Сотрудники Галэкса награждены благодарственными письмами Управления информационных технологий и связи Алтайского края

27 мая 2014, 13:30, ИА Амител



В мае в Молодежном театре Алтая на празднике в честь Дня радио состоялось торжественное награждение сотрудников компании "Галэкс" благодарственными письмами Управления информационных технологий и связи Алтайского края. Награды вручил заместитель начальника управления, начальник отдела развития информационно-технологической среды Бобров Андрей Алексеевич. 

За добросовестный труд и высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником, благодарственными письмами были отмечены: ведущий юрисконсульт административно-правового отдела – Антоньева Мария Андреевна, комендант хозяйственно-экспедиционного отдела – Игнатьев Евгений Иванович и начальник сектора сетей и телекоммуникаций отдела системной интеграции – Храмов Никита Николаевич.

Коллектив компании "Галэкс" поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает дальнейшей успешной работы!

*** ООО "НТЦ Галэкс" — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров