Автомобиль, который переворачивает общепринятые представления о комфорте водителя и пассажиров

11 апреля 2014, 08:00, ИА Амител


Мы продолжаем знакомить наших читателей с моделями одной из самых востребованных автомобильных марок в Европе - CITROEN. Сегодня мы предлагаем вам узнать немного больше об автомобиле, который воплощает в себе традиции, изысканность, вкус и элегантность - Citroёn DS4.


Citroën DS4 – необыкновенный автомобиль, в очередной раз подтверждающий приверженность своей фирмы-производителя избранной концепции "Créative Technologie". Эта модель переворачивает общепринятые представления о комфорте водителя и пассажиров, оформлении интерьера и экстерьера автомобиля, архитектуры и технических усовершенствований. Это автомобиль, обладающий широкими возможностями, без усилий удовлетворяет большое количество самых разных потребностей, будучи при этом привлекательным и чрезвычайно динамичным.

Citroën DS4 берет самое лучшее из разных сегментов автомобильного рынка и получает совершенный результат. Современно оформленный, он сочетает динамизм и утонченность с компактной конструкцией и разнообразием функциональности. Благодаря своей длине – всего 4,27 м, приподнятой посадке и упругим линиям кузова DS4 одним своим видом показывает, что ощущения от его вождения будут незабываемыми.

Маневренный и отличающийся яркой индивидуальностью DS4 дарит совершенно новые, ни с чем несравнимые ощущения от вождения. Ключом к этим качественно новым водительским ощущениям можно считать ориентированное на водителя водительское место вместе с панорамным лобовым стеклом, которое создает совершенно новое видение на окружающий мир.

В сочетании с достаточно высокой посадкой автомобиля такое лобовое стекло улучшает обзорность, обеспечивая возможность динамичной и эффективной езды по забитым транспортом городским улицам, где зачастую царит полный хаос.

Все детали интерьера выполнены с изысканностью, качество и эстетическое восприятие стояли для дизайнеров на первом месте.

Удобство и уют в салоне создается с помощью множества приятных мелочей. В комплектации солнцезащитные щитки на всех окнах, множество ящиков, среди которых найдутся подсвечиваемые и охлаждаемые боксы, USB разъем, 12-ти и 230-ти вольтовая розетки. Размеры салона этого снаружи довольно компактного хэтчбека позволяют разместить пять человек, а в багажнике 370 литров груза. Для большего комфорта водителя и пассажиров инженеры Citroën очень серьезно подошли к вопросу шумоизоляции, поработав не только над моторным отсеком и дверными уплотнителями, но и проклеив стекла специальной звукоизолирующей пленкой.

Отдельная тема – оборудование Citroën DS4. Автомобиль оснащен системой под названием “Créative Technologie”. В него входит целый комплекс обеспечивающий безопасность: система вызова экстренной помощи Citroën eTouch, противотуманные фары адаптивного света, программируемый круиз-контроль и система контроля "мертвых зон". Кроме того, “Créative Technologie” позаботился и о комфорте, предоставив мультифункциональный руль, массажные сиденья с электрорегулировками, программируемую аудиосистему с дисплеем, бортовой компьютер и автоматический климат контроль.

Поведение Citroën DS4 на дороге в точности подтверждает впечатление резвости и устойчивости, которое производит внешний облик нового автомобиля. DS4 рассчитан на динамичную езду, на покупателей, которые хотели бы целиком посвятить себя вождению. "По правде говоря, мы хотели, чтобы водителям казалось, будто они чувствуют дорогу кончиками пальцев, мы добивались уникального чувства дороги", - говорит Джеремие Маэстраччи, менеджер проекта Citroën DS4. Кажется, что Citroën DS4 "приклеен" к дороге, и это дает пассажирам чувство уверенности в своей безопасности при любых обстоятельствах. 

Приглашаем вас в Автоцентр АНТ, официальный дилер CITROEN в Барнауле, где вы можете подробно рассмотреть представленные модели, а также пройти тест-драйв и вынести личные впечатления от французской автомобильной марки CITROEN

Наш адрес:  Змеиногорский тракт, 118-б.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров