"Надо закрыть всю сеть обители зла!!!": блогеры Екатеринбурга ликуют по поводу закрытия "Макдоналдса"

26 августа 2014, 14:30, ИА Амител

блогеры Екатеринбурга ликуют по поводу закрытия Один из ресторанов быстрого питания "Макдоналдс", расположенный в центре Екатеринбурга, в ночь на вторник, 26 августа, оказался недоступен для посетителей, сообщает "Интерфакс".

Местный блогер Алексей Сохович разместил в твиттере фотографию объявления, вывешенного на дверях заведения: "Предприятие общественного питания быстрого обслуживания по техническим причинам не работает. Приносим извинения за неудобства".

Сами екатеринбуржцы новость о закрытии "Макдоналдса" встретили крайне позитивно. При этом, уральцы просят поскорее закрыть всю сеть.

"Надо закрыть всю сеть обители зла!!! Скажем НЕТ ГМО и ГВНО!!!!"; "Закрывать - однозначно!"; "Меньше булкоеден - больше здоровых людей!"; "Гамбургеры для слабых. Жарёха наше всё!", - отмечают интернет-пользователи городских форумов и социальных сетей.

Как отмечает сайт "Накануне", что причины закрытия "Макдака" не уточняются. Получить комментарий в областном управлении Роспотребнадзора не удалось. При этом, ранее сообщалось, что в уральской столице в ресторанах быстрого обслуживания этой сети идут внеплановые проверки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров