Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийский полицейский застрелился из табельного оружия в служебном кабинете

, ИА "Амител"
Утром 21 марта 2014 года в служебном кабинете МУ МВД России "Бийское" было обнаружено тело 37-летнего дознавателя отдела дознания с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным следствия, сотрудник полиции, закрывшись в кабинете, совершил самоубийство из табельного оружия. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Комментарии

21.03.2014 17:17
- гость -

Ужас! До чего дожили!

21.03.2014 18:24
- гость -

Забрать у них пистолеты и выдать муляжи. Пусть привыкают. Целее будут.

21.03.2014 21:22
АлексейX

Намного интереснее почему он застрелился.

22.03.2014 10:04
гость

С начальника полииции надо бы начать проверку, говорят, что из-за его стиля руководства любой может дойти до самоубийства. Этот товарищ будет "почище" Б.П.

22.03.2014 12:17
- гость -

А кто это Б.П.?

22.03.2014 12:17
- гость -

А кто это Б.П.?

22.03.2014 13:46
- гость -

Видимо Борис Палыч

22.03.2014 14:07
- гость -

Неискоренимая палочная система!!! Сколько ты еще уничтожешь сотрудников???

22.03.2014 16:50
- гость -

перед смертью не просил "во всем винить систему"? это уже мейнстримом стало))

22.03.2014 18:13
Денис

Гнилая система палок в лице руководства убила человека, действительно порядочного и офицера с большой буквы !!!! Таких в полиции остался настолько мизерный процент, но, к сожалению, таких и не ценят....да и вообще людей не ценят. Просто хочется, чтобы "шакалы-руководители" , которые являются дешевыми подделками сотрудников полиции задумались о том, что важнее всего климат в коллективе, хорошие условия труда и человеческая жизнь, а не палочная система и моральный гнет !!!! Может тогда и есть шансы к переменам в лучшую сторону !!!! Рыба гниёт с головы, давноизвестный факт. Так может дешевле и продуктивней отрубить такую голову !!!! Хочется верить, что проверка пройдет в соотвествии с законом и виновные (если таковые будут установлены) будут наказаны !!!

22.03.2014 18:56
- гость -

Всё требуют и требуют свои долбаные показатели. всё им мало.когда же вы уже подавитесь своими цифрами.

23.03.2014 12:57
гость

Всё требуют и требуют свои долбаные показатели
----------------------
а так в каждой профессии - и с медиков требуют, и с учителей, и с налоговиков и даже на почте не просто работать.

23.03.2014 16:51
гость

А по УВД ходят упорные слухи, что офицер застрелился в точности исполняя указание начальника дознания, данное ему на планерке. Здесь нужна не проверка из ГУВД АК, а комиссия из МВД РФ, потому как ГУВД АК и отдел по работе с личным составом, как раз лично заинтересованы в сокрытии истинных причин самоубийства. Найдутся наверное порядочные сотрудники дознания, которые этого потребуют, не побоясь поставить свою подпись под ходатайством.

23.03.2014 18:57
гость

А семья, дети, родители есть? О них подумал? Начальников много, а жизнь одна.

Загрузка...