Сегодня, 11 марта, в Алтайском крае из-за непогоды закрывают трассы

Ограничено движение для всех видов транспорта на автодорогах местного значения "Змеиногорск - Рубцовск" и "Курья - Змеиногорск"

11 марта 2014, 17:02, ИА Амител

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю информирует о том, что в связи с ухудшением погодных условий (низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер) владельцам автомобильного транспорта следует воздержаться от поездок на данных направлениях.

Как уже сообщало ИА "Амител", штормовое предупреждение из-за непогоды передает Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По данным синоптиков, в крае 11 марта и ночью 12 марта ожидается снег, мокрый снег, метели, гололёдные явления. Также прогнозируется усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы до 25 м/с. На дорогах местами - сильная гололедица.

В связи с ограниченной видимостью вызванной ухудшением погодных условий (снег, метель) наиболее сложная дорожная обстановка сложилась на территории Третьяковского и Змеиногорского  районов. Алтайские дорожники обращаются к участникам дорожного движения воздержаться от поездок в данных направлениях, до восстановления благоприятных погодных условий.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров