Барнаульское "Динамо" обзавелось креативным партнером

03 апреля 2014, 10:08, ИА Амител

Как сообщает официальный сайт профессионального футбольного клуба "Динамо-Барнаул", вчера в офисе брендингового агентства PUNK YOU BRANDS состоялась встреча между арт-директором компании Данилом Снитко и президентом ПФК "Динамо-Барнаул" Виктором Владимировичем Сигаревым, на которой стороны заключили соглашение о сотрудничестве. Согласно нему PUNK YOU BRANDS становится креативным партнером "Динамо".

Более подробно о сотрудничестве рассказал арт-директор PUNK YOU BRANDS Данил Снитко:

Данил Снитко и Виктор Сигарев (справа)Данил Снитко и Виктор Сигарев (справа)
- Мы воспринимаем сотрудничество с "Динамо", в первую очередь, как важный социальный проект, который затрагивает широкие слои населения. Спорт – это здорово, и нам очень интересно поучаствовать в его популяризации. На выходе ожидаем качественный коммуникационный продукт, который поможет "Динамо" по многим направлениям – это и создание единого визуального облика команды, и эффективной имиджевой коммуникации команды в городской среде. Будучи студентом, я и сам посещал футбольные матчи на стадионе "Динамо" и тема футбола нам в целом интересна. В ближайшее время будет разработан фирменный стиль клуба, который мы будем далее постепенно внедрять, и параллельно разрабатывать рекламную кампанию в различных каналах: видео, наружная реклама и интернет. 
Виктор Сигарев, президент ПФК "Динамо-Барнаул": "Мы понимаем, что мы долгое время недорабатывали в этой сфере, хотя и старались. Так же у нас есть понимание того, что этой работой должны заниматься профессионалы своего дела. Поэтому мы решили обратиться за помощью к одной из лучших брендинговых компаний не только Барнаула, но и России, и совместными усилиями поменять имидж клуба. Что у нас получится, мы увидим уже осенью."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров