Хоккеисты барнаульского «Алтая» дважды дома выиграли у «Ангела Сибири»

10 февраля 2014, 09:14, ИА Амител

Хоккеисты барнаульского "Алтая" провели два домашних матча в рамках чемпионата Российской хоккейной лиги против "Ангела Сибири" из Тобольска.

7 февраля 2014 года. 7 февраля 2014 года. Наша команда, конечно, считалась фаворитом: соперники идут на последней строчке турнирной таблицы дивизиона "Восток". Тем не менее, в первой встрече гости по ходу первого периода повели 2:0. Хорошо, что еще до перерыва Кириллу Корнийчуку удалось одну шайбу отыграть. В середине второй двадцатиминутки Ростислав Корешков счет сравнял, а в концовке периода Юрий Никулин вывел хозяев вперед. Ну а окончательный счет в начале заключительного отрезка матча Александр Медведев – 4:2 в пользу "Алтая".

На следующий день таких проблем у барнаульцев уже не было. По ходу встречи наша команда вела 7:0, после чего пропустила две шайбы. Но до конца матча успела отличиться еще трижды. В итоге, победа "Алтая" 10:2. В составе барнаульцев отличились Александр Дягилев, Сергей Абрамов, Ростислав Корешков, Максим Симоненко, Юрий Никулин, Сергей Орлов, Дмитрий Перемикин, Станислав Витошкин, Антон Ковтун и Станислав Логинов.

В турнирной таблице в активе барнаульцев теперь 57 очков. Наша команда идет на второй строчке после "Ямальских Стерхов" из Ноябрьска.

Свои следующие матчи "Алтай" проведет 14 и 15 февраля дома против новоуральского "Кедра".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров