Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США назвали политику украинских властей "предельно сдержанной"

, ИА "Амител"
Руководство Украины продемонстрировало очень большую сдержанность на фоне разворачивающихся событий на востоке страны, сообщила в понедельник представитель госдепа США Мари Харф.Об этом пишет Интерфакс.

Так Харф отреагировала на просьбу журналиста прокомментировать отношение США к разворачиющейся на юго-востоке страны антитеррористической операции, в которой участвуют украинские военные.

Отвечая на просьбу прокомментировать доклад МИД РФ о нарушении прав человека на Украине — "Белой книге", она сказала: "Я думаю, что эта недавняя российская точка зрения на события (на Украине — ИФ) не совпадает с тем, что мы видим на местах. Правительство Украины предприняло колоссальные шаги по защите своего народа, по удовлетворению его нужд, мы также предоставили украинскому правительству некоторую помощь в удовлетворении этих нужд".

В "Белой книге" МИД РФ, обнародованной в понедельник, обобщены многочисленные факты нарушений прав человека на Украине за период с конца ноября 2013 года по конец марта 2014-го.

 


Комментарии

6.05.2014 09:57
- гость -

Сволочи пиндосовские...

6.05.2014 09:59
- гость -

От их лжи в глазах рябит.
Чтобы понять истинную причину войны америки с русским миром читайте книги Николая Левашова.

6.05.2014 09:59
- гость -

конечно а политика боевиков сирии для них миротворческая!!! уроды

6.05.2014 10:04
Ну-ну!

Очень сдержанно сожгли 116 человек в Одессе. Ни каких нарушений прав человека. Сволочи пиндосские, достанет вас божья десница!

6.05.2014 10:04
- гость -

Все правильно. Если бы операция была действительно карательная, то на месте всяких краматорсков-славянской уже руины дымились бы. И спецназ не на БТРах ездил бы, а на танках после артподготовки. И не уговаривали бы зомбосовков освободить перекрытую дорогу, а просто утрамбовывали бы из в асфальт. Так что все верно США говорит.

6.05.2014 10:14
- гость -

- гость - 6 мая 2014 г. 10:04
Все правильно. Если бы операция была действительно карательная, то на месте
всяких краматорсков-славянской уже руины дымились бы. И спецназ не на БТРах
ездил бы, а на танках после артподготовки. И не уговаривали бы зомбосовков
освободить перекрытую дорогу, а просто утрамбовывали бы из в асфальт. Так что
все верно США говорит.

-------

Ну да, а убийство медсестры на блокпосту - это предельно сдержанное убийство и карательной операцией не считается. Думай что пишешь хотя бы иногда.

6.05.2014 10:14
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
10:04
За печеньки? а кусок пропендосовский?

6.05.2014 10:15
- гость -

10:04(1), достать их сможет только Русский "Тополь" или "Сатана", все остальное им как слону дробина!

6.05.2014 10:15
дед

да верно, верно, успокойся, для вас либерастов завсегда верно! ха-ха!

6.05.2014 10:17
- гость -

И не уговаривали бы зомбосовков освободить перекрытую дорогу, а просто утрамбовывали бы из в асфальт.

Ты откуда такой рассудительный?

6.05.2014 10:18
- гость -

мы также предоставили украинскому правительству некоторую помощь в удовлетворении этих нужд=====Что-то ещё кроме сухпайков и туалетной бумаги?

6.05.2014 10:22
2 10:04

А после артподготовки в восточных городах взрывов в Киеве не будет?

6.05.2014 10:26
- гость -

- гость - 10:04

Гитлер тоже хотел зомбосовков в асфальт укатать до самого Урала. И карательные операции с гораздо большим размахом проводил. Но ничего, у киевской хунты аппетит только разгорается, у них ещё всё впереди, как у Гитлера в 41.

6.05.2014 10:27
Ну-ну!

гость -
6 мая 2014 г.
10:15
10:04(1), достать их сможет только Русский "Тополь" или
"Сатана", все остальное им как слону дробина!
- есть ещё и вулкан там у них. Вот тут как раз Божья рука может помочь. Зло должно быть наказано!

6.05.2014 10:28
- гость -

Киевская хунта ведь кроме того как лизать пиндосскую задницу и о сохранности своей иногда вспоминает.

6.05.2014 10:28
- гость -

Для глумливых либерастов на Амике.
ВКонтакте уже опубликована одна из мотиваций с которыми правосеки
агитируют за резню против этнических русских:
Все кто считает себя этническим украинцем сделайте все чтобы
этнические русские и им сочувствующие либо покинули нашу страну,
либо были уничтожены; и тогда все их имущество мы поделим между
собой по-братски.

6.05.2014 10:30
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:04
Все правильно. Если бы операция была действительно карательная, то на месте
всяких краматорсков-славянской уже руины дымились бы. И спецназ не на БТРах
ездил бы, а на танках после артподготовки. И не уговаривали бы зомбосовков
освободить перекрытую дорогу, а просто утрамбовывали бы из в асфальт. Так что
все верно США говорит.

Они, бы конечно ездили бы на танках после артподготовки, только одно "но": у них нет танков и артиллерии.
И еще одно: если ты такой умный - 9 мая на площади Советов можешь крикнуть "Слава Украине!Героям слава!," думаю, что тебе сдержанно и корректоно объяснят в чем ты не прав!

6.05.2014 10:31
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:28

Функцию по разделу имущества, как и следовало ожидать,
берут на себя национал-социалисты.

6.05.2014 10:32
ботан таврический

- гость -
6 мая 2014 г.
10:30

Сцыканет он. Тут то он безликий гость - интернетное рембо. А в реале и по фейсу схлопочет.

6.05.2014 10:40
- гость -

Интересно в Москау болотники сегодня будут булькать.

6.05.2014 10:45
Мадам

Задушить беременную женщину - это так сдержанно! Она ж террористка! И просто так застрелить молоденькую медсестру, типа "ну просто, чтоб поржать"!

6.05.2014 10:48
Знаем, проходили

"Все кто считает себя этническим украинцем сделайте все чтобы
этнические русские и им сочувствующие либо покинули нашу страну,
либо были уничтожены; и тогда все их имущество мы поделим между
собой по-братски."

Ага. Проходили уже это. Поделят, прожрут, просрут и припрутся к нам сюда гастарбайтерами.

6.05.2014 11:15
1

После тех злодеяний, которые устроили американские марионетки на Украине, говорить о какой-то сдержанности киевской банды может только полный идиот (зомбированный либераст) или сознательный проводник американских интересов (продавшийся либераст).

6.05.2014 11:17
Правдофил

Знаем, проходили 10:48
Не. Они смогут только бандитами.
Гастрабайтерами - это же работать надо. А эти не не умеют. Умеют только толпой на безоружных кидаться.

6.05.2014 11:22
- гость -

Мадам
6 мая 2014 г.
10:45

на войне как на войне. Без жертв войны не бывает. Медсестры должны знать о том, что пульки иногда убивают.

6.05.2014 11:34
РДГ

11:22 Там не война, а геноцид !На войне воюют солдаты, а тут шакалы нападают на женщин!

6.05.2014 11:40
О22

К разговорам про вулкан. Много лет назад смотрел дф про разлом на канарах. Разлом этот способен породить сель необычайной величины с последующим гигпнским трансатлатическим цунами

6.05.2014 11:47
Лесной

конечно сдержанная. сожгли сотню жителей, из градов по городам пока не лупасили

6.05.2014 11:53
Мадам

Гостю 11:22
Так она ни в чем не участвовала! Просто с друзьями в машине ехала, в безопасное место. Машину расстреляли.

6.05.2014 11:53
- гость -

РДГ
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
11:34
11:22 Там не война, а геноцид !На войне воюют солдаты, а тут шакалы нападают на
женщин!

Не вижу разницы. Вооруженные люди с обеих сторон, жертвы с обеих сторон. Попробуй взглянуть на это без идеологической шелухи от Киселева.

6.05.2014 11:55
Sam

Не , ну правда , твари лживые!

6.05.2014 12:02
гость

С удовольствием бы нажал на красную кнопочку. в кейсе у путина

6.05.2014 12:03
1

- гость -
6 мая 2014 г.
11:53

Попробуй взглянуть без всякой шелухи. Всё очень просто.
Мужчины Восточной Украины вынуждены были взять в руки оружие, чтобы не допустить злодеяний, какие произошли в Одессе.

6.05.2014 12:16
- гость -

1
6 мая 2014 г.
12:03

Ты достойный ученик Киселева. Когда зеленые человечки захватили Славянск и Краматорск и когда произошли беспорядки в Одессе? Иногда лучше жевать чем говорить, товарищщ.

6.05.2014 12:24
Правдофил

12:16
Ты достойный ученик обамкы и буша, людей многократно вравших нагло и цинично. Ври дальше.

6.05.2014 12:32
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
11:53
Без идеологической шелухи от Киселёва. Когда то же самое происходило в западных областях, никто туда войска не вводил. При этом у власти был международно признанный легитимный президент. Так что взгляните без идеологической шелухи от Шустера. Хотя Вам, похоже, их идеология ближе.

6.05.2014 12:40
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:04
======================================================
Прежде чем тролить, посмотри здесь http://frallik.livejournal.com/781599.html

6.05.2014 12:57
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
12:24
12:16
Ты достойный ученик обамкы и буша, людей многократно вравших нагло и цинично.
Ври дальше.

А что ты, Филя, перестал под Единичкой заходить? Нечего возразить? Пичалька.

6.05.2014 13:07
Правдофил

12:57
Опять фантазируешь?
Уже мои уши не ищешь везде?

Я как понял, у тебя по основным мои утверждениям возражений нет?
Иди, готовься защищаться от израильских коммандос.

6.05.2014 13:23
- гость -

Интересно гнилые либералы Немцов, Макаревич, Шевчук, Прохорова, Ахиджакова
Наводворская что-то не выходят на митинги за мир, за едину украину.
П@длюки притаились, не верю что одумались

6.05.2014 13:25
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
12:57
Девочка пожилых лет, ты бы работала , а то зряплату не получишь

6.05.2014 13:28
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
12:16
Когда зеленые человечки захватили Славянск и Краматорск и когда произошли беспорядки в Одессе?

Непутевый, если тебе зеленые человечки все время мерещатся, беги в психушку лечись,
и наркоту брось курить

6.05.2014 14:12
1

- гость -
6 мая 2014 г.
12:16
Когда зеленые человечки захватили Славянск и
Краматорск и когда произошли беспорядки в Одессе?
------------
Самооборона вынуждена была взять оружие, когда власть в Киеве захватила бандеровская хунта, заявившая, что русских и украинцев, стремящихся дружить с Россией нужно убивать.

Время показало, что мужчины Юго-Востока оказались правы, вооружившись.

И ещё. Ты говоришь "захватили Славянск и Краматорск". Чувствуешь нелогичность своей мысли? У кого они захватили, если они местные жители? И знаешь, что захватчики, обычно делают с теми, кого захватывают?

Посиди, подумай.
Не получается? Тогда сгоняй на Цензор.нет, поищи какой-нибудь бандеровской дезы.

6.05.2014 14:43
местный

одного не пойму, здесь на амике одни путриоты-запутинцы, как выйдешь в город, у всех айфоны, айпэды,эйплы, тахои, ауди,и прочие пропиндосовские и пронатовские цацки. Как же так запутинцы? Когда порядок наведете, среди тех кто так не патриотично рассекает на натовском мерседесе,с пиндосовским айфончиком в руках?

6.05.2014 15:29
- гость -

Ну твари америкосские, как во Вьетнаме!! создавали концлагеря, называли их стратегическими селеняими! напалм - мягкий заряд и т.д. в общем американцы - фашисты в своей судти! убивать и властвовать за счет этого поддерживать свой уровень жизни!!.

6.05.2014 15:30
- гость -

местный
6 мая 2014 г.
14:43


Что, Вы здесь тень наводите? причем здесь айфоны и прочие товары? так можно до любого абсурда дойти!

6.05.2014 15:31
- гость -

местный
6 мая 2014 г.
14:43

Не суетись, либерастик. Всё образуется. Люди откажутся от разной пендоеврохрени, когда еврогеи и пендосы откажутся от недемократичных нефти и газа, а также спутников и ракет-носителей.

6.05.2014 15:34
- гость -

местный, вот так же кричали белые "освободители" индейцам: вы чего нас ненавидите, если используете ружья, которые мы сюда привезли!

6.05.2014 17:23
местный

гость 15:31
мозг отшибло на УАЗ- ПАТРИОТ не?

6.05.2014 17:51
- гость -

местный
6 мая 2014 г.
17:23

За доллар будешь?

6.05.2014 18:37
местный

гость 17:51
это к путирастам...