На Алтае будут судить жителя Украины, который забил насмерть своего знакомого

21 мая 2014, 10:48, ИА Амител

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего гражданина Украины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщила сегодня, 21 мая, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, вечером 1 декабря 2013 года в одном из сел Третьяковского района обвиняемый в ходе ссоры со своим знакомым, нанес ему несколько ударов по лицу и телу. От полученных травм мужчина через несколько часов скончался на месте происшествия.

По словам заместителя руководителя Змеиногорского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Александра Сухорукова, в настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров