Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Курортный роман: все ”за” и ”против”

, ИА "Амител"
Время веселого отдыха у моря совсем близко. Так хочется окунуться с головой не только в соленое море, но и в романтические приключения в отпуске. Есть только один вопрос: а стоит ли?  Об этом пишет delfi.

”ЗА”

— Курортный роман наполнит ваш отдых не только яркими впечатлениями от экскурсий и вечеринок, но и нежными, романтическими воспоминаниями.

— Такие краткосрочные отношения помогут забыть о различных обязательствах и решении многих вопросов. Например, что будет дальше, где вы будете жить и когда его нужно знакомить с родителями. Вы просто наслаждаетесь моментом.

- Если перед этим у вас была ”сердечная рана” от прошлых отношений, новый роман поможет ее излечить.

- Это возможность почувствовать себя совершенно другой. На курорте мы оторваны от привычного образа жизни и нас ничего не связывает. Рядом с новым мужчиной можно проявить свои самые неожиданные качества и пристрастия.

- Возможно, курортный роман перерастет в нечто большее.

”ПРОТИВ”

- Есть риск влюбиться в загорелого красавца и еще долго лечить разбитое сердце дома.

- Вы можете стать жертвой обманщика. Возможно, у него жена и трое детей или ему нужно, чтобы вы оплачивали ваши совместные походы в кафе.

— Есть риск получить венерическое заболевание, если не предохраняться должным образом.

- Возможно, краткосрочные отношения вас настолько увлекут, что других вы и не сможете представить.


Комментарии

11.05.2014 13:16
ужэ Э

не правильно назвали...нужно было: Инструкция для начинающей прастигоспади.

11.05.2014 13:18
гость

- Есть риск получить венерическое заболевание
-----------------
Вот это - то и останавливает.

11.05.2014 13:19
- гость -

ужэ Э
11 мая 2014 г.
13:16 святоша?

11.05.2014 13:21
ужэ Э

- гость -
11 мая 2014 г.
13:19
Ачоясразу))))

11.05.2014 13:26
- гость -

ужэ Э
11 мая 2014 г.
13:21 "свекровка - ..., снохе не верит." (с)

11.05.2014 13:29
- гость -

так сказать: поточить шишку!

11.05.2014 13:31
ужэ Э

"свекровка - ..., снохе не верит." (с)

А то)))эти народные поговорки, всю правду содержат в двух словах))))

11.05.2014 13:59
Гость

Если замужем или женат, то решайте сами кто вы, любящие и любимые или кобелишки и шалашовки.

11.05.2014 14:40
- гость -

Не всем дано наслаждатся прелестями секса.Если с умом и аккуратно,то почему бы нет то?
Воспоминания остаются на всю жизнь от каждой сладкой встречи.

11.05.2014 14:52
- гость -

- Есть риск получить венерическое заболевание
-----------------
Вот это - то и останавливает.
------
И я этого боюсь))



11.05.2014 14:54
- гость -

Каждый боится. Но пользуйтесь призервативами.

11.05.2014 14:57
- гость -

Презервативы это ужас-ужас. На курортах инфекций нет.

11.05.2014 14:59
- гость -

Ну тогда вперед!

11.05.2014 15:00
ужэ Э

Презервативы это ужас-ужас. На курортах инфекций нет.

Ты чо несешь...меня аж холодом обдало...през в обяз, еще и миромистином потом все обработать жэлательно.

11.05.2014 15:01
- гость -

У кого из девушек есть желание?

11.05.2014 15:04
ви

фублин анафемы спидовые...свят свят свят.

11.05.2014 15:15
- гость -

Русских шалав похоже что дома не трахают, поэтому они отрыааются на курортах Турции, Египта и т.д.

11.05.2014 16:10
Гость

гость -
11 мая 2014 г.
15:15
Русских шалав похоже что дома не трахают, поэтому они отрыааются на курортах
Турции, Египта и т.д.
Ну так тогда это вопрос к русским запившимся импотентам, а девки при чём, против природы не попрёшь.

11.05.2014 16:37
ужэ Э

Ну так тогда это вопрос к русским запившимся импотентам, а девки при чём,
против природы не попрёшь.

да нет это к вам вопрос, почему вы такие канчиты стали...

11.05.2014 17:19
- гость -

-Абрам, по моему Сара мне изменяет. Завтра поведу её к гинекологу.
-и шо он там увидит? Список входящих?