Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Roshen возобновляет работу российских фабрик

, ИА "Амител"
В течение недели фабрики компании Roshen возобновят работу в Липецке и Липецкой области. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на старшего менеджера Roshen по связям с общественностью Ирину Вахонину.

По её словам, фабрика Roshen в Липецке 7 октября начнёт пусконаладочные работы на технологических линиях, а 8 октября — отгрузку продукции потребителям. Вторая фабрика — в селе Сенцово Липецкого района — возобновит работу 13 октября.

Как подчёркивается, обе фабрики будут работать не на полную мощность из-за падения спроса на продукцию. Планируется также сокращение персонала. Около 400 работников предприятия получили об этом официальные предупреждения. Напомним, кондитерский концерн Roshen принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

russian.rt.com



Комментарии

7.10.2014 08:57
- гость -

и газ поставим по условиям украины.и долг простим по требованиям омерикосов

0  0
7.10.2014 08:59
- гость -

дойош бой украiнске камфетам!!

0  0
7.10.2014 08:59
Берти Вустер

ну конечно...есть конфеты фашистов-карателей можно, а семгу и креветки нельзя )))

0  0
7.10.2014 09:01
- гость -

Все правильно, там только люди, а тут деньги олигархов. Что главнее?

0  0
7.10.2014 09:02
Сергио

А ведь там работают российские граждане, которые просят не бойкотировать продукцию их фабрики! Выход один - рейдерский захват, как это делают в самой незалэжной...

0  0
7.10.2014 09:06
Марго

прихватизировать!

0  0
7.10.2014 09:16
- гость -

Марго
7 октября 2014 г.
09:06

а если доллар станет 80?

0  0
7.10.2014 09:23
Марго

а если доллар станет 80?

тогда я стану королевой Марго!

0  0
7.10.2014 09:28
-Барнаулец-

Вкусные конфеты. Часто покупаем.

0  0
7.10.2014 09:50
- гость -

не покупаю, нечего поддерживать военные действия в Украине. Быстрее деньги кончаться, быстрее мир наступит.

0  0
7.10.2014 09:50
РДГ

Барнаулец признался в финансирование правосеков !

0  0
7.10.2014 10:03
- гость -

-Барнаулец-
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
09:28
Вкусные конфеты. Часто покупаем.

попа не слинпется? и ещё диабет от большого количества сладкого бывает)

0  0
7.10.2014 10:23
- гость -

Сжечь на...!

0  0
7.10.2014 11:36
Александр

-Барнаулец-
зарегистрированный
7 октября 2014 г.
09:28

Ага мышьяка подсыпят, чтобы травануть русский народ, а потом скажут, мы не виноваты это была кем то спланированная диверсия. Раньше покупал. а теперь не за что.

0  0
7.10.2014 12:44
-Барнаулец-

Правосеки, левосеки. Как то глубоко пофиг на хохляндию. Не поддерживаю ни тех, ни других.

0  0
7.10.2014 14:17
- гость -

- гость -
7 октября 2014 г.
08:57 *и газ поставим по условиям украины.и долг простим по требованиям омерикосов*---------------Дык мы без всяких Омерикосов знаем, что Внаукраине ПРОСТЫЕЛЮДИ не должны страдать и вообще ОНИЖЕБРАТЬЯ. А от плевков этих самых *братьев* утремся, нам не впервой, главное не забывать о вЯличии России.

0  0
7.10.2014 15:05
- гость -

Более странной войны еще не припомню. Россия воюет с альтернативной Россией под названием Украина, рядом еще одна альтернативная Россия под названием Белоруссия озвучивает нечто невнятное. При этом, продолжается торговля, ходят поезда, летают самолеты, фабрики главы враждебного государства продолжают работать на территории России, через враждебные земли худо-бедно ползет газ... больше похоже на гражданскую войну.

0  0
Загрузка...