Вернувшись домой, американец обнаружил у себя в квартире оргию

19 марта 2014, 15:15, ИА Амител

Вернувшись домой, американец обнаружил у себя в квартире оргию 31-летний житель комедийный актер Ари Tеман из Нью-Йорка сдал свою квартиру на выходные некоему человеку по имени Дэвид. Оплата производилась через популярный интернет-сайт по аренде жилья, так что владелец квартиры не знал, как выглядит его клиент. Вернувшись домой, американец обнаружил у себя дома оргию. Об этом пишут Вести.

Как пишет Metro, открыв входную дверь, Теман увидел, что его квартира разгромлена. Вся мебель была перевернута вверх дном и переставлена, а содержимое шкафов валялось на полу. "Сначала я подумал, что меня ограбили. Вскоре среди этого мусора я разглядел людей", — рассказал актер. На диванах скакали крупные мужчины и женщины. Те из них, на ком еще осталась одежда, были одеты в стиле хип-хоп. Складывалось ощущение, что они только что приехали из клуба.

По словам жителя Нью-Йорка, ему пришлось вызвать спасателей, чтобы те "эвакуировали" посетителей секс-вечеринки у него из квартиры. Позже Теман узнал, что на оргию, которую закатил у него дома мужчина по имени Дэвид, мог прийти любой желающий. Набрав имя мужчины в Facebook, Ари обнаружил созданную нерадивым клиентом открытую встречу. На странице в соцсеети было опубликовано приглашение.

Представители портала, где сдают жилье, выплатили актеру почти 24 тысячи долларов компенсации. Однако, по словам Темана, хозяин дома, где находится его квартира, заставил его съехать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров