. Впрочем, еще до первого перерыва хозяева отыгрались. На семнадцатой минуте шайбу забросил обладатель Кубка Поколения, розыгрыш которого состоялся несколько дней в Учалах, Никита Меренков.

Второй период заброшенных шайб зрителям не подарил. Ну а в третьей двадцатиминутке хозяевам все-таки удалось забить победный гол. Сделал это на 50-й минуте Владислав Кузьмичев. В итоге, победа "Алтайских беркутов" 2:1.

Таким образом, в сводной таблице дивизионов "Поволжье" и "Урал-Сибирь" наша команда идет на третьей строчке, набрав 68 очков. Лидирует же челябинский "Мечел" с 81-м очком.

Свой следующий матч "Алтайские беркуты" проведут 2 февраля дома против медногорского "Металлурга".