Томские полицейские спасли нетрезвого пешехода, спавшего на путях

03 апреля 2014, 16:57, ИА Амител

В дежурную часть Томского линейного отдела (ЛО) МВД России поступило сообщение, что на остановочной платформе 76 км перегона Томск-1 - Предтеченск электропоездом смертельно травмирован неизвестный мужчина. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщил начальник штаба Томского ЛО МВД России Владимир Кондукторов.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, не обнаружив при погибшем никаких документов, приступила к работе по установлению  личности травмированного.

В этот же день на пульт дежурного Томского ЛО МВД России поступило еще одно сообщение, что практически на том же самом месте, где произошло смертельное травмирование, на рельсах лежит мужчина. Сотрудники уголовного розыска, прибывшие на место происшествия, обнаружили на путях молодого человека, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейские подоспели на помощь нетрезвому пешеходу и оттащили его с полотна буквально за минуту до прохождения электропоезда. 

В связи с наступлением весенне-летнего периода граждане чаще выезжают за пределы города, используя железнодорожный транспорт. Сотрудники Томского ЛО МВД России убедительно просят соблюдать правила безопасности пребывания на объектах транспорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров