Житель Алтайского края помог задержать нарушителей пограничного режима

06 июля 2014, 14:01, ИА Амител

Местный житель помог задержать нарушителей пограничного режима: подробности сегодня, 6 июля, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ПУ УФСБ по АК.

В пятницу, на территории Локтевского района Алтайского края по информации, полученной от члена добровольной народной дружины, были задержаны два гражданина России, которые находились в пограничной зоне без документов, удостоверяющих личность. В ходе проведения разбирательства было установлено, что один из задержанных находится в розыске за совершение кражи. Нарушители привлечены к административной ответственности, переданы уполномоченным органам.
+++
"Уважаемые жители Алтайского края, Пограничное управление настоятельно напоминаем Вам о том, что для нахождения в пограничной зоне, утвержденной Приказом ФСБ России от 16 июня 2006 года № 279 "О пределах пограничной зоны на территории Алтайского края", необходимо соблюдать требования, установленные Приказом ФСБ России от 15 октября 2012 года № 515 "Об утверждении Правил пограничного режима". Все приказы находятся в свободном доступе.
Для решения вопросов, связанных с нахождением в пограничной зоне и порядке пересечения государственной границы, Вы можете обратиться по телефону доверия (3852) 28-57-43"? - призывают в ведомстве.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров