Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Во время «Марша мира» в Москве задержали участников с нацистскими флагами

, ИА "Амител"
Как сообщает Лента.Ру, ссылаясь на телеканал "Дождь", на "Марш мира" в Москве 15 марта  пришло около 70 тысяч человек. В то же время агентству Agence France-Presse организаторы сообщили о 50 тысячах участников. В полиции перед началом марша количество участников оценили в три тысячи человек. Других данных МВД пока не предоставило.

Во время митинга на сцене выступили оппозиционные политики Борис Немцов и Илья Яшин, правозащитники Олег Орлов и Светлана Ганнушкина, участницы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова.

Участники акции несли украинские и российские флаги, а также флаги оппозиционных партий. Как сообщали в полиции, несколько человек принесли флаг "с символикой, имеющей отношение к третьему рейху". Правоохранительные органы их задержали. При этом в МВД не назвали точное число задержанных. Также не известны их имена.

Одновременно с антивоенным шествием в центре Москвы прошла акция "за русскую Украину", организованная движением "Суть времени" политолога Сергея Кургиняна. Во время выступления на сцене политолог пообещал не допустить повторения Майдана в России. Он также заявил, что российские власти "реагируют мягко и сдержанно на действия банды, узурпировавшей власть" на Украине. На это мероприятие, по данным МВД, пришло 15 тысяч человек.


Комментарии

16.03.2014 07:45
- гость -

http://ph.livejournal.com/37735.html
Узнал, что жалкая кучка (максимум 3000 по данным ГУВД) проплаченных фашистов прошла на проспект Сахарова.

0  0
16.03.2014 07:56
- гость -

https://pbs.twimg.com/media/BixBz19CIAAwqTA.jpg:large

0  0
16.03.2014 08:20
- гость -

Марш мира с одной стороны хорошо.
Но НЕ под руководством Немцова(настоящая фамилия Нейман), Макаревича, и бешеных писек.

Когда родина в опасности, думать надо о национальных интересах.
Люди не поддавайтесь на правокацию омиролюбии, ВАС никто не пожалеет.
Нет украинскому сценарию в РОССИИ

0  0
16.03.2014 08:22
ви

Сброд со всей маськвы собрался.

0  0
16.03.2014 08:25
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
07:45
http://ph.livejournal.com/37735.html

Лица предателей, запомните их. Это они хотят чтобы россию постигла участь украины.
Это они , глупцы, думают что если устроить революцию в России, то придет Америка не воспользуется очередным разом для выхода из кризиса, а Россия оплатит миллионами жизней поддержание доллара.

0  0
16.03.2014 08:26
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:20
в комментах уже готовы мочить друг друга и нет украинскому сценарию? все еще хуже будет

0  0
16.03.2014 08:26
- гость -

Московская слякоть с наводворской кучей.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0  0
16.03.2014 08:29
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:26
в комментах уже готовы мочить друг друга и нет украинскому сценарию? все еще
хуже будет

кого ты собрался мочить? что именно хуже будет?
расскажи ка поподробнее

0  0
16.03.2014 08:33
- гость -

вот здесь анализ молдовской стороны договора об ассоциации с ЕС

то что послужило причиной майдана, смотрите анализируйте

http://www.youtube.com/watch?v=tnPlIjRXZ7w

0  0
16.03.2014 08:33
- гость -

И наш Казимирушко там наверное встретится с бабой Лерой http://pbs.twimg.com/media/BixWWIdCUAEV0nC.png:large

0  0
16.03.2014 08:34
- гость -

Кто-то из отписавшихся трансляции обоих митингов слушал? Количество видел? Очень похоже, что нет.

0  0
16.03.2014 08:35
- гость -

мнение американского аналитика о событиях украины и судьбе доллара
http://www.newscom.md/rus/dzhim-uilli-ukraina-i-otchayannie-usiliya-ssha-po-spaseniyu-dollara.html

0  0
16.03.2014 08:39
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:33
Правы те кто считает что с годами суть человека отпечатывается на его внешности,
такую другую противную кучу как наводворская еще поискать

0  0
16.03.2014 08:40
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:34
Кто-то из отписавшихся трансляции обоих митингов слушал? Количество видел? Очень
похоже, что нет.

Немцов проплатил своих активистов, это люди которые почувствовали богатую жизнь, которые живут за счет всей остальной россии.

0  0
16.03.2014 08:42
- гость -

С нацисткими флагами-провокаторы.допустимо что от власти-опрочить. уверен,что больше о них никто не услышит ни в одной последующей новости с завтрашнего дня.

0  0
16.03.2014 08:45
РДГ

http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/600438/600438_original.jpg
Он надеялся его не узнают)))

0  0
16.03.2014 08:46
- гость -

8.39, лечись, однако. Да вообще, как здесь принято на такиеотвратные реплики отвечать - жипеги свои давай, представим твой облик в старости.

0  0
16.03.2014 08:46
- гость -



А Ви недостаточно КУ сказал и прогнулся, флюкликатором его паршивца зауральского.

0  0
16.03.2014 08:48
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:46

Ты чьих будешь, хлопец?

Бандеровцы=новодворцы=пиндосы

Выбирай.

0  0
16.03.2014 08:50
- гость -

Рдг, а он и не прятался, интервью Дождю дал Спокойно.их митинг добрее получился по сравнению с кургинянским. Путину правда досталось нехило, это да.

0  0
16.03.2014 08:51
Еретик

РДГ
зарегистрированный
16 марта 2014 г.
08:45
http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/600438/600438_original.jpg
Он надеялся его не узнают)))

Да уж , обгадился Макар дальше некуда

0  0
16.03.2014 08:52
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:20
Марш мира с одной стороны хорошо.
Но НЕ под руководством Немцова ...
----------
Согласен. Марш мира должны возглавить : посол в Украине Зурабов, Рамзан, Жириновский,Грызлов, Луговой, Яровая ... и ещё многие другие кто истинно за мир.

0  0
16.03.2014 08:54
ви

Фу и мерзкий макаревич там)))

0  0
16.03.2014 08:54
- гость -

8.48, жи-пе-ги! Барнаульский конечно,позицию Новодворской не принимал никогда,но радости про внешности низенько постить, не находишь?

0  0
16.03.2014 08:56
- гость -

ви
16 марта 2014 г.
08:54

и чем он тебе не приглянулся?

0  0
16.03.2014 08:57
ви

Убежден что эти скоты и в 41-м за "мир" бы были.

0  0
16.03.2014 08:58
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:56
ви
16 марта 2014 г.
08:54

и чем он тебе не приглянулся?

ему нравятся выбритые мужчины с пухлыми губами.

0  0
16.03.2014 08:59
ви

Они не за мир, а за капитуляцию. Это нужно четко понимать.

0  0
16.03.2014 09:01
- гость -

пятая колонна на марше. как скажет их хозяин США так и делают. в годы Великой Отечественной несомненно поддержали бы гитлера. нечисть законченная

0  0
16.03.2014 09:01
ви

Э не, это вам еврогеям такое нравится)) ваш гей парад вчера и прошел.

0  0
16.03.2014 09:01
- гость -

Ви, тамдофига народу было, три тыщи Это смешно, неужели все они - враги?

0  0
16.03.2014 09:01
- гость -

ви,ты с родителями живёшь?

0  0
16.03.2014 09:02
- гость -

Они не за мир, а за капитуляцию. Это нужно четко понимать.


именно. идёт наступление США. наступление на Россию. эти призывают сдаться. потом свалят или надеются на роль гауляйтеров на оккупированной территории. предатели просто

0  0
16.03.2014 09:03
- гость -

Я думал Макаревич норм муужик, а он .. тьфу, даже слушать не буду его песни.

0  0
16.03.2014 09:03
- гость -

ви
16 марта 2014 г.
08:57

Убежден что эти скоты и в 41-м за "мир" бы были.


эти скоты с гитлером бы в одних рядах маршировали

0  0
16.03.2014 09:03
- гость -

"Суть Времени" - движение Кургиняна. 15 марта 2014 года его активисты принимали участие в "Марше братства и гражданского сопротивления" в поддержку действия российских властей на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be

0  0
16.03.2014 09:03
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
08:54
8.48, жи-пе-ги! Барнаульский конечно,позицию Новодворской не принимал никогда,но
радости про внешности низенько постить, не находишь?

Низенько - это извергать тот понос который эта старая карга разбрызгивает.

0  0
16.03.2014 09:05
- гость -

http://zyalt.livejournal.com/1026597.html

0  0
16.03.2014 09:06
- гость -

показательно единение либерастов с нацистами. очень чётко обозначило из суть

0  0
16.03.2014 09:07
- гость -

ви
16 марта 2014 г.
08:22 Сброд со всей маськвы собрался.
К сожалению это не сброд. Это тот самый "креативный класс", который, в отличии от нас - быдла, голосовал на прошлых выборах против Путина.Это та самая зажравшаяся Москва, которая жирует за счёт обдирания всей страны, считая при этом что это не страна их, а они страну кормят и на основании этого должны учить нас как жить.Их напугали тем, что перестанут давать визы в ЕС и штаты и заблокируют счета в банках - и вот результат. Именно это и роднит их с украинской элитой, которая, если помните, сменила ориентацию в течение двух дней.В общем собрание гайдаровских мальчишей-плохишей, готовых за банку варенья и коробку печенья продать Родину.

0  0
16.03.2014 09:08
1

Ребята, а как такой митинг может быть Маршем мира?

В соседнем государстве в результате вооруженного мятежа к власти пришли неонацистские силы, партия войны, выступающая против всех, кто за добрососедские отношения с Россией. Только глупец не знает и не понимает, что это произошло при поддержке Запада.

Россия в такой ситуации вынуждена как-то реагировать на эти угрозы. Россия обязана защищать русских, русскоязычных и тех, кто выступает за дружбу и интеграцию с Россией.

Мир наступит только тогда, когда три славянских народа - русские, украинцы и белорусы объединятся в одну семью, а этому мешают бандеровцы и их западные кураторы.

Поэтому настоящий Марш мира должен быть за изгнание неонацистов из Киева и за объединение стран в Союз. Наши деды в 1943-м понимали.

0  0
16.03.2014 09:08
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:03
Я думал Макаревич норм муужик, а он .. тьфу, даже слушать не буду его песни.
==========
Вот Кургинян - наш человек,он за русских ! И Рамзан Кадыров правильно говорил,что бы он сделал,если бы у него в Грозном такие вышли ... Вот они истинные русские патриоты, мы с тобой за них !

0  0
16.03.2014 09:09
- гость -

Попрыгали бы эти на своём вонючем митинге под возгласы:"евряку на гиляку!"

0  0
16.03.2014 09:09
- гость -

миром вот на это отвечать?
http://ru-an.info/новости/в-луганск-и-харьков-направляют-бойцов-национальной-гвардии-правого-сектора/

московская публика совесть похоже в америх оставила

0  0
16.03.2014 09:10
- гость -

no comment
http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/596524/596524_original.jpg

0  0
16.03.2014 09:13
- гость -

это Наш Макаревич?

http://maidantranslations.com/category/pictures/

0  0
16.03.2014 09:18
- гость -

зашибись, вот так поворот!!!

http://ic.pics.livejournal.com/ph/51873205/599837/599837_original.jpg

0  0
16.03.2014 09:18
- гость -

США лепят на Украине нацистское государство, как свой форпост на востоке, направленный против России. Задача хаотизировать всё пространство. А над хаосом стоит США. Ну а пятая колонна либерастов поддерживает врага отсюда.

0  0
16.03.2014 09:23
- гость -

именно. идёт наступление США. наступление на Россию

удивляют идиоты считающие что США наступает.
Пендосы давно уже рулят Россией,везде их ставленники.
Всю нашу правящую "элиту"они держат за коки.Оппозиции деньжат тоже подкидывают..
Революция должна быть управляемой,нахрена хозяевам неуправляемый,бессмысленный и беспощадный русский бунт?Мало ли,вдруг появятся не купленные лидеры,возглавят массы истинные патриоты ?

0  0
16.03.2014 09:24
- гость -

А пургеняновские холопы вообще были раскрашены в фашистские красно-черные цвета, что-то мусора их не задержали...

0  0
16.03.2014 09:25
ви



Я тоже всегда против путина был, но это наши внутренние разборки, подставлять зад врагу лишьбы насолить путину для меня неприемлемо.

0  0
16.03.2014 09:26
- гость -

9.09, а кто нас просит отвечать? Тем более, ещё и не миром. Неужели планируется освобождением народов заняться?

0  0
16.03.2014 09:26
- гость -

Один этот антивоенный митинг разом перечеркнул проводящиеся в стране подневольные путинги, организуемые ПЖиВом на бюджетные бабки. Респект москвичам.

0  0
16.03.2014 09:26
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:23

Хорошо написано. А кто истинные патриоты?

0  0
16.03.2014 09:29
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:26

Ты перепутал, это не антивоенный митинг, это марш Пятой колонны.

0  0
16.03.2014 09:31
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:29

Покушай с утра лапшу со своих ушей, мальчик.

0  0
16.03.2014 09:32
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:18
США лепят на Украине нацистское государство, как свой форпост на востоке,
направленный против России. Задача хаотизировать всё пространство. А над хаосом
стоит США. Ну а пятая колонна либерастов поддерживает врага отсюда.
:::::::::::::::::::::::
Вы не пробовали определить свои координаты,потому что сами очень смахиваете на фашиста. При этом ещё это и пропагандируете...

Посмотрите,вроде подходите.
http://pikabu.ru/story/priznaki_fashizma_1326993

0  0
16.03.2014 09:33
Еретик

Ну хоть Шевчук не записался в ПАРНАСгеноссе

0  0
16.03.2014 09:33
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:31

Так ты либераст или бандеровец? Или два в одном?

0  0
16.03.2014 09:36
- гость -

Ви, причём здесь за Путина и против, меня напрягает, зачем лезем в другую страну, всегда гордились тем, что освобоители,а тут. Понимаю помочь советом, материально, пророссийским сделать путём грамотной дипломатии, но тяпать чужую территорию, да ещё и братскую, не нахожу этому нормальных об'яснений.

0  0
16.03.2014 09:38
- гость -

гость -
16 марта 2014 г.
09:29
дубина,пятая колонна в Кремле,думе,правительстве,министерствах,во главе регионов...
они работают здесь,а живут там.
Но идиоты охотно хавают дрянь про злобных пендосов и хироя крысу стоящего на страже.Они давно здесь,они рулят нашей страной и стерх их наймит

0  0
16.03.2014 09:41
- гость -

Российские компании выводят деньги из америки

http://oko-planet.su/finances/financesnews/234786-rossiyskie-kompanii-vyvodyat-milliardy-s-zapada-govoryat-moskovskie-bankiry.html

надеюсь активным хомячкам не нужно объяснять что это значит???

0  0
16.03.2014 09:42
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:26

Бывший посол США в России в интервью ВВС сказал что "перезагрузка"(а он ее придумал) была направлена на то что бы сотрудничать с Россией по вопросам нужным и выгодным Америки. Все другие вопросы их не интересовали или вызывали критику. Нас, уважаемые, за партнеров не считали. Получили Крым. Провал внешнеполитического курса США.

0  0
16.03.2014 09:44
- гость -

До обдолбанных пропагандой путреотов никак не дойдет, что их фюрер и есть главный агент госдепа. Вместо того, чтобы вкладывать нефтегазовое бабло в развитие собственной страны, он складывает его в США, щедро раздает своим друзьям-нуворишам, проводит многомиллиардные увеселения типа Распилиады, теперь вот финансирует содержание оккупационных сойск и в перспективе - содержание нищего крымского региона. А в его родном государстве 90% коммуникацих ЖКХ дышат на ладан, дорог нет, медицины нет, образование загублено, промышленность и с/хозяйство разорены. Кого вы собрались защищать, путреоты во главе со слюнявой прокладкой - Пургеняном?

0  0
16.03.2014 09:45
Еретик

гость -
16 марта 2014 г.
09:36 меня напрягает, зачем лезем в другую
страну, всегда гордились тем, что освобоители,а тут. Понимаю помочь советом,
материально, пророссийским сделать путём грамотной дипломатии, но тяпать чужую
территорию, да ещё и братскую, не нахожу этому нормальных об'яснений.

не пиши ерунды, Путин сделал нормальный превенитивный ход, обезопасил страну, и себя конечно, от майданных беспорядков.Конечно воссоединением Крыма, а может и Новороссией, с Россией воспользуются российские олигархи, но пусть уж лучше они чем бандеро-американцы.
В конце концов они наши ...укины дети, и бог даст веревку на них мы намылим, без американских "доброжелателей"

0  0
16.03.2014 09:46
- гость -

Митинг за Украину в Москве, а в Киеве школота против москалей. http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0&feature=youtu.be

0  0
16.03.2014 09:46
ви

Я не думаю что вы такой прям идиот, что непонимаете зачем)) просто делаете вид что не понимаете и строите из себя дурачка. Если не брать крым сейчас, то завтра черноморский флот попросили бы оттуда, а после завтра там был бы уже американский. И ничего уже сделать было бы нельзя. Путин в этом плане конечно гений, вовремя решил проблему и избежал кровопролития. Это противостояние америки и россии, украина просто пешка. Когда безопасность страны под угрозой тут уже не до фантиков вроде международного права, морали и "братских народов".

0  0
16.03.2014 09:47
- гость -

До путреотов никак не дойдет, что их фюрер и есть главный агент госдепа. Вместо того, чтобы вкладывать нефтегазовое бабло в развитие собственной страны, он складывает его в США, щедро раздает своим друзьям-нуворишам, проводит многомиллиардные увеселения типа Распилиады, теперь вот финансирует содержание оккупационных сойск и в перспективе - содержание нищего крымского региона. А в его родном государстве 90% коммуникацих ЖКХ дышат на ладан, дорог нет, медицины нет, образование загублено, промышленность и с/хозяйство разорены. Кого вы собрались защищать, путреоты во главе со слюнявым Пургеняном?

0  0
16.03.2014 09:50
- гость -

но тяпать чужую территорию, да ещё и братскую, не нахожу этому нормальных об'яснений.
--------------------------------------------------
"тяпать братскую территорию"------чтобы найти нормальное объяснение тебе надо иметь нормальную голову

0  0
16.03.2014 09:51
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:38
когда пришла демократия в 90 годы что мы получили-
1. разруху в стране
2. войну на кавказе
3. захват ресурсов иностранными компаниями
4. обеднение населения
5. небывалый рост коррупции
6 рост состояний элиты

сегодня когда Россия стала подниматься с колен, нашлись люди - предатели своей страны,
испугавшиеся за свои счета, решившие миром ответить на аккупацию запада.

0  0
16.03.2014 09:53
Кто-то видел

В крае заметили рост производства. Говорят, что несколько человек видели.

0  0
16.03.2014 09:53
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:47
До путреотов никак не дойдет, что их фюрер и есть главный агент госдепа. Вместо
того, чтобы вкладывать нефтегазовое бабло в развитие собственной страны, он
складывает его в США

Опоздал придурок с агитацией, Россия деньги из пиндосии выводит
http://oko-planet.su/finances/financesnews/234786-rossiyskie-kompanii-vyvodyat-milliardy-s-zapada-govoryat-moskovskie-bankiry.html

0  0
16.03.2014 09:58
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:37

Ты выдвинул кривую версию в отношении меня, но сам не обозначился. Так кто ты, бандеровец или либераст? Или два в одном?

0  0
16.03.2014 09:59
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:47
теперь вот финансирует содержание
оккупационных сойск и в перспективе - содержание нищего крымского региона.
____________________________
Если местное население - за, то какая оккупация? Вы до сих пор уверены что на штыках можно удержать определенную территорию? Вы батенька утопист. Мы за базу ВМФ платили 100 миллионов долларов в год. Плюс военные РФ оставляли деньги в Крыму. Плюс скидка за газ в 100 долларов за аренду на 25 лет( тянет так на 0.7 миллиарда долларов в год) Плюс нефть и газ в Крыму. Плюс курорт. Это нищий регион? Да Киев высасывал из Крыма все, а возвращал копейки. Поэтому к стати это одна из причин почему население Крыма и против Киева.



0  0
16.03.2014 10:00
гость

- гость -
16 марта 2014 г.
09:58 Так кто ты,
бандеровец или либераст? Или два в одном?

Вас ист дас? - Гейропейский либераст

0  0
16.03.2014 10:01
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
09:51
- гость -
16 марта 2014 г.
09:38
когда пришла демократия в 90 годы что мы получили-
/////////////

А не пробовали привязать Ваши выводы к данным ?

http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/fimg2015205_Dinamika_tsen_na_neft_Brent_ICE-Brent_USD-barrel_za_1998-2014_goda.jpg

0  0
16.03.2014 10:01
- гость -

Ви И еретик, а сам прецедент и наш нонешний друган китай вас не напрягает. Это может быть обьяснено точно также. По вашей логике, вы возражать не должны.

0  0
16.03.2014 10:02
9:53

А зачем до этого Россия деньги в пендосию вводила?

0  0
16.03.2014 10:02
дед

гостю09:47! так пафосно! стока правды блин! я плакалъ! завтра пойду запешусь в парнас, немцов такой мужуственный вождь, надыть его в президенты выбрать, у него друзия замечательные, все как один чессные! ха-ха!

0  0
16.03.2014 10:05
- гость -

смешливый импотент подтянулся

0  0
16.03.2014 10:08
- гость -

ПРЕДАТЕЛИ РОССИИ В ПОДДЕРЖКУ ПЕРЕДАЧИ СЕВАСТОПОЛЯ НАТО

Нет, сами себя они стыдливо называют «Марш мира». Потому как вслух назвать единственную цель мероприятия язык пока не поворачивается. Но другой цели там в помине быть не может. Мир или война – это вопрос: попрут их кумиры яроши-музычки силой на голосующий Крым, или нет. И всё. Тут и позиции никакой не нужно – все и так против войны. Ну кроме коллектива гуманоидов с работающим лишь правым сектором мозга.

А реально выбор, конечно, один: Севастополь для российского флота, или для флота НАТО.

И больше ничего здесь нет, никакого мира, Путина, коррупции, европейских ценностей и неевропейской олигархии, свободной Украины или несвободной России.

0  0
16.03.2014 10:09
- гость -

10.01, и ещё, китаезы всего лишь воздержались когда резолюцию ООН блокировала Россия. Выжидают, 'друзья'.

0  0
16.03.2014 10:11
дед

а девушки алехина с толокно такие хрупкие, шейки тоненькие за правду так бьютЦа, ничего им не надыть окромя только правды, оне прямо таки лицо и совесть митинга! ха-ха!

0  0
16.03.2014 10:11
ви

Китай напрягает, выводы нужно делать и развивать дальний восток. Пока мы китаю нужны как прослойка между ним и западом. Лет двадцать еще у нас в запасе есть.

0  0
16.03.2014 10:13
- гость -

Вот она мирная украина, мирными танками едет на Восточные регионы

http://politikus.ru/events/14754-mestnye-zhiteli-donbasskogo-gorodka-ostanovili-kolonnu-ukrainskoy-
armii.html

0  0
16.03.2014 10:15
- гость -

Немцовско-новодворский Марш мира = Марш пятой колонны.

Они выступили не за дружбу русских и украинцев, а поддержали киевскую хунту.

0  0
16.03.2014 10:15
прорвемся

По его мнению, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:
– продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;
– отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;
– конфискацию западных активов;
– вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;
– торговля с Западом закончится, и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;
– доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.http://vybor.ua/news/otvet_rossii_na_sankcii_budet_oshelomlyayushchim_real_politik_tv.html#!comment-169345

0  0
16.03.2014 10:19
- гость -

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки." Св. Евангелие от Матфея 7:12.
Это к аннексии Крыма.

0  0
16.03.2014 10:19
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
10:09 и ещё, китаезы всего лишь воздержались когда резолюцию ООН блокировала Россия. Выжидают, 'друзья'.
--------------------------------------------
как бы уже не выжидают
http://politikus.ru/events/14678-kitay-razreshil-hozhdenie-rublya-na-svoey-territorii.html

0  0
16.03.2014 10:20
- гость -

Никто - ни россияне, ни лично Путин, ни его окружение - не против мира. Но как только борьба ЗА МИР превращается в борьбу ПРОТИВ национальных интересов России,борцы за мир автоматически превращаются в предателей.Об этом нужно задуматься тем людям, которые пришли на этот марш с искренними мыслями "мир любой ценой".

0  0
16.03.2014 10:20
- гость -


http://s019.radikal.ru/i621/1403/5a/9b29929250e7.jpg
Со стульчиком пришла: Путин уходи, а я посижу вместо тебя

0  0
16.03.2014 10:23
- гость -

нацисты хреновы.... еще эти пуси....сжечь их!!!

0  0
16.03.2014 10:23
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
10:20

А Казик здесь недавно копипастил мысли этой ведьмы.

0  0
16.03.2014 10:24
- гость -

Фашисты ни чем не лучше террористов, которых, как известно, уничтожают на месте. То же самое должно быть и в отношении их пособников. Товарищ Сталин был прав.

0  0
16.03.2014 10:27
- гость -

10,19, ну как бы для нас они это делают, да? Из огня да в полымя, неплохая перспектива у нас увязнуть теперь там.

0  0
16.03.2014 10:27
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
10:19
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы
с ними, ибо в этом закон и пророки." Св. Евангелие от Матфея 7:12.

Для пиндосов - украина 13 страна где они осуществляют анексию,
если ты это видеть не хочешь, то умишком слабоват

0  0
16.03.2014 10:28
- гость -

"Мои близкие родственники проживают в Крыму, еще точнее в г. Феодосия. Разговаривал с ними по телефону. Все наши общие знакомые и даже незнакомые мне люди, проживающие в Крыму, находятся в состоянии эйфории. Все завтра идут голосовать, все хотят — цитирую: "обратно в Россию". Не нашлось ни одного человека, который не хотел бы в Россию. Контингент — ниже среднего класса. Простые "неинтеллигентные" люди. Возраст — от 24 и старше.
Я хорошо помню время распада CCCР, помню как никто не хотел попадать в состав Украины. Почему вы, "патриоты", не желаете дать им право на попытку возврата? Их не спрашивали, когда отдавали Украине. Так дайте им возможность самим решить в стране с каким названием они хотят жить.
И вот еще. У моей жены все родственники оказались гражданами Казахстана, так провели границу. Посмотрите по карте — г. Петропавловск. По их отзывам о настроениях в городе, если вдруг нечаянно там объявят о подобном референдуме, то результат однозначен. Ну, вы меня поняли."

0  0
16.03.2014 10:28
Лимонов ЖЖ

В Москве прошли шествием от Пушкинской до проспекта Сахарова наши конченые люди, - ультра-либералы.Во главе колонны самые конченые, Немцов,как всегда ( сочинский парубок, привычка ) с огромным декольте и крашеными волосами, и Илюшенька Яшин, а рядом сестра Прохорова. Навальный и брат Навального не пришли по очевидным причинам.Шли под крики "Слава Украине,-слава героям!"и "Бандера придёт, - порядок наведёт!"
За клич про Бандеру порядок может навести и ГСУ РФ, легко !
Но вообще, у меня злой и верный глаз пророка, я уверен что участники сегодняшнего идиотского марша мира будут тщательно скрывать своё участие в нём от родственников, детей, внуков и следственных органов.
Потому что докатились ниже плинтуса.

0  0
16.03.2014 10:30
ви

По поводу оккупации так называемой. Давайте вспомним что вежливые люди появились после столновения между татарами и русскими, где были и убитые. После появления вежливых людей столкновения прекратились, путин принес крыму мир и спокойную жизнь.

0  0
16.03.2014 10:30
- гость -

10,24, товарищ Сталин был истинно мудр, полезли на нашу страну - война освободительная.

0  0
16.03.2014 10:31
Ну-ну!

http://smi2.ru/blog/43871691422/Marsh-predateley-v-Moskve-...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
Марш предателей в Москве

0  0
16.03.2014 10:34
ви

Лимонов вообще радует, он единственный из опозиции ведет себя правильно. Неприязнь к путину у него не оборачивается неприязнью к россии.

0  0
16.03.2014 10:38
- гость -

Ви, ну так везде и всем залезть можно под этимсоусом, америкосов же осуждаем, или уже нет? А если бы Татарам Было кому помочь. Мне все это честно не нравится ни у кого вообще. Искуссттво дипломатии уважаю, даже если и ..., но не подкопаешься!

0  0
16.03.2014 10:42
- гость -

«Рубль снижается, несмотря на повышенные интервенции ЦБ, на рынке состояние, близкое к панике: идет полнейшая распродажа российских активов из-за происходящего вокруг Украины и действий российского руководства, угрозы санкций», — говорит начальник дилингового центра Металлинвестбанка Сергей Романчук.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/23996301/kurs-evro-prevysil-51-rubl#ixzz2w5rcKSBE

0  0
16.03.2014 10:45
- гость -

Лимонова уже ни Один организатор митинга не принимает. Видимо, обиделся, а раньше что вытворял... Кургинянский митинг чем бы ему не подошёл? Видать, открещиваются все от этой звезды.

0  0
16.03.2014 10:47
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
10:28
Посмотрите по карте — г. Петропавловск. По их отзывам о
настроениях в городе, если вдруг нечаянно там объявят о подобном референдуме, то
результат однозначен. Ну, вы меня поняли."

Хороший пример. И таких территорий много в различных странах. Ждём там таких же "референдумов" ! Потому что крымчане выбрали Россию вместо Европы , что выберут там? или они не хотят в Россию, а вот если бы Казахстан собрался в Европу, тогда бы дружно из него вышли ?

0  0
16.03.2014 10:47
дед

самое главное что пишет Лимонов и что читают его многие, а организаторов никто не читает! ха-ха

0  0
16.03.2014 10:59
- гость -

гость -
16 марта 2014 г.
10:47

_________________
Задайте вопрос США. Они запустили процесс!

0  0
16.03.2014 11:01
ви

За татаров турция лямку тянет. Но эрдоган проспал момент, а путин подсуетился. Крым всеравно стал бы нашим рано или поздно, нашим он был сотни лет а украинским двадцать три года, вообще ниочем в масштабах истории человечества.

0  0
16.03.2014 11:02
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
10:47

_________________
Задайте этот вопрос США! Они запустили!

0  0
16.03.2014 11:04
- гость -

Лимонова не читают, читают то, что про него пишут, когда задерживают. Как и про остальных, впрочем.

0  0
16.03.2014 11:05
Wind

Хм. В Раду внесены предложения о лишении Киева статуса "город-герой".
А главное -
" закон со сложносочиненным названием: «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины об отмене нормы про ответственность за высказывание собственного мнения относительно отрицания или оправдания преступлений фашизма». Его автор — бывший глава Союза Писателей Украины Владимир Яворивский, в советское время прославлявший партию, и даже писавший антифашистские произведения, а после распада страны ставший яростным националистом, ныне — депутат Верховной Рады от «Батькивщины»."
.....................
http://news.mail.ru/politics/17391358/?frommail=1

0  0
16.03.2014 11:18
- гость -

"Глупый скворец"(Макаревич), "Слепая лошадь" (Новодворская),че то не видно "Потного осла" (Шевчука)и "Бородатого козла" (БГ)

0  0
16.03.2014 11:25
К,Константинов

Надо отрабатывать деньги запада по полной, вот и выворачиваются наизнанку немцовы и яшины. Макарыч таким в лицо говорил - профурсетки !

0  0
16.03.2014 11:43
- гость -

в названии их задержали а в тексте забыли задержать сразу видно брехня

0  0
16.03.2014 12:08
- гость -

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются[7]:
антикоммунизм
традиционализм,
национализм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
Ничего общего не находите?

0  0
16.03.2014 12:24
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
12:08 Украину напоминает.

0  0
16.03.2014 12:26
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
12:08
из-за океана постишь по два раза? связь плохая?
ты бы лучше своего Обамку там пилил

0  0
16.03.2014 12:30
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
12:08
Для фашистских государств характерно
антикоммунизм
традиционализм,
национализм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим
классам.
Ничего общего не находите?

Да видим, что Киевская русь попала под фашистов.

0  0
16.03.2014 12:47
Wind

- гость -
16 марта 2014 г.
12:30
Вчера на заседании Бундестага председатель Левой партии Германии Грегор Гизи открыто заявил, что в правительстве Украины "представлены многочисленные фашисты". "Вице-премьер, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр по экологическим вопросам и генпрокурор — фашисты! Глава Совета национальной безопасности — основатель фашистской партии "Свобода". Фашисты занимают важные должности и доминируют, в частности, в области безопасности. А фашисты никогда не отдают даже малую часть захваченной власти", — заявил Гизи. При этом он отметил, что с распространением фашизма на Украине в Европе "ничего не делают".

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок недвусмысленно это подтвердил, заявив: "Берите оружие, сражайтесь с русскими свиньями, с немцами, с жидовскими свиньями". Уже сейчас на евреев и левых ведется охота. И вы молчите? И с этими людьми из "Свободы" мы еще разговариваем?" — задал вопрос Гизи коллегам-законодателям. Но ответа не получил. Меркель сидела, потупив взгляд. Ей проще, наверное, терзаться совестью по Холокосту, чем думать о том, что фашизм снова завоевывает Европу.

0  0
16.03.2014 12:50
- гость -

Где были поцреоты, когда отдавали земли Китаю?

0  0
16.03.2014 12:57
- гость -

Что может Меркель, если сама ходит под Америкой?

0  0
16.03.2014 13:04
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
12:50
Где были поцреоты, когда отдавали земли Китаю?

Вот и расскажи где ты был и что делал?
А сейчас что делаешь?

0  0
16.03.2014 13:18
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
13:04

ты чего вопросом на вопрос отвечаешь (одесса), он же у запутанцев и пургенцев спрашивает.

0  0
16.03.2014 13:26
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
13:18 Микола на работе.

0  0
16.03.2014 13:34
- гость -

Собрал все записи Макаревича и в топку....

0  0
16.03.2014 13:35
- гость -

имеет место быть агрессия США против Украины, агрессия с использованием их наемников, на их деньги, в их целях. В Киеве посадили оккупационную хунту, теперь с помощью нацистов пытаются подмять под себя всю территорию Украины, с переносом агрессии уже на РФ. Классический дранг нах остен, только уже от 4 рейха. А пятая колонна внутри РФ, этому шествию нацистов под эгидой США всячески способствует и приветствует, ибо под это и формировалась. Это война

0  0
16.03.2014 13:35
- гость -

Макаревичу игнор, кто ходит на его концерты, тот майдаун

0  0
16.03.2014 13:35
- гость -

Собрал все записи Макаревича и в топку....


сделаю также. сожгу во дворе

0  0
16.03.2014 13:51
Zilliboba

мда, сколько еще нечисти осталось на свободе

0  0
16.03.2014 13:54
Zilliboba

Под закон о кливете их никак?

0  0
16.03.2014 14:03
- гость -

http://cs614917.vk.me/v614917182/60a5/NylyYk3kcG0.jpg

0  0
16.03.2014 14:05
- гость -

Руслан Хасбулатов - «КП»: Передайте Обаме - Крым и Севастополь могли войти в Россию еще 20 лет назад!
http://www.kp.ru/daily/26205/3091201/

0  0
16.03.2014 14:07
- гость -

Прикольно. Не знаю, ссылка будет активной или нет.
http://cs7001.vk.me/c7007/v7007474/f5a0/pAv2z3ujwaQ.jpg

0  0
16.03.2014 14:20
- гость -

Ну тут как в сказке http://cs540108.vk.me/c540105/v540105018/13702/c0XIYc1PAXA.jpg

0  0
16.03.2014 14:27
- гость -

Zilliboba
зарегистрированный
16 марта 2014 г.
13:54

клЕвета,стыдись товарищ стукач.Или нечем?

0  0
16.03.2014 15:46
- гость -

На сайте Катунь 24 сверху матерки...............
Похоже его взломали.....

0  0
16.03.2014 16:59
- гость -

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2014/03/14/998692-v-rossii-vvedeno-chpp-chrezvyichaynoe-politicheskoe-polozhenie.html

0  0
16.03.2014 17:40
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
07:45

Судя по количеству людей на фото, там явно больше 3000 было...

0  0
16.03.2014 17:43
- гость -

млин , проститу..ки , если бы гитлер напал на россию сейчас, эти люди вышли бы на митинг о его поддержке и о безоговорочной капитуляции ( !!! все что не делают лишь бы против , что за диверсанты (((

0  0
16.03.2014 17:49
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
10:20

А бабуля-то стареет, вон уже и с тросточкой ходить стала, я вижу...

0  0
16.03.2014 18:44
- гость -

гость -
16 марта 2014 г.
17:43

так вроде никто не нападал на нас, или ты хохол

0  0
16.03.2014 18:57
Zilliboba

- гость -
16 марта 2014 г.
14:27
КЭП как всегда на высоте.

0  0
16.03.2014 19:24
Zilliboba

- гость -
16 марта 2014 г.
18:44
Где там написали про нападения? ты между строк читаешь?

0  0
16.03.2014 23:31
АлексейX

Сейчас как никогда не хватает свободной прессы.

Альтернативных источников информации, и самое главное - альтернативных аналитиков.

У нас нет не только информации, но и аналитики.

Понятия не имею, что на САМОМ деле происходит на Украине.

0  0
Загрузка...