В канун Дня города молодогвардейцы организуют экскурсию по городу для маленьких барнаульцев

28 августа 2014, 14:29, ИА Амител

В предстоящие выходные Барнаул отмечает 284-летие со дня основания. Во всех районах краевой столицы пройдут праздничные мероприятия. С очередной годовщиной барнаульцев поздравит Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия".

В пятницу, накануне Дня города, активисты "Молодой Гвардии Единой России" проведут для воспитанников Барнаульского детского дома детей №6 и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, трамвайную экскурсию по историческим местам краевого центра, сообщает сегодня, 28 августа, пресс-служба АРО ВПП "Единая Россия".

Маршрут начнется на площади Свободы у Центрального парка культуры и отдыха. Экскурсанты побывают на трех городских площадях: пл. Свободы, пл. Победы и пл. Октября. По завершении экскурсии ребята получат подарки на память. Мероприятие пройдет в рамках партийного проекта "России важен каждый ребенок".

В праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города, примут участие депутаты фракции "Единая Россия" Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы. Так, например, при поддержке депутата Светланы Чаплыгиной  для жителей поселков Власиха и Новосиликатный пройдут праздничные программы "Город моей любви"  и "С любовью к Барнаулу". А в парке "Лесная сказка" барнаульцев поздравит Сергей Писарев. В субботу, 30 августа, в парке будет организован кулинарный поединок – победа достанется тому, кто испечет самый вкусный и красивый торт в виде животного барнаульского зоопарка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров