В Барнауле полицейские закрыли нелегальный покерный клуб на ул. Партизанской

28 марта 2014, 10:37, ИА Амител

Сотрудники временного подразделения ГУ по пресечению правонарушений, связанных с незаконной игорной деятельностью на территории Алтайского края, выявили и пресекли функционирование очередного игорного заведения. Полицейские краевого подразделения совместно с коллегами из отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу обнаружили покерный клуб в подвальном помещении ул. Партизанская, 92, сообщили сегодня, 28 марта, в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Изъято два стола, фишки, карты, видеорегистратор, списки посетителей. В отношении организаторов незаконного игорного бизнеса составлены административные материалы. Предпринимателям грозят штрафы от 300 до 700 тысяч рублей.

Сообщить о действующих игровых заведениях можно по телефону доверия полиции - 128. Ни одно из них не останется без внимания полицейских. Вся информация будет оперативно проверена, по каждому факту будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, на сайте ИА "Амител" существует раздел "Где казино?". Ознакомиться с информацией и добавить свою можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?page=4&topic=513880.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров