Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский край и Германия будут обмениваться отдыхающими

, ИА "Амител"
На Всероссийском форуме "Здравница", который проходит в Белокурихе, специалисты санаторно-курортной отрасли провели мастер-класс о перспективах немецко-российских проектов профилактики депрессии. Во время него стало известно, что уже осенью группа отдыхающих одного из курортов Германии пройдет лечение в Белокурихе, пишет "Алтайская правда".

- В Германии также готовы принять отдыхающих из Белокурихи, — говорит немецкий ученый Ольга Кузмина. — Для таких гостей будут обустроены специальные аппартаменты. Отмечу, что опыт ваших специалистов активно используется у нас в стране.

Напомним, форум "Здравница" проходит в городе-курорте 21-24 мая. На него собрались представители санаторно-курортной сферы со всей страны.


Комментарии

23.05.2014 12:36
- гость -

как туда попасть??

23.05.2014 12:36
Кулемочка

Давайте меня на кого-нибудь поменяем)) Я могу из ближнего окружения целую группу организовать для обмена. Будем делиться опытом и умением отдыхать))

23.05.2014 12:37
гость

Немецкий ученый Ольга Кузмина - ха-ха!Обмен отдыхающими, бред какой-то

23.05.2014 12:40
- гость -

Алтайский край и Германия будут обмениваться отдыхающими

А потом обменивать их на захваченных на Украине жителей Алтайского края и Германии?

23.05.2014 12:43
Марина

Сидите все дома! )))

23.05.2014 12:46
гость

Как это будет выглядеть? Накаченных транквилизаторами и антидепрессантами отдыхающих грузят в вагоны, скорого поезда и приходят они в себя за тысячи километров от исторической родины, обалдев от окружающей обстановки они моментально излечиваются

23.05.2014 12:52
- гость -

специалисты санаторно-курортной отрасли провели мастер-класс о перспективах немецко-российских проектов профилактики депрессии. Во время него стало известно, что уже осенью группа отдыхающих одного из курортов Германии пройдет лечение в Белокурихе

Привезут немцев сюда, они тут поживут неделю, отдадут денег как за месяц в Греции, сходят в туалет под кустики, офигеют от увиденной нищеты вокруг и поймут как же все таки им у себя в стране хорошо и депрессии как ни бывало

23.05.2014 14:12
- гость -

Ой,я хочу в Баден-Баден!!!