В Алтайском крае составили рейтинг кадастровых инженеров

30 июля 2014, 14:11, ИА Амител

Специалисты филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Алтайскому краю (Кадастровая палата) начали работу по формированию рейтингов кадастровых инженеров региона. На сегодняшний день составлен рейтинг по показателю работы с порталом электронных госуслуг Росреестра за период с января по июнь 2014 года.

В рейтинге по количеству поданных в Кадастровую палату заявлений значится 223 кадастровых инженера, в рейтинге по количеству поданных запросов о предоставлении сведений из государственного кадастра недвижимости – 62 кадастровых инженера региона, сообщили сегодня, 30 июля, в пресс-службе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра".

Ознакомиться с рейтингами можно на сайте Управления Росреестра  по Алтайскому краю (http://to22.rosreestr.ru) в разделе "Кадастровый учёт" - "Рейтинг кадастровых инженеров".

Следующим планируется опубликовать рейтинги по показателю количества приостановок и отказов в осуществлении государственного кадастрового учёта. Данную информацию жители Алтайского края могут использовать при выборе кадастрового инженера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров