Подключить и оплатить услуги «Дом.ru» можно в салонах «Евросети»

23 мая 2014, 13:30, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru"  и "Евросеть" объявляют о сотрудничестве. Подключение услуг "Дом.ru" в "Евросети" доступно для жителей 55 городов1 России. Оплата услуг оператора  возможна в  более чем 5000 салонах "Евросети" на всей территории страны.

Жители 55 российских городов могут  выбрать наиболее подходящий пакет услуг оператора  и оформить заявку на подключение интернета, цифрового и кабельного телевидения, а также домашнего  телефона в салонах "Евросети". Регистрация заявки занимает не более двух минут.

Подключение к оператору осуществляется в течение 2-5 дней после оформления заявки. Оплатить  услуги оператора "Дом.ru" возможно через кассы и терминалы во всех салонах "Евросети" на территории России. Комиссия составляет 3% от суммы платежа.

Абоненты, подключившиеся к "Дом.ru" в "Евросети", пользуются всеми действующими спецпредложениями оператора по услугам, необходимым каждому современному человеку - стабильным и скоростным интернетом (скорость доступа - до 100 Мбит/с), инновационным HD-телевидением "Дом.ru TV" (159 цифровых каналов, в том числе 52 – в HD), надежной современной телефонией.

Салоны "Евросети", расположенные в шаговой доступности от жилых массивов и офисов, пополнили широкий спектр действующих вариантов оплаты услуг "Дом.ru".  
"Мы постоянно совершенствуем процесс подключения к нашим услугам, делая его более простым и удобным. Возможность сделать это в сети салонов "Евросеть" является важным звеном в решении поставленной задачи. Сотрудничество с популярным ритейлером – это новый этап, направленный на улучшение клиентского сервиса", - комментирует директор по продажам b2c "Дом.ru" Игорь Левченко.

Услуги по организации приема платежей оказывают компании ЗАО "КиберПлат" и ЗАО "Дельта Телеком".


1Подключение услуг оператора в салонах "Евросети" возможно в Барнауле, Новоалтайске, Брянске, Волгограде, Волжском, Воронеже, Екатеринбурге, Березовском, Ижевске, Иркутске, Ангарске, Шелехове, Йошкар-Оле, Казани, Кирове, Красноярске, Сосновоборске, Кургане, Курске, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Нижнем Новгороде, Дзержинске,  Новосибирске, Бердске, Искитиме, Омске,  Оренбурге,  Пензе, Перми,  Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Сызрани, Санкт-Петербурге, Саратове, Энгельсе, Твери, Томске, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Чебоксарах, Новочебоксарске, Челябинске, Ярославле, а также в городах-спутниках указанных   населенных пунктов.

"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. "Дом.ru" входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. "Дом.ru" - лауреат национальных премий "Компания года" в номинации "Телекоммуникации" (2009 год), "Права потребителей" в номинации "Городская связь" (2011 год), "Брэнд года/EFFIE" (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании.

"Евросеть" – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии "Best Retail - 2010", "Евросеть" является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям  рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга "Репутация - 2010", обладателем премии "Абсолютный бренд 2011", "Ритейлером года в России и СНГ" в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии "Права потребителей и качество обслуживания – 2013" в номинации "Розничная торговля. Салоны связи", победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: "Лучший HR-проект года" и "Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций". Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров