«Не курите! В салоне общественного транспорта!»: обращение в водителям в рубрике "Удобный автобус на amic.ru"

28 января 2014, 15:56, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса маршрута № 55.

"Так как очень часто пользуюсь маршрутом №55, скажу о нем, хотя можно мое обращение отнести очень ко многим водителям!!! Не курите!!! В салоне общественного транспорта!!! Я все понимаю, что трудная работа, ваша свобода выбора курить или не курить, но поймите, пожалуйста, и нас граждан, которые пользуются общественным транспортом. Зачастую у многих хронические заболевания легких, аллергия на табак, а наши маленькие детки вдыхают этот воздух. Неоднократно вежливо делала замечание водителю и кондуктору, на что слышала ответ:  "Пользуйтесь услугами такси, или ходите пешком!!!" Давайте будем взаимовежливыми", - призывает Вера Александровна Брыксина.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров