Новости

В Барнауле построят школу с бассейном и подземным переходом за 379 млн руб.

, ИА "Амител"
Управление единого заказчика в сфере капитального строительства Барнаула объявило аукцион на строительство школы на 550 человек в Индустриальном районе. Информация об аукционе размещена на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, школа должна быть трехэтажной, с личным гаражом, подземным переходом и бассейном. Общая площадь здания — 4340 кв. м., сообщают НГС.НОВОСТИ.

Торги пройдут 21 июля. Победитель аукциона должен будет построить школу к 1 сентября 2015 года.

Максимальная стоимость контракта — 379 млн 55 тыс. руб. Средства на строительство новой школы выделены из городского бюджета.


Комментарии

22.07.2014 07:29
барсук

а где сауна?

22.07.2014 07:47
гостья

А откуда пешеходный переход? Из элитной многоэтажки?

22.07.2014 07:51
барсук

а парковка для уч-ся старших классов?

фигня кака то ,а не школа

22.07.2014 07:56
NiGHT

я построю свой лунопарк, с блекджеком и шлюхами

22.07.2014 07:56
барсук

и я даже не удивлюсь тому что там в классах будут только парты и стулья
никаких кроватей и диванов....
тьфу....

22.07.2014 08:04
- гость -

С "личным гаражом" директора, или кого?

22.07.2014 08:28
Ксюня

Чиновьи детки будут там обучацца)) Для их водителей и гаражи)

22.07.2014 08:30
- гость -

Ксюня
22 июля 2014 г.
08:28

вот вроде бы ты и симпоТИТИчная а блондинкааа....
школа в индуске. какой чиновник туда свое дите отдаст с горы ездить?

22.07.2014 08:31
Гость

Ура! Это наверняка наша школа! Новая школа к окончанию садика здорово!

22.07.2014 08:33
- гость -

То орут, лучше бы школы и садики строили вместо ТЦ, а когда, наконец, нормальную школу замутили, орут - "г..о", а не школа, зачем нам она такая, давайте нам, как в совке....

22.07.2014 08:43
Ксюня

Да ладно вы, я ж баловаюся, какая то я злющая проснулась сегодня просто...Школа - это хорошо! (так лучше?)

22.07.2014 08:45
- гость -

Ксюня
22 июля 2014 г.
08:43

не отлюбили тебя вчера вечером видимо...

22.07.2014 08:47
Ксюня

да и утро какое то спокойное....

22.07.2014 08:48
барсук

- гость -
22 июля 2014 г.
08:45
Ксюня
22 июля 2014 г.
08:43

не отлюбили тебя вчера вечером видимо

её отодрали!!!!!!!!!!!

22.07.2014 08:49
- гость -

да и утро какое то спокойное....

потеряла ты привлекательность... вперед в спортзал! можешь даже в новой школе. хотя пока его построят вообще в целлюлите потеряешься)))

22.07.2014 09:08
Ксюня

забеспокоилась... какой спортзал посоветуете?

22.07.2014 09:08
- гость -

горизонтальный двуспальный

22.07.2014 09:11
Ксюня

барсук, вы хам.

22.07.2014 09:26
- гость -

"Выполнение работ по строительству объекта: «Строительство средней школы на 550 учащихся с бассейном в квартале 2001»"

22.07.2014 10:28
- гость -

В сильный дождь любой подземный переход может стать бассейном.

22.07.2014 10:29
- гость -

- гость -
22 июля 2014 г.
10:28

вот как школе свезет. будет 2 бассейна

22.07.2014 12:41
Зануда

а чего вас так напряг гараж - а ничего, что сейчас почти в каждой школе есть автобус, иногда даже и не один, так почему он должен стоять на отшибе, если можно его содержать в нормальных условиях, опять-же, если поломка, то ремонтировать его в теплоте, а не морозе, абсолютно нормально-наличие гаража, а подземный переход тоже нужен- зачем в тот же автобус по дождю и морозу идти, а из бассейна надо через улицу шагать зимой? пусть будет много школ-и лучше, если они будут соответствовать современным условиям...

23.07.2014 09:36
Обычная школа

Обычная современная школа. Точно такая же, как в квартале 2000. Чего про нее не тявкали? Хотя нет, тявкали. Что перехода подземного нет в бассейн, и что гаража нет. Люблю я людей. Скажешь черное - орут надо было белое. Скажешь белое - надо было черное!