Барнаулец с кухонным ножом напал на продавщицу

06 августа 2014, 15:26, ИА Амител

5 августа около шести часов вечера группа задержания отдела вневедомственной охраны  по сообщению о совершенном разбойном нападении выехала в торговый павильон, расположенный на ул. Советской Армии г. Барнаула.Подробности сообщили сегодня, 6 августа, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

К прибывшим полицейским обратилась женщина. Она представилась продавцом и сказала, что 10 минут назад в павильон зашел мужчина с кухонным ножом в руках. Размахивая им, он потребовал деньги. Но денег в кассе не оказалось.

Тогда злоумышленник схватил с прилавка пачку сигарет, два флакона со спиртосодержащей жидкостью и выбежал. Также женщина сообщила приметы преступника и направление его движения.

Работая по ориентировке, буквально в соседнем дворе стражи порядка увидели похожего по описанию парня и задержали его. Задержанного доставили в отдел полиции для детального разбирательства, где его опознали продавец торгового павильона.

В настоящее время нож изъят, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ - разбой, а в отношении подозреваемого избирается мера пресечения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров