Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пушилин: предприятия Ахметова будут национализированы

, ИА "Амител"
Предприятия украинского олигарха Рината Ахметова, находящиеся на территории Донецкой народной республики, будут национализированы, заявил председатель Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин журналистам в воскресенье в Донецке.

"Да", — ответил он на вопрос, будут ли предприятия Ахметова национализированы.

"Эти предприятия построены не одним поколением наших отцов, наших предков. Я думаю, это будет справедливое решение", — сказал Пушилин.

Ранее правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило, что намерено до конца 2015 года национализировать собственность украинского государства на территории республики, в частности Мариупольский торговый порт.

Что происходит на Украине и в Новороссии

Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс. О том, как развивался конфликт на юго-востоке Украины, читайте в хронике РИА Новости.


Комментарии

30.06.2014 11:12
- гость -

если повстанцы не выстоят, то Беня Каломойша всё приберет себе. ему на откуп весь юго-восток отдали с правом уничтожения населения

0  0
30.06.2014 11:21
- гость -

Шариков: отнять и поделить.

0  0
30.06.2014 11:29
- гость -

председатель Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин

Растёт! Был у них там тысячником МММ, а таперича во какая насяльника.)))

0  0
30.06.2014 11:41
08Х18Н9Т

=
В Новороссии происходит социалистическая революция, вот против этого нового государства с более справедливым социальным устройством и воюют украинские олигархи и фашисты.

0  0
30.06.2014 11:42
- гость -

Растёт! Был у них там тысячником МММ, а таперича во какая насяльника.)))

Пушилин растёт, а Вы - всё тот же никчёмный комментатор)))))
через пару месяцев выбьют со своей территории бандитов нац гвардии, начнут границу с фашистской окраиной укреплять... а Вы - дальше комментировать)

0  0
30.06.2014 11:46
- гость -

=
гость
11:21 "Шариков: отнять и поделить"
---
Вот подметил, что олигархи, нынешние Шариковы, и "отняли у народа эти предприятия, построенные не одним поколением наших отцов, наших предков".
Правильно, осталось вернуть народу, то что ему принадлежало!

0  0
30.06.2014 11:53
- гость -

http://russian.rt.com/article/37770

«Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой, фашистской Россией, которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить наше государство, нашу нацию», — сказал Стойко на заседании Рады в пятницу.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37770#ixzz365xifWVl

0  0
30.06.2014 11:56
- гость -

Нет такого государства украина- не было и никогда не будет

Была Киевская РУСЬ, Закарпатская РУСЬ, Московская РУСЬ, Святая РУСЬ (от уральских гор до байкала)...
Так было , так есть и так будет.

0  0
30.06.2014 12:12
- гость -

=
гость
11:56
Была еще Советская Россия (читай СССР). Вот в Новороссии идет становление новой России: России социалистической. Так есть...

0  0
30.06.2014 12:12
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
11:46

С ужасом вспоминаю свои года на заводе. Такому народу ничего не нужно, просто нет желания работать. Главная тема в курилке - материть начальство по любому поводу, да требовать денег поболее. Поэтому, думаю отнять отнимуТ, а ума не дадут. Кто умный, за 20 лет создал свое дело и просто так гопоте на растерзание не отдаст.

0  0
30.06.2014 12:16
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:12
Возможно взаимно и вас там с ужасом вспоминают?

0  0
30.06.2014 12:30
- гость -

=
гость
12:12
Не помню ужаса от работы на социалистическом Трансмаше, с удовольствием ходил на работу, мог высказывать свое мнение в адрес руководства и оно считалось с ним. А попробуйте сейчас критически высказать что-то в адрес работодателей, -через пять минут тебя на этой нелюбимой работе не будет.
А почему вы думаете, что только имеет право быть советская социалистическая система? почему капитализм может быть разный, а социализм только как а СССР? Догматики, не понимающие этого и давили танками любые отступления от него. Не думаю что вы принадлежите к таким догматикам и не понимаете, что учтя ошибки СССР можно построить более справедливое общество, чем капитализм.

0  0
30.06.2014 12:30
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:16

Думаю не многие. Только бездельники и пропойцы. Которые до сих пор вспоминают совок, когда можно было воровать и жить по лагерно-тюремным законам. Встречаю таких заводчан-как коммуняк материли последними словами, так сейчас новых собственников матерят. Люмпены-что с них взять. Тупые и обозленные, от своей лени.

0  0
30.06.2014 12:31
- гость -

гость
12:16
Отлично!

0  0
30.06.2014 12:34
- гость -

гость
12:30 "Тупые и обозленные, от своей лени"
---
И какой выход?

0  0
30.06.2014 12:35
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:30

С СССР мне давно все понятно-тюрьма народов. Я не питаю илюзий по поводу совка. Так что "идея чистого социализма и работа над ошибками" это удел людей застрявших в 70х. Да и поездил я за эти года достаточно, от Норвегии до Австралии. Так, что такие нравоучения и душеспасительные беседы не для меня.

0  0
30.06.2014 12:37
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:12
Вы не научились различать главное:
не научились отличать бизнес созданный своим трудом на свои деньги
и
бизнес постсоветский народный, отобранный проходимцами у народа

Мозги включайте иногда, потому что такие как вы родину готовы продать за свой бизнес

0  0
30.06.2014 12:38
- гость -

объясните а что сейчас хорошего? Квартиру не купить если не руководитель и не хозяин фирмы! молодежи работать не где, ни чего не выпускаем только перепродаем- это штоль эталон современной экономики?

0  0
30.06.2014 12:42
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:34

Если вы помните заводскую присказку-держаться за трубу. Так вот не надо было держаться и оправдывать свою нерешительность перед женой на кухне. Мир меняется вне зависимости меняетесь ли вы конкретно. Многие умом понимают, а на словах ищут виновных ( промышленность развалили, кругом банки, да ТЦ.....). Если сами трудящиеся делали абы как для закромов родины, а предпочитали брать импортное, да подешевле.. какая тут промышленность выдержит. Только сказочная Вот она и загнулась благополучно из за российского двуличия...

0  0
30.06.2014 12:43
- гость -

Почему в колониальной России нет хороших условий для развития бизнеса???
потому что законы пишут прихвостни США, отдавшие США не только резервный фонд России, но и узаконившие постоянные вливания в поддержку доллара с российской экономики.
Вы так называемые бизнесмены прежде всего поддерживаете этот грабеж своего народа, своей страны,
потому что у вас кроме денег ничего в голове нет, родина для вас пустой звук.

0  0
30.06.2014 12:45
- гость -

гость
12:35
В таком случае, с какой стати мы должны соглашаться с вашими нравоучениями?
Вы сразу с порога все отринули, считая себя самым умным, ну как же - он проехал столько! Вы лучше расскажите, где работали за границей и почему то, что там вам понравилось, нельзя перенести на нашу землю?

0  0
30.06.2014 12:46
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:35
Так езжай туда жить, что ты в России делаешь, ездун по хорошим местам.
Приспособленец ты, отступник рода своего.
На своей земле надо сказку творить и не чужеземным ворам завидовать

0  0
30.06.2014 12:48
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:37

Я не собирался различать. Мне это не когда было. Я просто практически включил мозги, насколько их дал мне создатель, и живу ими все года. А страдать, оправдываться и нравоучительно поучать, удел нытиков и теоретиков. Чтобы не было оправданий про народный или не народный бизнес, обратитесь за рецептам к проходимцам ведших народный народ крюком в 70 лет через барачно лагерные дебри. Может быть найдете для себя ответ там?

0  0
30.06.2014 12:51
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:42
Считаю что токарь,сварщик,инженер рабочий не должен мыслить масштабами страны! Для этого есть руководители (Страной, местные управленцы)! Так что по сути просрали сами!

0  0
30.06.2014 12:52
- гость -

Самодостаточным государство может быть когда в нем проживает не менее 300 миллионов человек, как это было в СССР. Страну специально развалили и разодрали на куски. Разодрали даже СНГ, чтобы не могли воссоздать своего величия. Развалили всю промышышленность, все сельское хозяйство - создали колонию потребителей,
которая платит дань победителю - поддерживает его валюту своими ресурсами.
А народ отказывается понимать что он раб, раб живущий по правилам США...
Работайте рабы , и не жалуйтесь что вам плохо живется рабами

0  0
30.06.2014 12:54
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:45

Работал и ездил за свои. Я никого не учу, мне это не нужно, просто раказывал, что делал когда погиб завод. Как и миллионы в России.

- гость -
30 июня 2014 г.
12:46

Не обижайтесь, не хочу вас обидеть, но во всем виноваты исключительно вы. Ваше неверие в себя, лень и оправдание своего бездействия. Иного не дано. Вряд ли кто вас будет желеть, как бы вы на это не напрашивались. Думаю за спиной еще и смеяться будут. Вы сами себя так в жизни поставили. Всегда говорите полунамеками-полуфразами, оставляя себе всегда шанс на оправдание. Правда, реальная жизнь этого не понимает и не пророщает.

0  0
30.06.2014 12:57
работяга

"Тупые и обозленные, от своей лени"- Ты умный и радостный скоро мёртвым позавидуешь.

0  0
30.06.2014 12:58
- гость -

=
гость
12:51 "Считаю что токарь,сварщик,инженер рабочий не должен мыслить масштабами страны!"
---
Вот тут вы не правы. Еще Ленин говорил, что в управлении страной должен быть услышан и голос кухарки. Это не значит, что кухарки должны управлять государством - такое только идиотам в голову может прийти, а именно услышан, вдруг, что она дельное говорит! А вы запрещаете даже мыслить масштабами страны! Нонсенс.

0  0
30.06.2014 13:02
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:48
Это вы себе ответ поищите, почему с 1991 года народ поставлен в условия выживания,
почему за последние 25 лет у нас умерло народу больше чем во вторую мировую войну,
почему упала рождаемость, почему мы живем так, как живем.
Почему есть сверхнация- американцы, за создающие 8 % мирового продукта, а потребляющие 50%,
почему есть развивающиеся страны- они что недоразвитые?? умственно отсталые???
или их такими сделали чтобы потреблять 50 % товаров.
И почему люди мал мало вылезшие из нищеты сразу начинают считать себя ущемленными,
якобы им бизнес развивать не дают??? кто не дает??? кто хозяин в россии???
у кого больше власти у либерального правительства или президента

0  0
30.06.2014 13:02
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
12:51

Согласен. Начинал работать - цеховым нормировщиком. Пожалуй, самая неблагодарная профессия. Кто знает производство не удивится-приходилось и приписывать и занижать/завышать.... Но всегда ловил себя на мысли - почему люди не хотят делать продукцию хорошо, всегда с матом, через колено и как попало? Помню пришел первый импортный ширпотреб, люди просто оболдели от качества изготовления. Но выводов не сделали - стали материть изготовителей. И продолжали делать в закрома родины сущую дрянь.....(естественно считая себя самыми умными)

0  0
30.06.2014 13:04
- гость -

работяга
30 июня 2014 г.
12:57

Судя по посту, учебники все скурил еще в третьем классе?

0  0
30.06.2014 13:08
гость

Ну неужели нельзя по офису Каломойши "Искандером" ударить

0  0
30.06.2014 13:09
- гость -

=
гость
13:02
В вашем случае на заводе не был налажен элементарный контроль за качеством. Это-то вы понимаете как нормировщик?

0  0
30.06.2014 13:13
работяга

- гость -
30 июня 2014 г.
13:04

работяга
30 июня 2014 г.
12:57

Судя по посту, учебники все скурил еще в третьем классе?
============================================
В 1917 такие умники в одних подштанниках валили за бугор.

0  0
30.06.2014 13:13
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:02

Зачем мне отвечать на эти вопросы, тем более ставить их перед собой? Мне что заняться в реальной жизни не чем? Я не собираюсь спасать мир. Я хочу создать тепло и уют в своей семье, что и делаю всю жизнь. Разве этого мало, что 4 человека будут счастливы со мной? Мне не стыдно оказывать помощь своей школе, беженцам, пострадавшим от паводка, ВЧ где я служил и т.д. Я помогаю своей стране именно этим. Хожу на выборы. Кокое мне дело до макроэкономики и геополитике, этими вопросами обычно страдают кроме профессионалов, люди в реальной жизни ничего ни достигшие и шатающиеся от продлемы качества дорог в России, до видов на урожай в Сан Франциско и качества питьевой воды в донецкой республике Украины....

0  0
30.06.2014 13:15
- гость -

работяга
30 июня 2014 г.
13:13

Неумные рыли беламорканал без подштанников

0  0
30.06.2014 13:17
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:09

Как и главное зачем "качество" налаживать? Эта тема в реальной экономике налаживается сама собой.

0  0
30.06.2014 13:20
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:09
Резонно. Работал на Трансмаше в цехе по молодости. Брак жёстко отсеивался. Брак был не из-за халатности работников, а по технологическим причинам, в виду устаревшей технологии (литьё). Кстати примерно половина рабочих тогда были с высшим образованием (1995 г.), т.к. инженером на заводе нормальных денег было не заработать, впрочем как и сейчас. Коллектив был отличный, профессиональный.

0  0
30.06.2014 13:27
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:17
Зачем тогда изобретали буржуины ISO 9000? Чтоб на лбу больше морщин от морщинья лба было?)

0  0
30.06.2014 13:30
ого

Гостюша-федоровец, голосящий про колониальные законы, написанные США, доставляет.

0  0
30.06.2014 13:31
работяга

- гость -
30 июня 2014 г.
13:13
==========================================
Вот и сиди в своей тёплой норке,"Мне здесь прекрасно... Тепло и сыро!". Только не будет вам комфортно пока полстраны живут хреново,так что придётся и с качеством воды разбираться,и с дорогами,и с выборами.

0  0
30.06.2014 13:33
- гость -

Человек с заданием от Ахметки к чеПушилину уже выдвинулся наверно. Рисуй крестик на лбу зеленкой, горе-МММщик.

0  0
30.06.2014 13:40
- гость -

гость
13:27 "Зачем тогда изобретали буржуины ISO 9000?"
---
Вы хоть раз читали, что это такое? Это просто рекомендации для выпуска качественной продукции. Некоторые готовы ставить этот стандарт на божничку, хотя там ничего нового нет, что бы не делалось до этого в нашей промышленности.
Раньше все документы даже начинались с того, что там заложен стандарт ISO 9000, одна трепотня и реклама для сбыта...

0  0
30.06.2014 13:45
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:13
Не боитесь что из-за высокого различия в дохододах слоях общества можете быть раскулаченны или что еще хуже с вами расправятся эмигранты, которые постепенно нас замещают! И нескромный вопрос я как понимаю вы руководитель, Вас заботит финансовое состояние ваших сотрудников или как всегда все себе (коттедж, две квартиры и т.д.), а работяги как нибудь перебьются! Желательно искренне!

0  0
30.06.2014 13:51
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:40
Не вопрос, что эти стандарты были в промышленности СССР. Это был ответ на высказывание - гость -
30 июня 2014 г.
13:17
"Как и главное зачем "качество" налаживать? Эта тема в реальной
экономике налаживается сама собой."

Ничего, нигде само не налаживается, пока это не наладишь.

0  0
30.06.2014 14:00
- гость -

работяга
30 июня 2014 г.
13:31

А вас, что раздражает моя позиция? Так и ваша мне не интересна. Мне никто ни помогал, ни близкие ни друзья. Живите и дальше хреново, если вам так нравится. Миллионам нет. Поэтому они и работают день и ночь для себя родимых. А за народным счастьем, это к коммунистам, они вам и носик просморкают и книжку вручат и выслушают как родного... Только ни помогут реально, доказано коммунячим режимом, пока работать не начнете для себя родного, да в сказки верить перестаните.

0  0
30.06.2014 14:13
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:45

Для России вопрос без ответа. Я начинал с кредитов и долгов, а друзья товарищи пили водку-пиво, да надсмехались. Сейсас пьют пиво-водку и надсмехаются, зачем мне все это? Как им объяснишь? Думаю, просто у каждого своя жизнь и свои проблемы. По сабжу-меня не может заботить финансовое состояние других людей, оно должно заботить их в первую очередь. Фраза-я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать-точно не для меня. И самое главное я никому не завидую ни заслуженно (ни котеджам, ни квартирам)и учу этому своих детей. Самые страшные люди это "кухарки" да "работяги" дорвавшиеся до материальных (исключительно) ценностей. Жестокие, беспощадные, жадные и тупые (как правило без образования) таких тоже встречал не мало, но жить не могущих без нравоучений и упреков.

0  0
30.06.2014 14:16
Гонец из Пензы

ну, национализирует пушилин предприятия ахметова.
они смогут лучше работать? кому они реализуют свою продукцию?
эту национализацию никто не признает и она будет только в голове у пушилина, так же как и ДНР. порядочный человек никогда не будет участвовать в аферах МММ. а это чмо родилось 1981 году - оно точно хорошо помнит совок?

0  0
30.06.2014 14:16
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
13:51

Вы что реально верите в принудительное налаживание чего либо? Доллар, евро, фунт, юань, рубль, крона.... сама все налаживает, без собраний и политинформаций

0  0
30.06.2014 14:22
Дюша

- гость -
30 июня 2014 г.
14:00 Работать на себя родимого - это и есть сказки...Если честно работать...В реальности это нужно перефразировать...Воровать у народа или воровать у государства или хозяина...

0  0
30.06.2014 14:23
майор

- гость -
30 июня 2014 г.
12:52
Самодостаточным государство может быть когда в нем проживает не менее 300
миллионов человек, как это было в СССР. Страну специально развалили и разодрали
на куски. Разодрали даже СНГ, чтобы не могли воссоздать своего величия.
Развалили всю промышышленность, все сельское хозяйство - создали колонию
потребителей,
которая платит дань победителю - поддерживает его валюту своими ресурсами.
А народ отказывается понимать что он раб, раб живущий по правилам США...
Работайте рабы , и не жалуйтесь что вам плохо живется рабами

Ну есть люди которые это поняли и уже приняли меры. такие как Стрелков со товарищи например. А США их в ответ градами и фосфорными бомбами. Чтоб знали рабы кто хозяин.
Кстати а почему коломойский еще живой? Не замочен в сортире а? Это реально упущение нашей внешней разведки. Хлопаем мы ушами

0  0
30.06.2014 14:26
работяга

гость -
30 июня 2014 г.
13:45
=========================================
Без "кухарок" и "работяг" ты ноль без палочки,читай классику(Салтыков-Щедрин).Чем же тебя так унизили люди труда,что ты на них такой обиженный.

0  0
30.06.2014 14:28
работяга

Ошибся это было к - гость -
30 июня 2014 г.
14:00

0  0
30.06.2014 14:31
дед

а кому нужно признавать или нет энту национализацию? продукция как уходила так и уходить будет, люди все на местах останутЦа, сменитЦа только собственник, что вполне обычная процедура, не работали вы товарисч гонец на большом сурьезном предприятии, не работали,!!! нет у вас опыта! ха-ха!

0  0
30.06.2014 14:31
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
14:16
Разговор вёлся о системе технического контроля. В самом названии заложена суть процесса. Не находите? Любую систему технического контроля нужно построить на базе современных научно-технических достижений (например в соответствии с ГОСТ), подобрать соответствующий персонал, который сможет влиять на улучшения показателей в системе. Без контроля и управляющих действий производственная система будет стремится к хаосу. А политинформация, собрания и юани это из какой то совсем другой оперы.)

0  0
30.06.2014 14:33
- гость -

Дюша
30 июня 2014 г.
14:22

Попробуйте не воровать, платить налоги и жить как живут миллионы россиян. Если житковаты, ищите оправдания и наперед знаите на них ответы живите как получается, у нас свободная страна.

0  0
30.06.2014 14:34
- гость -

дед
зарегистрированный
30 июня 2014 г.
14:31

Вопрос в том в чей карман будет капать прибыль, дед Хаха. Ты кроме своей кафедры где еще работал малахольный?

0  0
30.06.2014 14:38
- гость -

работяга
30 июня 2014 г.
14:26

Не выбивайте из меня слезу, я не мальчик. И не передергивайте факты. Я сам не из графьев, но бездельников и лентяев, пустобрехов и теоретиков не люблю. Кроме Салтыкова-Щедрина читайте и современных авторов, много полезного найдете. Только боюсь, самостоятельно вы не разберетесь, а воспитывать, да обучать уже поздно.

0  0
30.06.2014 14:42
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
14:31

Система технического контроля - курс в любом современном техническом ВУЗе - семестр и то в рамках предмета - логистики. В итоге она сводится в двум вещам: безопасность продукции и ее интерес со стороны покупателя. Все. Остальное никому ни нужная теория и говорильня.

0  0
30.06.2014 14:45
- гость -

Дюша
30 июня 2014 г.
14:22

За воровство сажают в тюрьму. Если есть желание - проверьте.

0  0
30.06.2014 14:47
Гонец из Пензы

деду
гонец на большом сурьезном
предприятии, не работали,!!!
=============================
ошибаетесь!

"продукция как уходила, так и уходить будет"
======================
куда, кому? закроем наши шахты, перейдём на донецкий уголёк?

0  0
30.06.2014 14:50
- гость -

Просто расскажу историю из жизни! Работал я в техническом отделе в частной организации (направление, и название говорить не буду), прибыль у директора была от 50 до 100 и выше % т.е. его зарплата. На эту прибыль директор занимался гражданским строительством, производство не развивалось, и через некоторое время получилось что все преимущества которые были до этого исчезли за счет того что конкуренты догнали т.к. вкладывали производства. В итоге имеем посредственное производство, зато у директора несколько многоэтажек, но объемы производства упали что выразилось в уменьшении зарплат у работников и сокращений!

0  0
30.06.2014 14:52
дед

Гонцу! там помимо шахт есть и другие предприятия, куда сейчас продукция уходит? вот туда и будет уходить, если только конечно не разбомбят все нафик подчистую!

0  0
30.06.2014 14:55
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
14:42
Так же думали и на ВАЗе, пока к ним не пришёл Рено.
Возьмём для примера систему повышения качества Тойота. Там это одна из главнейших задач производственной системы в целом, а не только службы ОТК.

0  0
30.06.2014 14:56
- гость -

Ссылка к
- гость -
30 июня 2014 г.
14:55
http://www.up-pro.ru/library/production_management/systems/total-toyota.html

0  0
30.06.2014 15:04
работяга

- гость -
30 июня 2014 г.
14:38

работяга
30 июня 2014 г.
14:26

Не выбивайте из меня слезу, я не мальчик. И не передергивайте факты. Я сам не из
графьев, но бездельников и лентяев, пустобрехов и теоретиков не люблю. Кроме
Салтыкова-Щедрина читайте и современных авторов, много полезного найдете. Только
боюсь, самостоятельно вы не разберетесь, а воспитывать, да обучать уже поздно.
========================================================================
Беда ваша в том,что заработав на "купи-продай" лямов 20 р. тех кто трудится на предприятиях вы уже начинаете считать идиотами,а это если заглянуть в историю лет на 100 назад,чревато.

0  0
30.06.2014 15:07
- гость -

гость -
30 июня 2014 г.
14:50

Я думаю вам и завидно и не понятно одновременно. А так же вы пытаетесь упрекнуть директора (руководителя) и как я понял собственника (его же) в одном лице. Так на то он и создавал фирму, чтобы заработать себе (собственнику) деньги. Это написано в каждом уставе организаций. Такое впечатление, что вы пишите в 1992 году и делаете открытие. Его вполне устраивает посредственное производство, многие не могут удержать и такого.

0  0
30.06.2014 15:14
- гость -

работяга
30 июня 2014 г.
15:04

Да не попрекайте вы меня и не завидуйте. И не вкладывайте вы в свои обиды мое нынешнее существование. Никто вас идиотом не считает, вы сами позволяете себе так думать о вас. Вот когда сознанием из "работяги" дорастете до рабочего, тогда все и поймете. Не ранее. А то так и будите до конца жизни всех соседей по улице упрекать, что они умнее и удачлевее. Ну, если так и есть на самом деле?

0  0
30.06.2014 15:22
Гонец из Пензы

работяги на амике не сидят. это троль-работяга

0  0
30.06.2014 15:28
- гость -

Гонец из Пензы
30 июня 2014 г.
15:22
А что у работяг пальцы все на фрезерном уже отпилены и в клаву нечем тыркать?

0  0
30.06.2014 15:28
работяга

- гость -
30 июня 2014 г.
15:14
======================================
А я где то пожаловался или позавидовал?Не суди о людях по количеству денег,всё в жизни относительно.

0  0
30.06.2014 15:36
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
15:07
Не рассматривали вариант чтоб деньги вкладывать в производство и развитие предприятия! Таким образом повышать зарплаты рабочим, совершенствоваться, укреплять свою репутацию! Вместо этого деньги были пущены на свою пенсию и хотелки! Здесь двойная идеология аля я барин и хозяин с другой стороны более сильное производство и благополучие людей! Почему у нас каждый мнит себя барином и местным князьком а на людей благодаря которым он этого всего достиг ему наплевать?

0  0
30.06.2014 15:50
- гость -

работяга
30 июня 2014 г.
15:28

Конечно и жалуетесь и упрекаете и завидуете. А если вас вашими же фразами прижимают к стенке ( то за бугор посылаете, то классиками российскими попрекаете, то мои миллионы подсчитываете.....) вам это сильно не нравится. Я давным давно не сужу людей по количеству денег, это вам все чужие деньги покоя не дают.

0  0
30.06.2014 15:51
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
15:36
На Западе есть промышленные бренды с вековой историей. Это те кто думает стратегически, умеет планировать свои бизнес-процессы. Привлекает лучшие кадры на рынке труда. (Назовём их хищниками техносферы.)
И есть фирмы-однодневки, где главенствует идеология временщика. Их век недолог. (Это мыши полёвки техносферы.)

0  0
30.06.2014 16:01
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
15:36

Так это же моя фирма (моя боль и мое страдание). У каждого свое мнение и представление о счастье. Барином себя может мнить ( да и то -зачем) тот кто ее создал, а не мнит кто не создавал. Как то предложил, в начале пути, другу продать квартиру, машину, взять кридит - начать дело - обидился. Придумал себе - хочу его обокрасть, на вопрос, так я же так сам сделал - отмолчался, нашел кучу доводов и отговорок. Сейчас завидует, что все получилось, но уже завидует со злостью (возможно на самого себя, а возможно из тупости). Люди получают зарплату, являясь наемными рабочими. Никто золотых гор не обещает, профсоюзных собраний не допускает. Все живут реальностью. А загребать жар чужими руками, раздавать советы я и сам могу.

0  0
30.06.2014 16:25
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
16:01
Благодаря таким как Вы у нас как такового среднего класса и нет! Так как всем по..й на всех, лишь бы себя родимого не обидеть!!! А люди? - они так мусор под ногами! Из-за этого и озлобленность растет и культура падает! Отчасти и рождаемость потому-что нищету плодить неохота, а будущего с такими руководителями нет! Я не прошу увеличивать зарплаты просто так! Я прошу не выжимать все соки с рядовых сотрудников! А то через пару поколений будите только с гастарбайтерами общаться! П.С. Речь не про себя а про массу людей в целом!

0  0
30.06.2014 16:26
- гость -

- гость -
30 июня 2014 г.
16:01
Что бы допускать профсоюзные собрания надо что бы был профсоюз.) Это возможно только в цивилизованных развитых кап. странах. Но не у нас же в самом деле.)

0  0
30.06.2014 16:42
работяга

- гость -
30 июня 2014 г.
15:50

работяга
30 июня 2014 г.
15:28

Конечно и жалуетесь и упрекаете и завидуете. А если вас вашими же фразами
прижимают к стенке ( то за бугор посылаете, то классиками российскими
попрекаете, то мои миллионы подсчитываете.....) вам это сильно не нравится. Я
давным давно не сужу людей по количеству денег, это вам все чужие деньги покоя
не дают.
==========================================================
Ты же первый павлин кичливый со своим благополучием вылез,начал рабочих хаить,,боишься что придут твоё нажитое непосильным трудом отнимут,ни кто тебе гнида не завидует заруби себе это на всю жизнь.

0  0
30.06.2014 17:47
14

Как я полагаю,тут многие только что от станка отошли. ))

0  0
30.06.2014 18:45
Дюша

- гость -
30 июня 2014 г.
14:33 А Вы, любезный, в курсе как живут миллионы россиян? Каждая гайка в ЛендКрузере - гроб одного из этого миллиона россиянина...Каждая поездка в Куршавель - 2 гроба...

0  0
30.06.2014 18:52
Дюша

- гость -
30 июня 2014 г.
14:45 Зависит от дозы...Обычно за воровство в особо крупном размере - повышение по службе...Но это частности...А реальность такова, что только один рубль из 10 заработан...Остальные украдены...Ибо кредиты, акции, биржи и прочая хрень - это воровство, предпринимательство, частная собственность, приватизация промыщленности, земли, добывающих и энергетических отрослей - это воровство...Платное образование, медицина - это воровство...

0  0
30.06.2014 20:46
Цель TV - развалить стран

Всегда будут правые и виноватые! Нынешняя киевская власть ответит за всё!
http://www.youtube.com/watch?v=bXgQFC2QCoM
с 1 мин 14 сек.

0  0
Загрузка...