В Барнауле обновят городскую и районные Доски Почета

20 августа 2014, 13:27, ИА Амител

К Дню города в Барнауле по традиции обновят экспозиции городской и районных Досок почета. 
Как сообщает пресс-центр администрации города, первой торжественное открытие новой экспозиции Доски Почета проведет администрация Центрального района. Мероприятие состоится 22 августа в 10.00 (ул. Никитина, 60). По сложившейся традиции занесением на Доску Почета награждаются девять жителей и шесть трудовых коллективов, внесших значительный вклад в развитие района.

Торжественное открытие Доски Почета Железнодорожного района состоится 26 августа в 11.00 в сквере по проспекту Красноармейскому, 131. На Доске Почета также будут размещены фотографии 9 тружеников, внесших свой вклад в развитие района, среди которых педагоги, предприниматели, работники предприятий и коммунальной сферы. Будут представлены фотографии шести коллективов, которые занимаются общественной деятельностью, трудятся на предприятиях и заняты в сфере здравоохранения. Такой награды барнаульцы и трудовые коллективы удостаиваются за особые заслуги в развитии науки и техники, промышленности и строительства, культуры и искусства, просвещения, здравоохранения и общественной деятельности.

28 августа откроются обновленные Доски Почета в Октябрьском, Ленинском и Индустриальном районах города.

Новую экспозицию городской Доски Почета "Слава и гордость Барнаула" горожане смогут увидеть в канун Дня города 29 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров