Власти Барнаула продолжают работу по совершенствованию архитектурного облика города

16 мая 2014, 15:04, ИА Амител

Управлением архитектуры и градостроительства администрации Центрального района Барнаула ведется работа по демонтажу несанкционированной рекламы. Как сообщает сегодня, 16 мая, пресс-центр городской администрации, сначала 2014 года демонтировано 248 рекламных конструкций, расположенных на ограждениях, фасадах, опорах ЛЭП, деревьях, из них 19 пиларов, размещавшихся по пр-кту Ленина от ул.Кирова до ТЦ "Пассаж".

В настоящее время приступили к демонтажу наземных рекламных конструкций по пр-кту Красноармейскому. Владельцам шести выявленных наземных самовольно установленных рекламных конструкций на пересечении ул.Партизанской и ул.Челюскинцев, ул.Загородной, по пр-кту Социалистическому и пр-кту Комсомольскому управлением архитектуры выдаются предписания на их демонтаж. В случае невыполнения предписаний, материалы будут переданы в отдел полиции.
 
Специалистами управления архитектуры и градостроительства района продолжается работа по освобождению от рекламных конструкций одной из исторических улиц города – Льва Толстого, уже демонтировано 13 конструкций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров