Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Перемирие по-украински: в городе Антрацит осколком убит десятимесячный ребенок

, ИА "Амител"
Украинская сторона, не взирая на объявленное перемирие, продолжает обстреливать города Новороссии и убивать мирных жителей. Об этом сообщает rusvesna.su.

В городе Антрацит Луганской области во время обстрела погиб 10-месячный ребенок, он был ранен осколком стекла, выбитого взрывной волной.

В момент взрыва отец с сыном гуляли на детской площадке. Осколок попал мальчику в область груди. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, однако по дороге в больницу ребенок скончался.

Неделей ранее в Славянске во время минометного обстрела ранение получил пятилетний мальчик. Медики пытались спасти его жизнь, однако сделать это им не удалось.

Как уже сообщало ИА "Амител", утром 25 июня в двух километрах от государственной границы с Российской Федерацией на территории Украины произошло боестолкновение. По словам очевидцев, в районе населенного пункта Бирюково Луганской области были слышны выстрелы артиллерии, а также стрельба из стрелкового оружия.


Комментарии

26.06.2014 09:18
- гость -

В городе Антрацит Луганской области во время обстрела погиб 10-месячный ребенок

Расследование нацистов покажет, что бомбили ополченцы

26.06.2014 09:33
Йош

расследования не будет.
вы сами-то прикиньте - идёт чуть ли не ковровая бомбардировка, а папаша гуляет с дитём на площадке. вот я как-то не верю. но шызики снова возбудятся - более ничего от мессаджа и не надо.

26.06.2014 10:13
для 9.18

Украинских военных в городе не было. Его т.н."ополченцы" контролируют.

26.06.2014 10:49
- гость -

Йош
26 июня 2014 г.
09:33

Какая бомбардировка? Вроде как перемирие было объявлено в это время.

для 9.18
26 июня 2014 г.
10:13

Чтобы обстреливать город, необязательно в него заходить.

26.06.2014 10:52
модератору

Ув.господин! Почему блокируются ссылки на Цензор и ТСН? Они вроде в запрещенный список Роскомнадзора не входят? "Патриотическая" позиция редакции?

26.06.2014 11:18
Йош

10:49 - так я таки не понял - там война или войнушка? на войне - какие перемиривания???

это как с хоругвями на гаубицы ходить.

26.06.2014 11:29
- гость -

модератору
26 июня 2014 г.
10:52

Нефиг постить на российском ресурсе всякую мерзость.

26.06.2014 11:29
- гость -

Йош
26 июня 2014 г.
11:18

Ну вообще-то укроправительство это называет АТО, а не войной. Во время АТО вполне возможны переговоры и прекращение боевых действий на время ведения оных.

26.06.2014 11:48
Йош

11:29 - "Война - это путь обмана. Поэтому, даже если [ты] способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда [цель] близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительн далеко, создавай
впечатление, что она близко."
http://lib.ru/POECHIN/suntzur.txt
Суньцзы. Искусство войны

26.06.2014 12:10
- гость -

Йош
26 июня 2014 г.
11:48

Ты это тут сейчас к чему вообще сказал?

26.06.2014 12:22
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
11:29
модератору
26 июня 2014 г.
10:52

Нефиг постить на российском ресурсе всякую мерзость.

Тебя, сявка, не спрашивали, сядь и засохни.

26.06.2014 12:24
Йош

12:10 - могу попроще - тебя уже наипали, милог.
что будет дальше - смешно и представить.

26.06.2014 12:32
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:22

Иди сало жри и горилку свою паленую бухай, свидомит поганый. На российском ресурсе ты - петух лагерный, и никаких прав не имеешь, понял? Как и по жизни своей никчемной.

26.06.2014 12:34
- гость -

Йош
26 июня 2014 г.
12:24

Гораздо смешнее будет представить пуканы украинских свидомых и наших российских либероидов, когда они узнают о создании государства Новороссия.

26.06.2014 12:48
- гость -

Очередная смерть ребенка ляжет еще более страшным грузом на тех кто развязал проклятую бойню своего народа.
С нетерпением жду суда над фашисткой хунтой.
Киев всегда был русским. Русским он и останется, за аккупацию хунта заплатит все с лихвой.

26.06.2014 12:53
Йош

12:34 - я к либералам никак не принадлежу, а потому их реакция на любые происшествия мне не интересна.

12:48 - кому заплатит-то?

26.06.2014 12:57
Йош

кстати, как-то вообще не впечатлила исходная ньюса с rusvesna.su
а то уж столько вбросов было, что напропалую верить уже не хоцца.

26.06.2014 12:57
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:32

я так и знал, что в ход пойдет обычная поганая дежурная фраза из твоей методички. Убогость в мыслях, убогость в делах. С лидера пример берешь, молодец, получишь бесплатную путевку на Селигер.

26.06.2014 13:40
- гость -

Йош
26 июня 2014 г.
12:57 Слился в экстазе с майдаунами? Следовало ожидать, ты давно Россию как и майдауны рашкой называешь.

26.06.2014 13:42
- гость -

Не факт,слишком много фейков по детишкам в надежде вышибить слезу и разбудить ненависть :
http://www.stopfake.org/ocherednoe-staroe-foto-pogibshego-rebenka-vydayut-za-sobytiya-v-slavyanske/

26.06.2014 13:47
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:57

Про "убогость в мыслях и делах", лучше бы молчало, майданное животное, поджигатель покрышек и скакальщик, чтобы не быть москалем.

26.06.2014 14:10
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:47

Убого ругаешься,затрот-настоящие селигерыши в бога душу мать,а ты по методичке.Непорядок! )

26.06.2014 14:19
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
14:10

Ну, куда мне до майданных укропитеков

26.06.2014 15:20
- гость -

Портянки сегодня без зарплаты. Некреативно троллят, одни детские обзывки.

26.06.2014 15:24
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
11:29
модератору
26 июня 2014 г.
10:52
Нефиг постить на российском ресурсе всякую мерзость.

А вы всерьез думаете, что существует только то, что преподносят вам по центральному ТВ?
Или вы просто не думаете?

26.06.2014 15:44
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
15:24

А ты сначала троллить научись, а потом сюда лезь, понял? Я ТВ не смотрю, предпочитаю брать информацию с интернета (но не с порнушных ресурсов типа цензора).

26.06.2014 15:44
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
15:20

Это ты тут троллишь. Приполз из своей каклозоны и гадишь.

26.06.2014 15:45
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
15:20

Свидомый, а ты чего на российском сайте забыл? Ну и кто же тут троллит?

26.06.2014 16:30
Йош

13:40 - я как-то вас не понял - в связи с событиями в стране U что, путин стал любить Русских? я как-то не заметил. если наведёте на факты - буду благодарен.
по моему дело простое - если крокодил сожрал питона, который хотел сожрать вас, то из этого не следует что крокодил вам друг.

26.06.2014 16:34
Йош

13:42 - ну да, пачками.
то вертолёты сбивают гроздьями...
похоже, это очень нужный конфликт, скорее виртуальный чем реальный, а потому Русским надо 100 раз подумать, на чьей быть стороне, и есть ли она тут вообще - Правая сторона. и кто тут враги (противоборствующие силы) тут, кстати, не совсем ясно.