"Сонный парад": по улицам Барнаула пройдут сотни людей в пижамах

15 августа 2014, 09:38, ИА Амител

Завтра, 16 августа в Барнауле от ТЦ "Огни" до парка "Лесная сказка" пройдет Сонный парад. В нем примут участие около сотни сонь Барнаула, которые облачатся в любимые пижамы и халаты, наденут милые домашние тапочки, ночной колпак или бигуди и отправятся в прогулку по городу.

В рамках репетиции программы Фестиваля Красок участники парада пройдут шествием по улицам города в пижамах и домашних халатах или в забавных костюмах "кигуруми" (костюмы с ушами), удивляя прохожих и развевая над головой флаги Фестиваля Красок. Чтобы немного пробудиться, участники парада разомнутся и поиграют в "ручеек" и другие дворовые игры из детства.

Любой желающий сможет привнести в это событие чуточку своего сумасшествия и принять участие в параде. Для этого нужно не проспать и прийти вовремя к 16:00 на место сбора. Допускать к параду будут строго по дресс-коду: в пижамах, домашних халатах или кигуруми.

В этот день соберутся люди, которых объединяет позитивный взгляд на жизнь и непредвзятое отношение к окружающим. Это люди, которые любят и умеют отдыхать без алкоголя и других вредных веществ. Также все они соберутся на Фестивале Красок, билеты на который смогут купить по специальной цене, если придти на парад в костюмах.

Фестиваль Красок пройдет в Барнауле 22 августа в парке "Изумрудный", Комсомольский проспект, 128 и соберет около 5 тысяч человек, которые высыпят друг на друга тысячу килограммов сухой краски, специально привезенной из Индии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров