В Барнауле сотрудники полиции пресекли незаконную деятельность двух игровых залов

02 апреля 2014, 09:23, ИА Амител

Сотрудники полиции в Барнауле пресекли незаконную деятельность очередного игрового зала, который возобновил прием клиентов по улице Юрина. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Факт организации незаконной игорной деятельности выявлен сотрудниками временного подразделения по борьбе с незаконным игорным бизнесом и отдела полиции N 3 УМВД России по г.Барнаулу.

У подпольных бизнесменов изъято 5 игровых автоматов и другое оборудование, которое помещено на склад ответственного хранения. Изъятые терминалы не возвращаются владельцам.

Еще один игровой зал был закрыт полицейскими в райцентре Кулунда, деятельность которого попытались возобновить на улице Лермонтова.

В отношении недобросовестных предпринимателей составлены административные протоколы. На них  будут наложены штрафы от 300 до 700 тысяч рублей.

Напомним, на сайте ИА "Амител" действует рубрика "Где казино?". Оставить свое сообщение о нелегально работающем игорном заведении можно здесь:  http://www.amic.ru/forum/?page=4&topic=513880.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров