Бесплатная экскурсия по новостройкам Новосибирска: до отправления осталось 5 дней

10 февраля 2014, 09:17, ИА Амител

Сегодня компания "Проспект-недвижимость"  заканчивает  прием заявок для поездки в Новосибирск - она состоится в субботу 15 февраля.

В течение одного дня барнаульцы смогут увидеть все строительные объекты крупнейшего застройщика Сибири ООО СП "Сибакадемстрой", подобрать себе квартиру, обсудить условия покупки. Экскурсия  -  это первое выездное мероприятие в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между "Сибакадемстроем" и Союзом риэлтеров города Барнаула и Алтайского края.

Поездка включает в себя трансферт Барнаул-Новосибирск-Барнаул, деловой завтрак в офисе компании, сопровождение  специалистами на всех строительных объектах. Среди них новый микрорайон из 27 домов на берегу реки Обь -  "Европейский берег", для жителей которого будет построена собственная набережная, жилые комплексы "Миргород", "Панорама", а также  элитный дом "На Декабристов" в центре города. Можно будет не только увидеть внешний вид зданий, но и зайти в квартиры, посмотреть качество строительных работ, особенности планировок, инновационные решения -  счетчики энергоресурсов, подключенные к интернету, элементы благоустройства, а также демонстрационные квартиры с мебелью и отделкой.

В каждом проекте компания "Сибакадемстрой" фокусируемся на трех  ключевых составляющих:
    - европейская архитектура и качество строительства (проекты разработаны международным архитектурным бюро, в основе рациональность и экономичность);
    - простая и безопасная покупка (реализация квартир строго в соответствии с федеральным законом №214-ФЗ, оформление ипотеки в ведущих банках по месту жительства, регистрация права собственности в офисе компании);
    - дружественная среда, которая включает дворы без автомобильного транспорта, внешние парковки, на которых будет расти трава, зеленые островки и игровые площадки для детей разных возрастов, специальные световые решения - подсветка зданий, пешеходных дорожек, парковочных мест, видеонаблюдение и многое другое.
Для жителей Алтайского края экскурсия по новостройкам Новосибирска бесплатная. Запись проводится в офисе компании "Проспект-недвижимость" по телефонам 282-118, 282-117.

Мест в автобусе осталось немного. 

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров