Основа здорового питания или о том, на какой воде лучшее готовить

29 января 2014, 11:19, ИА Амител

Основа здорового питания или о том, на какой воде лучшее готовить

Хорошая хозяйка при готовке блюда заботится о каждом его ингредиенте -  выбирает свежие овощи, качественное мясо, натуральные приправы. Однако есть компонент, который мы используем ежедневно, часто не обращая на него никакого внимания. Этот компонент - вода для приготовления пищи. Ее свойства обычно не подвергают сомнению. Но если провести химический анализ воды, которую мы наливаем в кастрюлю, то окажется, что в каждом случае мы имеем дело с абсолютно разной водой. Вкус и польза таких блюд - совершенно различны, потому что вода во многом определяет не только вкусовые качества приготовленной еды, а также наделяет пищу веществами, которые в ней растворены.

Для того, чтобы быть уверенным, что в любимом борще не появится привкус ржавчины, соус болоньезе внезапно не приправится хлопьями оксида железа, а в утреннем капучино не появятся черные точки - остатки угольного сорбента, просто готовьте на проверенной воде высшей категории качества - питьевой бутилированной воде “Легенда Жизни” с добавлением йода, фтора и селена.

“Легенда Жизни” с добавлением йода, фтора и селена полностью раскроет аромат, вкус и цвет приготовленного вами блюда или напитка. Пища, приготовленная на “Легенде” удовлетворит самые притязательные вкусовые рецепторы.

“Легенда Жизни” с добавлением йода, фтора и селена универсальный ингредиент - подходит для приготовления чая, кофе, компотов, морсов, вторых и первых блюд, десертов, домашних солений и варений, а также превосходно служит основой для соусов и кремов.

 “Легенда Жизни” с добавлением йода, фтора и селена позаботится о вашем здоровье - микронутриенты йода, фтора и селена,  которыми обогощена вода, при термообработке полностью сохраняются, делая вашу еду максимально полезной.

 Готовьте с “Легендой Жизни” – это вкусно и полезно! Bon Appétit!

 

Оформить заказ на воду или оборудование для раздачи воды Вы можете по телефонам 777-777, 222-222 или посетив сайт www.777-777.org

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров