Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Иначе победит бесчеловечность": лидер ДДТ Юрий Шевчук призвал не допустить "братоубийственной бойни" на Украине

, ИА "Амител"

Лидер группы ДДТ, музыкант Юрий Шевчук призвал не допустить "братоубийственной бойни" на Украине и предупредил, что война, которую может начать Россия, приведет к масштабным потрясениям. Об этом сообщает newsru.com.

"Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность", — написал солист ДДТ в своем блоге на сайте "Эхо Москвы".

По его убеждению, депутаты Госдумы могли еще в конце прошлого года приехать в Киев для переговоров: "Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши "умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты" не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью".

"Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки", — призвал Шевчук.

Ранее с аналогичным призывом к российским властям решать проблемы мирным путем обратился лидер "Машины времени" Андрей Макаревич, который часто и достаточно остро комментирует общественные и политические события в России.

По его мнению, информационное поле российских СМИ заполнено пропагандой, ударяющейся в крайности. Такого, считает музыкант, не было со времен застоя.

"Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того, что обо***сь на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?" — написал Макаревич.

По его мнению, "уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой": "Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели?".


Комментарии

3.03.2014 17:35
- гость -

Шевчук с Макаревичем. а может вам петь свои песни просто.

Какая братоубийственная война???
И кто ее развязал??? Вы что тут несете??? хотите слить крым пиндосам?
хотите чтоб россию в следующем году разорвали так же ???
Вы опухоль вскормленная на российской шее

0  0
3.03.2014 17:39
- гость -

Пока Россия кормила олимпиаду и проявляла русское гостеприимство -
пиндосы, поляки и англосаксы решили поднести нам подарок- устроить не просто военный переворот на украине,
начавшей поворачиваться к России лицом, устроить разбойную бойню и свалить на Россию всю ответственность за содеянное.
Удивительно видеть при таком раскладе позицию российской интелегенции. Элита вы предатели России, русского народа?

0  0
3.03.2014 17:41
an2

Видение

Солдат спускается с пригорка,
С семьёю встреча впереди.
Медаль «За взятие Нью-Йорка»
Я вижу на его груди.

Я вижу: дочка его Танька
На речку гонит двух гусей,
Где с башни натовскового танка
Сын Федька ловит карасей

(Николай Зиновьев)

от мы напугали "союзников"(или они сами себя?)

http://www.sevastopol.su/world.php?id=57987

0  0
3.03.2014 17:41
дед

да кто бы сомневался, совесть народа приватизирована исключительно мацой! остальное все пропаганда и диктаторский режим! ха-ха!

0  0
3.03.2014 17:42
Дюша

Шевчук в моих глазах уже давно потерял всякое уважение...А ведь когда то пел "Мальчики-мажоры"...Прав был...Сам он "из этих"...
Макаревич тоже дождется, что его, как жида майданщики закопают вместе с соплеменниками в Бабий Яр...

0  0
3.03.2014 17:43
гость

- гость -
3 марта 2014 г.
17:35
А после Крыма что, можно оттяпать у эстонцев остров Саарема (он же когд-то был нашим "советским",разместить там базы и контролировать Балтику, да и Аляска занимает выгодное стратегическое положение, а повод - защита потомков русского населения.

0  0
3.03.2014 17:43
1

Заткнулся бы этот музыкант Юра. Мы с жителями Малороссии, Новороссии и Крыма, действительно, братья. А вот западэнцы и бандеровская хунта, захватившие Киев, нам с ними не братья, не надо врать.

0  0
3.03.2014 17:45
Игорь.

всё верно. И добавлю - это вам не Чечня, Осетия и Грузия. Тут "поцреотизм" неуместен. Да здравствует РАЗУМ!
А "поцреотам" читать здесь: https://lurkmore.to/%EF%EE%F6%F0%E5%EE%F2

0  0
3.03.2014 17:47
Игорь.

да...и ребят..речь идёт о наших братьях-славянах, о нашем самом близком и родственном соседе.
А вовсе не о некоторых недоумках "западенцах", они ещё не Украина....

0  0
3.03.2014 17:48
- гость -

Бестолковые пукинисты, слушайте своего Кобзона, не мажьте своим калом порядочных людей.

0  0
3.03.2014 17:49
Гонец из Пензы

а в Усть-Каменогорске сколько русских... Назарбаев наверное доволен.

0  0
3.03.2014 17:50
- гость -

Продался Шевчук, а жаль, неплохо раньше пел про Родину. Зайдите и почитайте в ЖЖ Льва Вершинина (путник1), что в настоящее время творят неонацисты на захваченных территориях Украины. Прочитайте как добивали, ломали руки безоружному 35-летнему майору милиции Захарченко, получившему до этого два огнестрельных ранения (в живот и плечо). И как он скончался в больнице без оказания помощи, оставив сиротой 8-мимесячную дочь.

0  0
3.03.2014 17:54
- гость -

Два обиженых на Путина "великих" певца. Одного великого Шевчука Президент посмел не узнать на собрании деятелей культуры в Питере. А когда второй великий Макаревич обратился от имени своих друзей защитить их от коррупции, наглый Президент не подпрыгнул и не побежал разбираться, а посоветовал не давать взяток. Теперь эти обиды выливаются в постоянное поношение любых действий власти.

0  0
3.03.2014 17:54
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
17:50
Продался Шевчук

Покажь чек на оплату, запукинец верный.

0  0
3.03.2014 17:55
не фанат ДДТ, но

маладэц Шевчук! уважение

0  0
3.03.2014 18:01
ви

Незря ленин нелестно отзывался об интеллигенции. Был прав.

0  0
3.03.2014 18:01
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
17:47

Читаю Вас, Игорь, и поражаюсь, как Вы не можете понять, что исторически обусловленный цивилизационный разлом проходит по Украине. Две её части Запад-Восток никогда не существовали в рамках единого государства. Это люди разных цивилизаций. Они не могут жить вместе. Западная часть, ранее бывшая Голиция и Волынь населена униатами (католиками), которые всегда враждебно относились к Православию, исповедуемое жителями Малороссии. Это разные миры. И сегодня, когда они захватили Киев, мать городов русских, колыбель Православия, православные украинцы и русские, являющиеся гражданами Украины, выступают резко против так называемой новой власти, которая удерживается пока только благодаря террору.

0  0
3.03.2014 18:03
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

"уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой": "Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили.
++++++++++++++++++++++++
Воистину прав,дураки и дороги-извечная беда и российская проблема со времён Гоголя Н.В.

0  0
3.03.2014 18:04
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
17:54
- гость -
3 марта 2014 г.
17:50
Продался Шевчук

Покажь чек на оплату, запукинец верный.

Видишь хомяка? нет?, а он есть.....

0  0
3.03.2014 18:05
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:03
"уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто
неучей с нестабильной психикой": "Уже рвутся с оружием в руках спасать
русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили.
++++++++++++++++++++++++
Воистину прав,дураки и дороги-извечная беда и российская проблема со времён
Гоголя Н.В.

Наплавался? не утонул?ну, ну...Вы ж не тонете.

0  0
3.03.2014 18:06
- гость -

вот она пятая колонна России
http://www.uznayvse.ru/v-rossii/v-moskve-i-sankt-peterburge-zaderzhali-desyatki-uchastnikov-antivoennyih-aktsiy-61603.html

0  0
3.03.2014 18:07
- гость -

Уже даже по европейским каналам пошли репортажи о том, что в Киеве власть
захватили неонацисты. А местным сторонникам хунты, всяким казимирам хоть в глаз ссы, все равно во всем виновата Россия.

0  0
3.03.2014 18:08
- гость -

Не думаю, что продался. Шевчук бессребреник. Просто ему обидно, когда гибнут люди. Жаль, что помимо тех, кто искренне не желает зла ни России, ни Украине слышнее те, кто как раз и желает зла России. Они прикрываются такими как Шевчук, кричат свободе и гуманизме, но при этом по западным методичкам науськивают украинцев на русских. Типа, давай хлопцы, вы молодцы, а вот кацапы - те да, адова сила, дави ее всем миром при поддержке Запада и НАТО.

0  0
3.03.2014 18:09
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Читаю Вас, Игорь, и поражаюсь, как Вы не можете понять, что исторически
обусловленный цивилизационный разлом проходит по Украине. Две её части
Запад-Восток никогда не существовали в рамках единого государства.
++++++++++++++++++
Хорошо бы было,если бы отписавшийся "гость"собрал всю свою родню и думающих как он,и отправился восстанавливать историческую справедливость на Украине,а не прятаться за спинами наших пацанов-потенциального пушечного мяса в возможной бойне,как результате бестолковой политики нашего руководства.Неистово рукопожимаю,вам,гость-вперёд и с песней !

0  0
3.03.2014 18:10
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
18:07
Уже даже по европейским каналам пошли репортажи о том, что в Киеве власть
захватили неонацисты.

С каких это пор 1-2 аналы и СраНТВ стали европейскими каналами?

0  0
3.03.2014 18:10
Пролетарий

Корни Шевчука на западной Украине, вот и переживает за своих. Кровь не переспоришь.

0  0
3.03.2014 18:11
- гость -

Ладно, усердные лизуны сапога хозяина Дяди Сэма, лижите дальше. И ешьте ананасы и рябчиков жуйте. Ну дальше, я думаю, ваш финал понятен.

0  0
3.03.2014 18:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
3 марта 2014 г.
18:05
+++++++++++++++++++
Тебя затронул-узнал себя в дураках ?
Извини,не хотел-так получилось !

0  0
3.03.2014 18:13
- гость -

Пролетарий
3 марта 2014 г.
18:10

а где твои корни - в Ольгинском переулке?

0  0
3.03.2014 18:14
- гость -

an2
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
17:41
Прикольная статейка. Повеселила. Особенно комменты

0  0
3.03.2014 18:14
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:09
Украинцы разберутся без нас. А я без вас. Тем более, что сообщение было адресовано не вам.

0  0
3.03.2014 18:15
- гость -

Казик, не устраивай срач в комментах. Пиши по теме.

0  0
3.03.2014 18:15
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
18:07
- гость -
3 марта 2014 г.
18:04

Я так понимаю, что чек на продажу Шевчука ты предъявить не можешь. С какого села
тебя в мгер мобилизовали, клоун?

А что если и из села, что же здесь плохого или сельские жители не граждане за чью жизнь и процветание переживают патриоты типа Шевчука и Макаревича...ты иди радуйся открывающемуся МД (возможно...?), а я как нибудь здесь в селе, на своей картошечке, а Шева пусть рычит, бабло отрабатывать надо...

0  0
3.03.2014 18:16
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
18:10
С каких это пор 1-2 аналы и СраНТВ стали европейскими каналами?
__________

Смотри ВВС, юморист.

0  0
3.03.2014 18:17
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:11
- гость -
3 марта 2014 г.
18:05
+++++++++++++++++++
Тебя затронул-узнал себя в дураках ?
Извини,не хотел-так получилось !

Да ладно, проехали...я стариков прощаю...немощен ты, поэтому и блажен....

0  0
3.03.2014 18:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
3 марта 2014 г.
18:14 Украинцы разберутся без нас. А я без вас. Тем более, что сообщение было
адресовано не вам.
+++++++++++++++++++++
Не возражаю в первом и втором пункте,а по третьему-как вариант,общайтесь в личке,не вынося на форум и будет ВАМ сЩастье !

0  0
3.03.2014 18:18
- гость -

Юра, мои почет и уважение – настоящий мужик,
а вы заткните рыла ..полизы – сами то что из себя представляете?

0  0
3.03.2014 18:18
Пушкаш

стыдно читать коменты, ей богу.
медаль "за взятие нью-йорка", предатели, крым будет наш, блаблабла

эка диванные урапатриоты заголосили, живут сами, как свиньи в загоне, а как большие - крым и рым им подавай. смотрите дальше в рот своему киселеву, андреевой и прочим леонтьевым, но кровопролитию не бывать! не было на ваш век войны, так захотели в окопе поваляться вместо вашего уютненького офиса и дизайнерской гостиной? и все только ради фанатичного честолюбия, финансовых интересов, лжепатриотизма и лжегуманности некоторых "героев" из разных точек земного шара? не бывать этому, знайте. прав Шевчук и Макаревич, хоть я и не являюсь поклонником его творчества, прав.

0  0
3.03.2014 18:19
- гость -

Великая французская предсказательница Мария Дюваль предсказывает небывалое могущество Российского государства к концу 2014 года. Усиление мирового могущества этого государства позволит ощутить высокий уровень жизни граждан России. Но за могущество, этой стране придется заплатить серьезную цену, ведь уже в осени 2014 года Россия ввяжется в вооруженный конфликт, с серьезным противником.

0  0
3.03.2014 18:20
русский

только тупые запукинцы не могут понять того, во что может вылится то, что сейчас Пукин вытворяет. Вам-бы только воевать. Крым нам нужен но не так лживо и такой ценой

0  0
3.03.2014 18:20
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:17
Не встревайте в чужие разговоры и не учите меня жить, а то пошлю куда подальше.

0  0
3.03.2014 18:21
- гость -

Чё там про него говорить-его даже Путин не знает, и знать не хочет!

0  0
3.03.2014 18:21
- гость -

прав Шевчук и Макаревич, хоть я и
не являюсь поклонником его творчества, прав.

В чем? Ни один ни другой в жизни не работали...с какого перепуга они дали себе право учить кого то жить, вопросов нет...думай как хочешь, зачем засирать умы таких вот еще прыщавых как ты пацанов....

0  0
3.03.2014 18:22
- гость -

Пушкаш
3 марта 2014 г.
18:18
детки не наигрались в компьютерные стрелялки. Для них и мир уже игра. Только и могут орать ура Россия, а с головой не дружат.

0  0
3.03.2014 18:23
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:21
- гость -
3 марта 2014 г.
18:17
++++++++++++++++++++++
Спасибо.Желаю прибраться к Богу пораньше,чтобы в моём возрасте не выслушивать
подобные комплименты от ЧМО твоего возраста-как вариант,ибо,что посеешь-то
пожнёшь.

Не желай Казя, вернуться может.....

0  0
3.03.2014 18:23
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
3 марта 2014 г.
18:20 Не встревайте в чужие разговоры и не учите меня жить, а то пошлю куда подальше.
++++++++++++++++++++
Пока вы разговариваете только со мной или у вас галлюцинация ?! )))

0  0
3.03.2014 18:23
Wind

Мда. Опять иступлённо-истеричные вопли.
КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:09
Видимо, я что-то упустил, но вроде как, пока, "братоубийство" состоялось вна Украине. Без нашего участия.
Далее. А что, Вы уже слышали о похоронках? Кровь где-то уже плескает? О чем истерика?.
Опять далее. Это кто "братья"? Правый сектор? Некоторые из котрых ничтоже сумняшеся наших ребят в Чечне валили? А предки котрых в дивизии СС служили? Мдя уж. Апофеоз примитивного инфовброса. Низкопробного. Русофобского. Лицемерного.

0  0
3.03.2014 18:23
- гость -

Либероиды, ага, сцыте кипятком? Да, ваше время проходит.

0  0
3.03.2014 18:24
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:09
Не подскажете, там под ружжо в связи с мобилизацией скоко и кого, и в каких областях поставили? Для пролития "братской" крови то?

0  0
3.03.2014 18:25
- гость -

Пушкаш
3 марта 2014 г.
18:18
Не переливай из пустого в порожнее. Война уже идет, и развязала ее не Россия.
Если мы базу в крыму сейчас потеряем, то следующая весна будет в Москве. Возможно ты из тех, кто хочет этого, а мы сибиряки не позволим московской слякоти сдать Россию. Езжайте и живите за границей, раз там хорошо. А русские должны поддерживать русских.

0  0
3.03.2014 18:26
К сведению патриотов

Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_47.html#p6597
© КонсультантПлюс, 1992-2014

0  0
3.03.2014 18:26
- гость -

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:23

Плюсую. Либерасты по сути русофобы.

0  0
3.03.2014 18:29
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:24
++++++++++++++++++++++
Wind,не моё дело руЖЖа считать и кирпичом чистить-это ваше,молодецкое : вспоминаем,как портянки мотать и за руЖЖо с какой стороны браться.Или у вас как у Сезама-графа вторая,под первый призыв не попадаете,молодой человек ?

0  0
3.03.2014 18:29
- гость -

русский
3 марта 2014 г.
18:20
только тупые запукинцы не могут понять того, во что может вылится то, что сейчас
Пукин вытворяет. Вам-бы только воевать. Крым нам нужен но не так лживо и такой
ценой

Да какой ты русский? Бандерлог проплаченый

0  0
3.03.2014 18:30
- гость -

Тут большинство комментаторов явно на уголовку тянут. Ну и Путя, конечно. В нормальном, но росс., по этим статьям можно эти сроки получить. Даже изобретать ничего не надо будет. Как только Вторая крымская закончится как Первая крымская, русско-японская или Первая мировая, так сразу - на нары. Согласно росс. законам. Путя же любит о легитимности трендеть.

0  0
3.03.2014 18:30
- гость -

русский
3 марта 2014 г.
18:20
только тупые запукинцы не могут понять того, во что может вылится то, что сейчас
Пукин вытворяет.

А что он вытворяет? расскажи нам неграмотным поподробнее

0  0
3.03.2014 18:30
- гость -

Казю пробивает на "Сам дурак", значит сдулся.

0  0
3.03.2014 18:31
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:23
Видимо вы что-то упустили,или способ восприятия моих посылов неверен.Точка.

0  0
3.03.2014 18:32
На Горно-Алтайск

В Майме бандеровцы сегодня избили русскоязычного алтайца. Алтайский край должен оккупировать Республику Алтай немедленно. Наших бьют.

0  0
3.03.2014 18:34
Пушкаш

- гость - 3 марта 2014 г. 18:21

то есть ты считаешь, что творчество шевчука, макаревича - это бессмысленная трата времени не приносящая пользу обществу, а твоя деятельность на ниве активных продаж это "работа"? в пятом элементе на доске "лучший работник месяца" поди висишь? умник хренов

0  0
3.03.2014 18:34
- гость -

Алтайцы, гоните со своей земли педерастов-гундяевцев и путинских фашистских прислужников! Поганой метлой!!!

0  0
3.03.2014 18:35
Игорь.

- гость -
3 марта 2014 г.
18:01
............
ну вот, узнаю Вас. Как всегда - "православие, православные, православная..."
А сами за этими терминами оправдывается БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ!!!
Вы всё время трындите про православие, но по всей видимости кроме соблюдения религиозных обрядов (как впрочем я Вам уже говорил сто раз), самой сути не поняли. Вы религиозный, но неверующий.
А что за эту ситуацию, то Вы, как всегда, за своим "ура-поцреотизмом" ничего не хотите видеть, дальше своего носа.
...........
раздражает постоянная ложь Путина, сказал-бы прямо - нам нужен Крым! А тот начинает разводить херню в духе - "мы своих не бросаем..мы защитим.." От кого??? Да всё там спокойно, в Крыму. Говорю не понаслышке, а из прямого источника (родня там живёт). Никто не наезжал на русских - брехня это. Путину просто нужна была причина для вторжения.
И я согласен - стратегически Крым нам необходим, для нашего флота. Но не путём лжи и обмана. И уж конечно не военным путём. Иначе (жаль Вы этого понять не можете)
1. Резкое охлаждение отношений со всем миром. Возобновление холодной войны. Новый виток гонки вооружений.
2. Мы становимся изгоями
3. Мы наживаем себе ещё одного врага - Украину. Как уже говорил - проходили мы такие "ура-поцреотичные" походы. При Сталине. И тогда такие как Вы "поцреоты" тоже кричали - "ура-ура, всех победим!" Чем это обернулось? - нас ненавидят все бывшие соцстраны...
Хотите, чтобы к ним присоединилась и Украина? Наш братский народ?????
.................
дружить надо с головой. Хоть немножко. Во всём нужна мера и голый ваш "ура-поцреотизм" в данном случае не уместен. Это вам не Осетия или Чечня...

0  0
3.03.2014 18:36
- гость -

Такие как Казик - будут дома из под одеяла смотреть как на русь прет бандеровская хунта.
А рядом с ним Шевчук и макар.

0  0
3.03.2014 18:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Игорь,целиком и полностью разделяю ваше мнение.

0  0
3.03.2014 18:39
русский

- гость -
3 марта 2014 г.
18:29
а ты просто близорукий запутинец. Такие как ты не раздумывая и третью мировую развяжете

0  0
3.03.2014 18:42
- гость -

Самое хреновое что жить мы будем еще хуже, русских из бывших республик будут теперь гнать уже на основании, а здесь их никто не ждет.Сами как гости.

0  0
3.03.2014 18:43
- гость -

Украина отдельной страной никогда не была. Это часть России отрванная умелыми действиями русофобов.
О какой ненависти вы тут говорите. Кто с кем воевать будет? Что за визги???
Нет у украины армии. Была бы армия, не пришли бы туда бандеовцы. Была бы свободная страна- не позволила себя кормить Нуландше

0  0
3.03.2014 18:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Сейчас только что,знакомая,живущая в Ужгороде,написала:

......привет!Я уже замучилась всем отвечать,никто нас не трогал,зачем все это...Как дальше жить...Брат на брата пойдет?Ваш гарант совсем с ума сошел,что он делает? У нас все пошло на улучшение.так теперь эти войска?народ на Мойдане стоял против Янека,так он к вам побежал,и давай от туда как собака гавкать...У нас люди погибли,а сколько пропало?Они гады собирали убитых в автозаки свозили в крематории и сжигапи...А теперь родственники не могут найти..Таким способом хотели уменьшить число жертв...Вот такие у нас дела.А со своим уставом в чужой монастырь лезть не надо!

З.Ы.: Как говорится-из первых рук из центра "бандеризма".)))

0  0
3.03.2014 18:46
- гость -

русский
3 марта 2014 г.
18:39
а ты просто близорукий запутинец. Такие как ты не раздумывая и третью мировую
развяжете

Ты очень глуп, коль считаешь что войны Россия развязывает. В этом мире война идет уже давно, очень давно.
Таких как ты я презираю.

0  0
3.03.2014 18:48
- гость -

Вот, неугомонные. Да, зайдите вы на Крымские форумы и почитайте, кто-за-что. Проще будете. И про войну, там никто не скрипит

0  0
3.03.2014 18:54
- гость -

- гостю -
3 марта 2014 г.
18:48
А речь идет не про крым
http://www.peshera.org/khrono/khrono-13.html

0  0
3.03.2014 18:55
Игорь.

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:46
..........
+
аналогичные данные и у мну - Днепропетровск. родня-из прямых уст.

0  0
3.03.2014 18:56
- гость -

Хороший пост попался сегодня мне на глаза на contrpost`е ...Прошу обратить внимание на одну деталь, и учесть ее при аналитике- поправка 2008 года разрешает нашему президенту, в перечисленных в ней случаях (куда Украина подходит) вводить войска без согласования. Я понимаю, что у вас теперь зашевелилось в голове, как и у меня когда мне юрист ткнул в это. А у Рады похоже вообще в голове шевелиться нечему, чем и успешно пользуется наш ВВ...

0  0
3.03.2014 18:58
- гость -

Юра - предатель!

0  0
3.03.2014 19:29
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:46
Казимир. Ну давайте, ради бога, без этого. То бишь различных знакомых.
Как помните, я долгое время отработал на севере. Среди коллег была масса украинцев (по понятным причинам), многие стали друзьями. Контакт постоянный, в связи с событиями -практически ежедневный.
НО. Я не выкладываю инфу о них по простой причине -на каждое частное слово найдётся слово другое частное. Давайте обойдёмся поэтому без частностей.

0  0
3.03.2014 19:37
Великий Инквизитор

А беженцы все бегут. Из страны в которой якобы ничего не происходит. Бегут к окупантам. Вот такие факты

0  0
3.03.2014 19:57
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
19:29
+++++++++++++++++++++++++++
Ох,Wind,вы так предельно критичны к другим,что даже и не знаю,чем ваша сегодняшняя ссылка на подругу своей жены(так,по-моему?) отличается от моей-на знакомую ! )))
Для меня не факт вашей биографии,что долго работали на Севере-не в курсе.

0  0
3.03.2014 20:01
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Великий Инквизитор
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
19:37
А беженцы все бегут. Из страны в которой якобы ничего не происходит. Бегут к
окупантам. Вот такие факты
++++++++++++++++++++
ВИкентий,не путаем беженцев с двумя узлами,что успели прихватить,бросив квартиры и прочее,с людьми,которые БЛАГОРАЗУМНО решили переждать неспокойное время на сопредельной территории,тем паче,что родственники имеются.И виной тому,отчасти,наш Гарант со своими имперскими замашками.

0  0
3.03.2014 20:36
Botanik

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
18:46 Сейчас только что,знакомая,живущая в Ужгороде,написала:
......привет!Я уже замучилась всем отвечать,никто нас не трогал,зачем все
это...

КАЗИМИР, зачем лапшу вешать? послушайте

http://youtu.be/9jnq3MRLsEU

0  0
3.03.2014 20:39
иосифсталин

Автор текста Антон Орех: Я так понимаю, что большая часть наших граждан испытывает сейчас патриотический подъем и желание надрать хохлам задницы, вернув обратно наш исконный Крым. Что же, порыв, безусловно, благородный. Непременно вернуть! Но не угодно ли вам для начала за это заплатить? Или вы рассматриваете войну, как скачивание фильма с торрентов? Как футбол в телевизоре? Как подарок на именины? Как что-то приятное, что достанется вам просто так? Ну, тогда вас ждет большое разочарование.

Потому что в мире многие вещи можно получить на халяву, но бесплатной войны не бывает. И платить за нее будут не те, кто ее начал, а лично вы. Хотя поначалу вам покажется, что все это не имеет к вам никакого отношения. Ну, вот, упали на бирже индексы – подумаешь! Нам-то что, верно? Мы не бирже не играем! Возможно, вы даже порадуетесь, что барыги потеряли два триллиона – так им и надо. Кстати, два триллиона – это больше, чем по подсчетам Навального и Немцова было потрачено, распилено, украдено за семь лет подготовки к Сочи. Там полтора триллиона за семь лет, здесь два триллиона уже к обеду.

Но мы ведь никак не почувствовали, что те полтора триллиона достали из наших карманов, ведь так? Ну, подумаешь, продукты в магазинах дорожали и дорожали, тарифы ЖКХ поднимались и поднимались, за билеты в поезда, электрички и метро платили все больше и больше – это ведь никак с Олимпиадой не связано, правда? Ну, и на биржу нам плевать! Доллар будет по 40, а евро по 55? Да и хрен с ними – у нас, в отличие от вас, долларов нет, мы, в отличие от вас, живем от зарплаты до зарплаты. Но когда вы не сможете купить машину, поехать в отпуск, купить новую одежду, да и просто не сможете себе позволить покупать нормальные продукты в магазине – быть может тогда вам станет интересно, что почти все, к чему мы привыкли, наша великая страна не производит, а закупает в этой проклятой загранице.

Будьте готовы к тому, что в случае экономических санкций многие вещи, продукты, товары и, конечно, лекарства вы не сможете купить вообще не за какие день

0  0
3.03.2014 20:39
Botanik

и Музычко (комендант Одессы) собственной персоной

http://youtu.be/mOgQ6i_9Qbc

0  0
3.03.2014 21:05
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Botanik
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
20:36
Какие проблемы по лапше и её "вешанью"? Как вы здесь,квасные балалаечники,готовы задрать любого,кто имеет против вашего мнения,так и там есть подобные силы в лице Правого сектора.Ваш Жирик и похлеще номера откалывает:как относиться к нему тем людям,которые принимают его угрозы всерьёз,ведь мнение его-мнение депутата Госдумы,обличённого властью,в отличии от тех правых,которых до власти в новом правительстве Украины пока не допустили ?
Считаю,что этих отморозков из Правого сектора,западные политики не допустят во власть-фашизм им хорошо известен,чтобы его греть,а вот начнётся,не дай бог,заварушка,да-будет повторение тех траблов,которые проходили в СССР после войны,а именно-партизанщина.
Всё остальное-в постах Игоря,с которым я полностью солидарен.А вам хочется воевать за Пыжика-берём шинель и в добровольцы !
Только вот,дети интиллегентных родителей,уверен,дома отсидятся в квасных патриотах,в то время,когда ваньки от сохи будут за них поставлять пушечное мясо в горнило войны.

0  0
3.03.2014 21:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

дед : ху-ху и спокойной ночи !
Да, не забудь : "Озверин" на ночь-вреден ! )))

0  0
3.03.2014 22:20
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
19:57
Вечера доброго.
Казимир, ну обратите внимание, я сказал о слухах, и привёл текст не свой, там ведь и ник, и время, и дата. И ещё раз, повторно - инфу сопроводил ремаркой -на уровне слухов. Не более.

0  0
3.03.2014 22:26
Wind

Кстати, насколько об одном и том же можно по-разному говорить.
....................
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/88311/
....................
""Мы понимаем историческую подоплеку и нынешнюю сложность украинской проблемы. Вчера мы уже говорили, что имелись причины для того, чтобы ситуация на Украине дошла до сегодняшней стадии", — сказал Цинь Ган на регулярном брифинге."
Хех, ну куда более прозрачно. Особо учитывая, что ранее Китай обещал блокировать в ООН любую байду в сторону России, и прозрачно намекнул США о возможности развести на золото, коего у ответчика практически нет.
А кто-то сегодня пытался истерить совершенно в другую сторону. Забавно.

0  0
3.03.2014 22:27
Andro

А где же были эти отчаянные когда 4 октября 2001 хохлы наш гражданский лайнер укокошили. Между прочем 78 человек погибли .

0  0
3.03.2014 22:36
дед

казимиру! есть казимир, энто факт, как и то, что у вас чувства юмора нет, надыть так красочно свое понятие за жизнь троля написать, сразу видать специалиста! ха-ха!

0  0
3.03.2014 22:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Andro
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
22:27
+++++++++++++++++++
Узким специалистам известно,что на тех учениях присутствовал Главком ВВС России,на ту пору,В.Михайлов,который ,по тихому,и быстро слинял с них.


дед,меня всегда угнетали идиоты,косящие под дураков.Надеюсь,вы поняли,что это не о вас,как личности,а о том идиоте,который вы в себе несёте образом своим ?!
А с чувством юмора я очень даже дружен,только он у меня не уровня эллочки-людоедки (хи-хи,ха-ха),а применим к месту и по назначению.
З.Ы.: Почитайте определение троля в вики и применяйте его уместно и в соответствии определению-мой совет.

0  0
3.03.2014 22:49
Wind

Ну да. Ещё бы логическую цепочку найти между делом 2001 года и нынешней ситуацией. Ну хоть так, на зацепку. И тут точно, смело можно вспоминать определение тролля.

0  0
3.03.2014 22:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Добрый вечер,Wind.Хуже нет,чем распространять слухи. Я,в отличии от вас,написал не слух,а то,что мне сообщил живой человек с той стороны,находящийся со мной в переписке.Другой комментатор,Игорь,подтвердил,но уже из из общения с Днепропетровском.
А так,да-сколько человек,столько мнений.Плохо только то,что за мнение здесь грызть готовы не по детски...

0  0
3.03.2014 23:02
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
22:52
Казимир, я ведь вам на то и намекнул, что и у меня переписка есть, и скайп. И совершенно другого порядка. И копипаст я привел человека, тоже со слов инфой владевшего. А если уж по сайтам порыскать, много чего диаметрально противоположного с каждой стороны нарыть можно. Но можно ли убедительно оперировать этой инфой? Для себя, на заметку -да. В качестве утверждения позиции -нет. Потому я и выложил пост, в тему гостя, подчеркнув -на уровне слухов. Вы сегодня же неоднократно постили подобное как аргумент. Что смешно несколько. Уж извините.
Мои друзья из-под Харькова и Донецка. Что естественно, откуда ещё промспецы могут быть. Западенцы кстати тоже на северах были. Но в качестве рабсилы на стройках. "Таджики". Что тоже естественно.
А по мнениям...Нет, не за мнения грызут, Казимир. Не правы. За Родину. Можно политически разными быть, не соглашаться по устройству, но стоять за неё. И это поймут. Примут и поймут. А вот когда ради "родины" её в грязь лицом кунают -вряд ли кто поймёт.

0  0
4.03.2014 06:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

.Нет, не за мнения грызут, Казимир. Не правы. За Родину. Можно
политически разными быть, не соглашаться по устройству, но стоять за неё
+++++++++++++++++++++
Не спекулируйте темой Родины:она у "белых"и "красных"всегда была одна,а вот подход к правде-разный.
В данном случае,речь идёт о политике,приведшей к такому результату.Можно долго пикироваться по этому поводу,но простой пример : когда эмиссары ЕС приезжали в Киев и выходили на Майдан,где были наши депутаты и Министр иностранных дел Лавров ? Почему не видно было их там в качестве трибунов ? Почему заседание СФ разыгралось как фарс с единогласным "одобрямс"и НИ О ОДНОГО против и воздержавшегося,при такой,якобы,различной палитре мнений в обществе ? Что и кого они представляют в Сенате и Госдуме-народ или послушных закормленных марионеток в руках одного кукловода,почему НИ РАЗУ не показали НАПОЛНЯЕМОСТЬ зала голосований ? Стыдно было показать нескольких "кнопкодавов"бегающих по рядам ?
Сейчас,пост-фактум,Матвиенко уже начала оправдываться,что решение совсем не обязывает.Смешно-решил купить машину,заплатил деньги,а забирать её не собираюсь? )))
Что дальше ?Образ врага в лице буржуазного мира, превращение в изгоя,наступление авторитаризма и перевод любого инакомыслия на "сечку жрать " : это необходимо Родине ? Нет,это необходимо вороватой власти,прикипевшей к кормушке,а лозунги о патриотизме ей заявляемые-лишь прикрытие для собственного обогащения и растаскиванья страны по офшорам.И это моё мнение,отличное от мнения отдельных квасников,дальше бурьяна в своём огороде, не видящих.Напрягает...

0  0
4.03.2014 08:31
- гость -

Игорь.