"Оказывается, водители маршрутных такси – чуткие и отзывчивые": читательница amic.ru рассказала о ЧП на дороге

23 мая 2014, 10:35, ИА Амител

Очень часто барнаульцы жалуются на черствость, грубость и хамство со стороны водителей и кондукторов пассажирского транспорта. Тем приятнее получать обратные отзывы от пассажиров.

Публикуем рассказ читательницы ИА "Амител" о вчерашнем происшествии на дороге в Барнауле, в которой замечательные человеческие качества проявил водитель маршрутного такси.
 
"Вчера, около 18 часов, возвращалась с работы  домой на маршрутном такси №27 (ОТА 177), увидела (как и все пассажиры маршрутки) горящий автомобиль на пересечении проспекта Ленина и ул. Молодежной.

Увидел, конечно, это зрелище и водитель нашей маршрутки, да не просто увидел, а принял активное участие: взял два огнетушителя (находившихся в салоне) и бутылку с водой и побежал отдавать эти необходимые предметы пострадавшим. Вот такие они, оказывается, водители маршрутных такси – чуткие и отзывчивые…"
, - рассказывает Ольга.

Напомним, по сообщению Автоamic.ru, 22 мая в Барнауле на пересечении пр.Ленина и ул.Молодежная (при движении в сторону пл.Октября) загорелся автомобиль  Peugeot. Возгорание произошло под капотом автомобиля, ДТП при этом не было. За рулем находилась женщина. Потушить пожар ей помогли прохожие до приезда пожарных.

В результате происшествия никто не пострадал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров