«Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» определят в регионе

22 апреля 2014, 09:36, ИА Амител

Указом губернатора Алтайского края от 14.04.2014 №36 утверждено новое Положение "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края".  Ежегодный краевой конкурс проводится по инициативе общественных объединений края в целях пропаганды достижений промышленных предприятий региона, добившихся наилучших показателей эффективности работы, популяризации передовых методов управления производством, развития положительной мотивации производственной деятельности, роста престижа и значимости реального сектора экономики края.

Организация проведения конкурса и работы комиссии по подведению его итогов возложены на управление Алтайского края по промышленности и энергетике. Участниками конкурса могут быть зарегистрированные на территории края промышленные предприятия всех форм собственности, в том числе государственные и муниципальные, а также предприятия с иностранными инвестициями. Отбор предприятий для участия в конкурсе, а также подведение его итогов осуществляется по принципу разделения участников по видам основной экономической деятельности.

Как сообщает пресс-служба крайадминистрации, в настоящее время объявлен прием заявок на участие в конкурсе "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края", срок подачи документов до 30.05.2014.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров