Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Псаки считает себя жертвой российской пропаганды

, ИА "Амител"
Представитель госдепартамента Джен Псаки заявила, что ее критикуют в российских СМИ за то, что США поддерживают киевские власти.

Как передают РИА новости, по словам Псаки, она "стала объектом атак со стороны российской пропаганды". По мнению представителя госдепартамента, подобные усилия предпринимаются потому, что "США поддерживают сильную, демократическую Украину". Она также заявила, что видела в интернете личные нападки против себя. "Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям. Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене", — сказала Псаки. По ее словам, подобные нападки не пристали богатой российской культуре.

На замечание журналиста, что США также позволяют себе резкие замечания в Twitter, Псаки ответила: "Я думаю, что есть значительная разница между тем, чтобы посылать сигнал единства в поддержку Украины — а мы этим занимаемся и гордимся этой кампанией — и личными и неверными нападками, которыми занималась российская пропаганда". На замечание, что с американской стороны также поступали резкие заявления в адрес россиян, Псаки ответила: "Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение". Сразу после этого она завершила брифинг.

Псаки получила широкую известность благодаря ее громким заявлениям относительно Украины, где США поддержали силовую операцию против сторонников независимости на востоке страны и неизменно подтверждали эту поддержку, несмотря на гибель мирных жителей.

На прошлой неделе в российских блогах появились слухи о том, что Псаки якобы отправили в отставку с поста официального представителя госдепартамента. Псаки в тот момент сопровождала госсекретаря Джона Керри в зарубежной поездке, и брифинги госдепартамента за нее вела ее заместитель Мари Харф. Позже Псаки опровергла слухи о своем увольнении.




Комментарии

11.06.2014 08:11
- гость -

Ну ты-то Пса ка супер исключительная!Все конечно равны, но ты явно равнее!

11.06.2014 08:14
Смурфия

Если осн.масса америкосов с такими же познаниями истории и самовосприятия-нация дебилов.

11.06.2014 08:16
гость

Ага..."Сильную,демократичную Украину.."Выдала дура

11.06.2014 08:18
Alex

Жалко её, ущербная....

11.06.2014 08:19
- гость -

А мне она нравится.
С ней прикольно и весело.
Можно многое узнать о географии и о том,что у Белоруссии есть море.
Она раскрывает тайны Газпрома
Это же надо: Газпром нам внушал,что это в России газ есть.
А,оказывается,Россия его покупает.
Нет,спасибо ей.
Она восполняет пробелы в нашем образовании.
Счастлива Америка,у которой есть такие. грамотные и образованные люди

11.06.2014 08:20
- гость -

А вся основная масса пендосов абсолютно с такими же познаниями. Может быть, конечно, это и не их вина, поскольку с самого детства им вбивают в их головы,что они исключительные, мировые гегемоны, носители демократии, подкрепляя эти убеждения тем, что именно они победили в Великой Отечественной Войне, первые полетели в космос и т.д.

11.06.2014 08:21
:)

Опять она жжет. То Газ с Европы через Украину в Росиию качает, то всех вырвнивает, но сама ровнее других. Огонь баба.

11.06.2014 08:26
- гость -

Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение

ровнее других? видели таких в 1812 и 1941...

11.06.2014 08:29
Лесной

она может себя считать хоть кем, хоть леонардо да винчи. как и любой американец. при подавляющей военной мощи сша и проамериканской пятой колонне

11.06.2014 08:32
- гость -

ровнее других? видели таких в 1812 и 1941...

лично видел? сколько ж тебе годиков, сынок?

11.06.2014 08:35
- гость -

=
А что не все её перлы опубликовали, которые она выдала на этом брифинге? Там есть еще над чем поржать.

11.06.2014 08:36
- гость -

Псаки, ты затмила всех дегенератов из Дом-2

11.06.2014 08:37
- гость -

еще непонятно тупые или не тупые, если самые богатые и самые сильные.

11.06.2014 08:40
- гость -

Господи, какое убожество в комментариях...Сплошной примитивный Задорнов.

11.06.2014 08:41
Барбариска

неумная и некрасивая
а надо ж вылезла в телек... знаменитая стала

11.06.2014 08:41
Медсестра

На замечание, что с американской стороны также поступали резкие заявления в адрес россиян, Псаки ответила: "Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение".
"Что позволено Юпитеру..." и так далее...
- гость -
11 июня 2014 г.
08:35
Требуем опубликовать, не видели к сожалению.
Какая прелесть эта Псаки! Такая дурочка, но такая прелесть!

11.06.2014 08:43
гость

гость -
11 июня 2014 г.
08:40
Господи, какое убожество в комментариях...Сплошной примитивный Задорнов.

Ты свою Раду видел? Заседание.Во где приматы то

11.06.2014 08:43
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:37
еще непонятно тупые или не тупые, если самые богатые и самые сильные.

Богатые, а вернее зажиточные или денежные, там те, кто этих тупых вырастил и рулит ими.
Для России эта же роль приготовлена, ибо "реформа" образования "слизана" в американской системы. А неучами легче рулить, поверят чему угодно, т.к. истины не знают и думать не умеют.

11.06.2014 08:44
- гость -

Ну насчет равенства их же знаменитый писатель Дж. Оруэлл (которого эта госпожа, конечно, не читала) в романе "Скотный двор" вывел формулу господ: "Все звери равны, но свиньи равнее".

11.06.2014 08:45
- гость -

Псаки, уволься с работы!

11.06.2014 08:46
- гость -

Смурфия
зарегистрированный
11 июня 2014 г.
08:14
Если осн.масса америкосов с такими же познаниями истории и самовосприятия

Основная масса(именно масса, а не народ) - ещё тупее.

11.06.2014 08:46
- гость -

гость
11 июня 2014 г.
08:43Ты свою Раду видел? Заседание.Во где приматы то

Рада не моя, заседания не смотрю. Точно так же как стремное сборище валуевых-мизулиных-хорькиных.

11.06.2014 08:47
- гость -

может ей вдуть со всей пролетарской ненавистью

11.06.2014 08:50
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:46Основная масса(именно масса, а не народ) - ещё тупее.

тешь дальше себя этой "мыслью", митрофанушка. Задорнову хоть бабло за это платят, а вот ты за что стараешься?
А насчет тупости...Погугли сколько нобелевок получили американцы за последние годы и сравни с одним российским Алферовым. Думаю, твое сознание прояснится, хотя надежда на это очень мала.

11.06.2014 08:51
- гость -

Если бы пресс-секретарь главы какой-то другого государства такое выдавал, его бы просто выкинули за профнепригодность. А тут: "Я этого не знаю, но я так думаю" (про карусель при голосовании)

11.06.2014 08:51
гость

гость -
11 июня 2014 г.
08:46

Тебе сборище Турчинова, Ляшко, Кличко ,Яйценюка душу греет.

11.06.2014 08:51
Ых

Псаки считает себя жертвой российской пропаганды

Российская пропаганда считает себя жертвой Псаки.
так правильней

11.06.2014 08:53
Ых

Погугли сколько нобелевок получили американцы за последние
годы и сравни с одним российским Алферовым.

ага,абама например))

11.06.2014 08:53
- гость -

че орете то? мы же в демократической сране живем!

11.06.2014 08:56
Ых

Погугли сколько нобелевок получили американцы за последние
годы и сравни с одним российским Алферовым.

да и вообще есть и гениальные люди в омерике,просто соотношение тупых омериканцев с гениальными очень велико.но и россию тоже самое ждет,если Ыгэ не отменят и с образование не возрадят

11.06.2014 08:58
- гость -

гость
11 июня 2014 г.
08:51
гость -
11 июня 2014 г.
08:46

Тебе сборище Турчинова, Ляшко, Кличко ,Яйценюка душу греет

Мне похрен на оба этих сборища, а у тебя какие-нибудь другие мысли бывают , кроме как "сам дурак"? Что-то сомневаться стал.

11.06.2014 08:58
Алкаш Антон

Псаки - жертва своей фамилии в русскоговорящем обществе и более ничего!

11.06.2014 08:59
- гость -

Ых
11 июня 2014 г.
08:53
Погугли сколько нобелевок получили американцы за последние
годы и сравни с одним российским Алферовым.

А потом погугли - откуда появились эти "американцы" и вопрос прояснится.

Сплошная "натурализация", как в спорте.

11.06.2014 08:59
- гость -

Ых
11 июня 2014 г.
08:56да и вообще есть и гениальные люди в омерике,просто соотношение тупых
омериканцев с гениальными очень велико

Чтобы делать такие громкие заявления нужно как минимум пожить в Америке хотя бы с пару месяцев, а не повторять как макака задорновскую протухшую закваску.

11.06.2014 08:59
Ыху

Да не только обаме,а несостоявшимся президента сша тоже вручают)Гиру,например в качестве утешительного приза )

11.06.2014 09:01
- гость -

Погугли внимательнее по поводу Нобелевских... не тех которые живут в США, а тех которые там выросли и поймешь более точно...

11.06.2014 09:01
- гость -

гость -
11 июня 2014 г.
08:59
Ых
11 июня 2014 г.
08:53
Погугли сколько нобелевок получили американцы за последние
годы и сравни с одним российским Алферовым.

А потом погугли - откуда появились эти "американцы" и вопрос
прояснится.

Сплошная "натурализация", как в спорте.

Не подскажешь - почему натурализация ученых происходит в США, а не в Сколково например?

11.06.2014 09:02
- гость -

Большая часть "комментаторов" напоминают обезьян из "Мадагаскара" - просто закидывают "какашками".

11.06.2014 09:05
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
09:01
гость -

Не подскажешь - почему натурализация ученых происходит в США, а не в Сколково
например?

Подскажу - кормят сытнЕЕ, "пряники слаще".

11.06.2014 09:06
Марго

А вы вспомните маленько историю как появилась американская нация, это же страна эмигрантов, туда ехали все--кто за лучшей жизнью с амбициями под потолок, кто скрывался от правосудия, разного рода мошенники, рвачи, преступники разных мастей. сброд со всей планеты+амбициозные люди и вот вам и дремучая смесь----преступная нация с ореолом всесильных...

11.06.2014 09:06
то 09:02

Напишите что-нибудь по теме:по поводу комментариев событий самой Псаки,а то выходит по принципу "сами вы дураки"

11.06.2014 09:07
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
09:02
Большая часть "комментаторов" напоминают обезьян из
"Мадагаскара" - просто закидывают "какашками".

Так и тема соответствующая - как не пустить "6-й флот США к берегам Беларуссии"

11.06.2014 09:08
- гость -

Марго
11 июня 2014 г.
09:06

сброд со всей планеты+амбициозные люди и вот вам и дремучая
смесь----преступная нация с ореолом всесильных...

+100500

11.06.2014 09:09
Барбариска

Так и тема соответствующая - как не пустить "6-й флот США к берегам
Беларуссии"


щас флот развернется и барнаулу направится, атас!

11.06.2014 09:10
Джон Сильвер

Псаки- секретное пропагандистское оружие Госдепа! Такая милая ТП Геббельс в гробу переворачивается

11.06.2014 09:16
Wind

Жаль, что в статье нет её очередной хохмы -"на возвращение". Так шта процитирую:
«Несмотря на предположения русской машины пропаганды, я всё ещё здесь, как и сильная демократическая Украина».
Ну, нечего возразить на такое сравнение. А ваще, Женька у нас похоже популярнее, чем чебурашка в Японии. )

11.06.2014 09:18
- гость -

О Нобелевских лауреатах, которых больше в Америке.
Президент США Барак Обама стал лауреатом Нобелевской премии мира за 2009 год. Награда присуждена ему с формулировкой "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами".
В 2007-м Нобелевская премия мира была присуждена бывшему вице-президенту США Альберту Гору.
И это при том что Америка ведет войны по всему миру. Вот такие Нобелевские лауреаты. Ни для кого не секрет, что награждение любой Нобелевской премией чаще это политическое пропагандистское мероприятие.

11.06.2014 09:20
- гость -

Ей бы книжки умные почитать, а не в твитере секретную информацию собирать, но боюсь ума у этой дамочки не хватит. И тролит её не русская пропаганда, а свои же образованные, акредитованные, журналисты, т.к. они в шоке от её глупости.

11.06.2014 09:23
- гость -

Скорей она (Псаки) жертва неудачного аборта.

11.06.2014 09:26
Ых

Чтобы делать такие громкие заявления нужно как минимум пожить в Америке хотя бы
с пару месяцев, а не повторять как макака задорновскую протухшую закваску.

а че чтобы понять,что говно невкусное-его надо есть?? я как то без пробы понял.
и еще вопрос ху из задорнов ,которого ты все время упоминаешь? депутат чтоли?

11.06.2014 09:33
- гость -

США очень разношерстная страна. Там достаточно как и культурных и образованных людей, так и "товарищей" типа псаки. Вопрос в том, почему на должности пробиваются в основном недалекие и малокомпетентные граждане? У нас на канале Россия 24 девочки ведущие - просто гении по сравнению с этой псаки. Да к тому-же и красавицы!

11.06.2014 09:34
ru.банок

Ну вооще тётку затротллили

11.06.2014 09:38
Барбариска

Ну вооще тётку затротллили


следующий заголовок: "Псаки подала иск о защите чести и достоинства на коментаторов Амика" или Дешели-2

11.06.2014 09:52
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:32
ровнее других? видели таких в 1812 и 1941...

лично видел? сколько ж тебе годиков, сынок?

Кинстантин Николаич, всё никак не угомонишься, старый .удила.

11.06.2014 09:54
евпат

Не надо обобщать, как и везде, есть американцы простые, если не сказать туповатые, а есть интеллектуальная элита планеты.
Конкретно Псаки, конечно-же, песня) Человек является официальным представителем Госдепартамента США, при этом КАТАСТРОФИЧЕСКИ некомпетентна. Это отражает уровень американских специалистов по международным делам.
Да, ее троллили, но троллили по делу, она сама подставилась своим непрофессионализмом. А оправдывается, как всегда, политической ангажированностью. Смешно)
Если например Збигнев Бжезинский безусловный враг России, но умный враг, его никто не троллит, его просто неприемлят. А тут какая то лохушка, чесслово)

11.06.2014 09:57
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
08:47
может ей вдуть со всей пролетарской ненавистью

Ну наконец-то - первый псаковский вдуватель объявился. Ты отпиши ей - вот у девушки радость то будет.

11.06.2014 10:01
Wind

евпат
11 июня 2014 г.
09:54
Ну, тётенька является женой очень значимого лица. Мир везде одинаков.) Что уж тут.

На самом деле, думается мне, что в нынешних условиях не столь важна "достоверность" или "логичность" инфы, главное -навал, агрессивная риторика. Такова фаза инфовойны. Играют скорее на эмоциях, чем мозгах. Так что Псаки выполняет свою роль.

11.06.2014 10:05
- гость -

шНобелевская премия - это вообще не показатель интеллекта. Их комитет точно также заполитизирован, как то же Евровидение. Ну кот в здравом уме дал бы Обаме там премию мира?!

11.06.2014 10:06
- гость -

=
Я что тоже должен считать себя жертвой российской пропаганды, так как смеялся над Псаки?
Ну а если действительно смешно, человек на такой должности и несет всякую пургу. Что получается теперь я не имею своего мнения, оболванен пропагандой? Да пошли вы все. Смеются же над ней и иностранные корреспонденты на брифингах вот и я смеюсь на перлами Псаки.

11.06.2014 10:09
- гость -

Ых
11 июня 2014 г.
09:26
а че чтобы понять,что говно невкусное-его надо есть?? я как то без пробы
понял.
и еще вопрос ху из задорнов ,которого ты все время упоминаешь? депутат чтоли?

Так ты его итак ешь ежедневно в ЗомбоТВ. То в лице Задорнова, то в виде киселя. И не стОит дурачком прикидываться, когда ты уже вполне он сформировавшийся.

11.06.2014 10:10
- гость -

Гопожу Волонд вообщенаучили ругаться русским матом за 28 дней нахождения на рыболовецком судне

11.06.2014 10:12
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
09:05
- гость -
11 июня 2014 г.
09:01
гость -

Не подскажешь - почему натурализация ученых происходит в США, а не в Сколково
например?

Подскажу - кормят сытнЕЕ, "пряники слаще".

Боюсь, что не в этом дело. Недавний живой пример, когда двоих бывших наших ученых(ныне работающих и живущих в Голландии)Мендель пытался бешенными бабками в Сколково заманить. Только они мягко его послали вместе с "сладкими пряниками". Может не в пряниках дело?

11.06.2014 10:12
я ее полюбил

ССАКИ вообще прикольная бабенка,приятно послушать как она несет разную ахинею.

11.06.2014 10:15
евпат

- гость -
11 июня 2014 г.
10:09
А чем ты лучше? Ты хаваешь туже субстанцию из ШустерТВ и гогноресурса цензор.нет

11.06.2014 10:19
- гость -

евпат
11 июня 2014 г.
10:15
- гость -
11 июня 2014 г.
10:09
А чем ты лучше? Ты хаваешь туже субстанцию из ШустерТВ и гогноресурса цензор.нет

Как Ваша фамилия, господин ясновидящий, не Мессинг случаем, раз Вы настолько осведомлены об источниках моей инфоримации? А может просто Вы - болван с раздутым самомнением и хамством гопника?

11.06.2014 10:20
- гость -

http://i03.fotocdn.net/s2/173/gallery_m/123/2244115116.jpg

11.06.2014 10:25
Кислород

Обучаясь в университете, была членом студенческого женского объединения Chi Omega, занималась плаванием на спине. С 2010 года замужем за Грегори Мечером. (с)

Влюблённая пара плывёт на спине по волнам океана близ Майами.
- Грегори, у меня есть мечта. Я хочу быть официальным представителем Госдепартамента.
- Джен, ты с ума сошла? Ты представляешь сколько это стоит?
- Ну, хочу, хочу! Мы же в прошлом году купили тебе вон тот отель!

11.06.2014 10:27
евпат

- гость -
11 июня 2014 г.
10:19
Пропущу мимо ушей словесную шелуху типа попыток оскорбить меня. Ибо поровну мне на тебя.
Вопрос: каковы твои источники информации? На чем основаны выражения типа ЗомбоТВ, КисельТВ и т.д.?

11.06.2014 10:27
- гость -

Жестокой санкции такой
Мы все не ждали.
Верните Псаки! Вы на кой
Ее убрали?
Кто нам на радость изречет
Тупые враки?
Маруся Харп совсем не в счет:
Она не Псаки.
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки,
Верните клоуна назад,
Верните Псаки!
Она у нас была звездой,
Лучом во мраке.
Она нам сделалась родной -
Верните Псаки!!!

11.06.2014 10:31
РДГ

Надо нанести ответный удар и послать на переговоры ЛОРКУ!
Вот они с Псаки все и решат )))

11.06.2014 10:32
- гость -

евпат
11 июня 2014 г.
10:27

мне точно так же поровну на тебя и на твои глупые вопросы. Отвали пожалуйста.

11.06.2014 10:34
- гость -

Вчера шустер лайф за прошлую пятницу посмотрел. Вот это зомбоящик. Киселев просто отдыхает. Укры тупят по полной и реально хотят вырезать весь Юго-Восток. Будь я на Украине после такой передачи сам пошел в ополчение.

11.06.2014 10:34
- гость -

евпат
11 июня 2014 г.
10:27

Евпат, с Пашей с Южного на темы его источников разговаривать бесполезно.

11.06.2014 10:38
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
10:20
http://i03.fotocdn.net/s2/173/gallery_m/123/2244115116.jpg

Я его узнал! За правой рукой Керри стоит расстроенный Ляшко.

11.06.2014 10:40
- гость -

,

11.06.2014 10:44
- гость -

Где-то в захолустье на Аляске...
Звонок дверь. Открывает престарелая мэдам...
-Вы в 1977 с пьяным матросом не "мутили"?
-Было дело...
-И что потом?
-Потом через 6 месяцев "последствия" подкинули в приют...
-Мама!Мамочка! Я твоя Джен!!!

11.06.2014 10:48
- гость -

Мэтт Ли--Уважаемая Джен! Как-то в Украйне скучно стало. Никто не скачет...
Псаки--Гос.деп решил эту проблему. Закупим в Австралии тыщу кенгуру для Кыюва. Постоянно скачут и не москали.

11.06.2014 10:51
- гость -

Жертва но не пропаганды а ....

11.06.2014 10:51
- гость -

При взгляде на Мэтта Ли Псаки постоянно краснеет и заикается . Видимо её обуревают сексуальные фантазии с данным господином.

11.06.2014 10:53
Александр

Даже и здесь тупит... какие насмешки над одеждой... когда все высказываются о ее недальновидности... ну тупая!!!!!!!!!!!!!

11.06.2014 10:55
- гость -

Псаки на Майдане.
-А Вы почему не скачете?
Сотник Мыкола-- Да лифчик жмёт и стринги натирают...Мы-ж теперича Европа!

11.06.2014 11:01
- гость -

Мэтт Ли--Джен! Как Вы относитесь к марихуане?
Псаки-- А не знаю кто такая Мария Хуановна, но обязательно выясню у себя в кабинете...

11.06.2014 11:05
- гость -

Мэтт Ли--Джен! Хотел задать Вам вопрос по поводу...
Псаки ( перебивая)--Я не могу ответить на Ваш вопрос, но обязательно выясню позже в своём кабинете.

11.06.2014 11:07
- гость -

Псаки долго и с удивлением смотрит на Мэтта Ли, который записывает что-то в своём блокноте и говорит--Мэтт! Какой у Вас оригинальный планшет.

11.06.2014 11:09
Кислород

- гость -
11 июня 2014 г.
11:07

Продолжайте. Занятно.

11.06.2014 11:10
Кислород

Это всё у Псаки из-за того, что она занималась плаванием на спине?

11.06.2014 11:16
- гость -

Мэтт Ли--Джен! Как Вы относитесь к нелестным комментариям в Ваш адрес на форуме Барнаула?
Псаки--Мы скоро решим эту проблему путём переброски флота США от берегов Беларуси к берегам Барнаула.

11.06.2014 11:17
- гость -

Кислород
11 июня 2014 г.
11:10
Нет. Псаки занималась плаванием на боку.

11.06.2014 11:18
- гость -

Ну или плаванием стоя...

11.06.2014 11:19
- гость -

«Есть какая-то странная и ошибочная предпосылка, что наша пропаганда управляется в прямом режиме нашим политическим руководством. С моей точки зрения, уже наполовину можно сказать наоборот, что наше политическое руководство управляется, в значительной степени, миазмами от собственной пропаганды».
Г.Павловский

11.06.2014 11:19
- гость -

СтОя вниз головой...

11.06.2014 11:26
- гость -

Голос из зала--Псаки.
Джен--Выйдите из зала.Здесь Вам не туалет.

11.06.2014 11:32
Wind

- гость -
11 июня 2014 г.
11:19
Хм. Тоже о неправильной пропаганде и ценностях:
"Как заявил недавно один из главных инициаторов ассоциации Украины с Евросоюзом шведский министр иностранных дел Карл Бильдт, в последние несколько лет Россия изменилась в худшую сторону. Если в первое десятилетие после развала СССР она демонстрировала в своей политике приверженность западным ценностям и пыталась привить их населению, то нынешнее российское руководство пошло на поводу у населения и встало в жёсткую оппозицию Западу. Путин, заявил Карл Бильдт, демонстрирует приверженность не общемировым, а православным ценностям, а православие опаснее исламского фундаментализма и представляет главную угрозу Западной цивилизации, в том числе потому, что пытается регламентировать семейные отношения и враждебно геям и трансгендерам."

11.06.2014 11:35
Филе с Силикатного

Филя,"радость моя",ты ли снова Пашу с Южного ангажируешь ?!
А почему тусишь не под правдофильным ником или,на крайняк, под DeckSS ?

11.06.2014 11:36
Wind

На последней встрече Бильдербергского клуба речь шла именно о подготовке к войне против России. Это прямо признал один из участников встречи голландский политик С. Дидерик
http://www.nouvelordremondial.cc/2014/06/02/les-membres-du-bilderberg-parlent-avec-les-manifestants-dune-future-guerre-avec-la-russie/

11.06.2014 11:44
- гость -

"Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям. Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене", — сказала Псаки.
Че за хрень?Может это "трудности перевода"?Те.е великие державы не приклеивают ее голову?!к фотографиям?!А мы приклеиваем?Ни разу не видел и не слышал,что,будь то Лавров или Чуркин ставили бы вопрос на голосовании в ООН "О последнем появлении Д.Псаки на брифинге в желтой кофте и не допустимости ношения блузок соответствующего цвета!".Я уж не говорю про Путина.С кем ему обсудать-то?Ну не с Меркель-же.О ее ровнистости:Единственное,что выдает ее в нарядах их многовековую и устойчивую исключительность-это бусы.Знаем,как такой могучей державе они доставались.И к чему приплела богатую российскую культуру?Она потому и богатая,что все создавали своим трудом и храним до сих пор,а не выменивали на золотые слитки.

11.06.2014 11:47
DecSS

11 июня 2014 г.
11:35

Казя, ты не нервничай. Я и Правдофил - люди разные, а у тебя каша в голове.

11.06.2014 11:50
Ых!

Так ты его итак ешь ежедневно в ЗомбоТВ. То в лице Задорнова, то в виде киселя.
И не стОит дурачком прикидываться, когда ты уже вполне он сформировавшийся.

телевизор уже год не смотрел.так шта мимо. а за дурочка сказать ничего не могу.наверное тебе видней,ты скорее всего широк умом и душой.но скорее всего я дурак конечно ибо с тобой разговариваю.чо у тебя на этот счет в методичке пишут?

11.06.2014 11:54
- гость -

А вообще у нас богатый опыт осуждения дам за их склонность к смене туалетов.Вспомним незабвенную Раису Максимовну.Только этим и запомнилась.Так и войдут в историю.Просто Раиса,просто Псаки.Если кто нибудь сумеет вспомнить,кто это?

11.06.2014 13:49
- гость -

пытается регламентировать семейные отношения и враждебно к геям и трансгендерам

вот какая бяка это православие)

11.06.2014 15:13
Реалист

ну чего вы уж так ее работа пресс-релизы читать а не думать, ну глуповата не знает терминов некоторых с географией проблемы, есть же те кто пишет, да и развлекает публику за что отдельное спасибо.

11.06.2014 15:24
- гость -

Писали, что Джен Псаки двоюродные сестры с Кончитой Вурст.

11.06.2014 15:42
- гость -

Где живут тролли: http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html

11.06.2014 15:45
- гость -

Чота есть у нее что-то общее со Светой из Иванова,она также более лутше стала говорить и одеваться.

11.06.2014 16:53
- гость -

15:42
Очередной кафновброс, объявление в виде текста, даже не скрин из соцсети, фото распечатаный лист на стене. Дальше даже читать не стал. Жалкая статейка, жалкой писсаки.

11.06.2014 17:03
- гость -

- гость -
11 июня 2014 г.
15:42

Лажа для идиотов.