В Барнауле сегодня вновь будут перекрывать движение в центре города

07 мая 2014, 06:39, ИА Амител

В Барнауле идут репетиции мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. 7 и 8 мая репетиции с участием творческих коллективов пройдут на пл.Сахарова, 7 мая пройдет генеральная репетиция торжественного построения войск Барнаульского гарнизона на пл.Советов. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

На период проведения подготовительных мероприятий вносятся изменения в организацию движения городского транспорта. Сегодня, 7 мая, будет организовано перекрытие пр. Социалистического от ул. Молодежной до ул. Мерзликина с 14-00 до 19-00.

Нечетная сторона пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова будет закрыта для движения сегодня с 18-00 до 21-30.  Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Красноармейскому. Трасса троллейбусных маршрутов №1 и №7 будет сокращена по пл. Победы.

"Обращаем внимание барнаульцев на то, что в зависимости от интенсивности транспортного потока на указанных участках возможно введение ограничения движения транспорта заранее до обозначенного времени. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данных участков и, по возможности, выбирайте заранее маршруты объезда", - отмечают в пресс-центре городской администрации.

Опрос на ИА "Амител":

Как Вы относитесь к перекрытиям в праздники пл. Сахарова в Барнауле?
положительно, ради праздника можно потерпеть 165 чел.
если не более 2-3 часов, то положительно 39 чел.
отрицательно 313 чел.
затрудняюсь с ответом 4 чел.
Всего проголосовало: 521 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров