Главными нудистами планеты признали немцев и австрийцев

17 июля 2014, 09:06, ИА Амител

Главными нудистами планеты признали немцев и австрийцев Согласно результатам ежегодного исследования FlipFlopReport самыми раскрепощенными отпускниками оказались немцы и австрийцы. Об этом сообщает  moya-planeta.ru.

28% туристов из Австрии и Германии в опросе портала Expedia признались, что практиковали нудизм. А вот азиаты оказались куда сдержаннее: не стесняются обнажаться только 4% тайцев, 2% японцев и 3% жителей Южной Кореи. Также выяснилось, что именно японцы при этом терпимее всего относятся к чужой наготе: об этом заявили 72% опрошенных из Японии. На первом месте по толерантности к нудистам только испанцы: 74%.

Хуже всего к обнажению в публичных местах относятся индийцы — 29% опрошенных не хотят терпеть нудистов.

Также, как выяснилось, нудизм — увлечение мужское (18%), женщин-нудисток в мире гораздо меньше (всего 6% из опрошенных когда-либо обнажались на пляже).

Самыми преданными поклонницами загара топлес оказались туристки из Австрии (49%), Испании (42%) и Германии (39%). В общей сложности 12% отпускниц из всех стран отметили, что пренебрегают на пляже верхней частью бикини, сообщает Lenta.ru.

В 2014 году в опросе приняло участие 11 165 совершеннолетних туристов из 24 стран, расположенных на пяти континентах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров