Экс-супруга Аршавина требует у футболиста половину доходов

14 апреля 2014, 07:28, ИА Амител

Главная претензия бывшей супруги Юлии Барановской - неполное исполнение Аршавиным мирового соглашения о разводе, которое было подписано в Лондоне, сообщает телеканал  LifeNews.

Поскольку футболист не отдал бывшей жене квартиру, она хочет получить часть его доходов. Звезда Зенита опротестует решение суда о выплате алиментов.

- Мировое соглашение исполняется частично - выплаты есть, но они меньше тех, которые установлены законом, - говорит юрист Наталья Аксенова. - По части передачи недвижимости в Санкт-Петербурге обязательства также не выполнены. Поэтому супруга Андрея была вынуждена обратиться в суд. Она получила судебный приказ, который гласит взыскать с Андрея в судебном порядке 50% дохода.

По российскому законодательству решения мировых судей публикуют на специальных сайтах. Защита Аршавина утверждает, что следит за этими публикациями в ожидании возможного судебного спора по делу Аршавина, однако никаких документов на сайте не появлялось. Адвокат делает вывод, что документа, возможно, не существует вовсе.

- Я получил сведения с сайта мировых судей, никакой информации на сей счет там не было, - объясняет адвокат Андрея Аршавина Павел Волошин. - Если представить, что он действительно выдавался, то получается скандал, потому что эти сведения опубликованы не были.

Если Аршавин все-таки получит приказ о выплате алиментов и за десять дней его успешно опротестует, дело начнут рассматривать в общем порядке. Футболист не может окончательно решить все вопросы по разводу с Юлией Барановской с лета прошлого года.

Барановская и Аршавин расстались в 2012 году. При этом их отношения не были оформлены официально. Новой избранницей футболиста стала 32-х летняя журналистка из Санкт-Петербурга Алиса Казьмина.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров