В воскресенье пройдет финал Кубка АКАМФ по мини-футболу

04 апреля 2014, 09:15, ИА Амител

В воскресенье 6 апреля в спортзале "Алтайград" состоится финальная игра первого розыгрыша Кубка Алтайской краевой ассоциации мини-футбола.

Кубок АКАМФ по мини-футболу стал одним из самых массовых турниров среди игровых видов спорта в Алтайском крае. В турнире приняло участие 71 команд из Барнаула, Новоалтайска, Горно-Алтайска, Троицкого, Среднесибирского и ЗАТО Сибирский. Матчи, проходившие в спортзале "Алтайград", расположенном в историческом центре города по адресу Ползунова 37, не раз собирали зрительский аншлаг. В субботу состоятся полуфинальные матчи. В 13-00 за право сыграть в финале поспорят новоалтайский "Локомотив" и "Горизонт", а в 14-00 на паркет выйдут "KAMAZ" и "Хозмастер".

Финал турнира состоится в воскресенье 6 апреля. Начало матча в 16:00. Как сообщает сайт Алтайский футбол, футболистов и их болельщиков ждет много приятных сюрпризов от партнеров турнира, в том числе выступление девушек из группы поддержки "INFINITY" и розыгрыш вкусных призов среди зрителей. Приглашаем болельщиков насладиться мини-футболом самого высокого качества!




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров