В Железнодорожном районе Барнаула открылась обновленная Доска Почета

26 августа 2014, 16:08, ИА Амител

Сегодня, 26 августа, в сквере по пр. Красноармейскому, 131 в Барнауле состоялось открытие обновленной Доски Почета Железнодорожного района. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, в торжественной обстановке девять тружеников и шесть коллективов района получили свидетельства о занесении на Доску Почета.

Это педагоги, работники промышленности, предприниматели и общественные деятели, среди коллективов отмечены Совет ТОС Червонного микрорайона, уличный комитет Петровского микрорайона, ООО "Барнаульский завод металлоизделий", бригада проводников скорого поезда "Калина Красная", коллектив Городской детской клинической больницы №7 и филиала №1 Центральной библиотечной системы г.Барнаула.

Такую награду барнаульцы и трудовые коллективы получают за особые заслуги в развитии науки и техники, промышленности и строительства, культуры и искусства, просвещения, здравоохранения и общественной деятельности.

Глава администрации Железнодорожного района поздравил присутствующих. "Размещение на доске почета – награда поистине высокая. Спасибо вам, дорогие барнаульцы, за ваш самоотверженный труд на благо не только района, но и всего города. Вы – наглядный пример любви к своей Родине. Здоровья вам, счастья и успехов в вашем труде", - отметил  Михаил Звягинцев.

Фото: Анны Давыдовой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров