В Новоалтайске водителей и пешеходов научат быть взаимовежливыми

19 марта 2014, 10:48, ИА Амител

Отделение ГИБДД  ОМВД России по г. Новоалтайску 20 марта проводит очередное профилактическое мероприятие "Безопасный переход". Как сообщили сегодня, 19 марта, в отделении пропаганды Госавтоинспекции города, за 2 месяца 2014 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано  21  дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 28 человек. Из них 10 наездов-  на пешеходов.

 По вине пешеходов совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 4 человека. С участием детей-пешеходов произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 несовершеннолетних получили травмы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,  сотрудники отделения  ГИБДД 20 марта 2014 года проведут профилактическое мероприятие "Безопасный переход", направленное на формирование культуры поведения различных категорий участников дорожного движения - как пешеходов, так и водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения  с просьбой быть  внимательными и дисциплинированными на дорогах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров