Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле невиданной популярностью пользуются необычные романтические свидания

, ИА "Амител"
За окном холодная осень, а чувства барнаульских влюбленных горячие, как июньское солнце. Этой осенью в Барнауле невиданной популярностью пользуются необычные романтические свидания.

Причем это уже не просто ужин в кафе или поход в кино, а что-то действительно эдакое. Директор одного из праздничных агентств Алена рассказала "АП":

– Еще года два-три назад в диковинку было покататься на лошадях или устроить романтический ужин на крыше. Сегодня этим уже влюбленных не удивишь. Поэтому приходится придумывать что-то сверхъестественное. Например, в сентябре большим спросом пользовалась услуга "организация слепого свидания". Парню с девушкой мы завязываем глаза, везем их в неизвестное место, а там накрыт стол и они едят и пьют шампанское в абсолютной темноте. С завязанными глазами они проводят минимум два часа. Желающих испытать такое очень много. Пары говорят, что с закрытыми глазами все чувства обостряются, свидание получается невероятным. Чаще такой сюрприз для своих половинок делают парни на день рождения или годовщину свадьбы. Стоит такой аттракцион 6600 рублей.

Как пишет "Алтайская правда", еще одно романтическое ноу-хау – свидание в кинотеатре. "Ну и что здесь необычного?" – подумали вы, наверное. А фишка в том, что для пары откупается целый кинотеатр и ставится фильм, который пожелает девушка. Плюс вместо традиционного попкорна влюбленные могут выпить шампанское и отведать десерт.

Стоит такое удовольствие почти 5000 рублей. Кстати, пользуется спросом данная услуга не у молодых пар, а у супругов со стажем. Многие любят смотреть фильм, под который первый раз поцеловались.



Комментарии

10.10.2014 15:02
Бертрам

зачем это делать для тех, кого еще вчера в какой-нибудь улитке в два ствола чпокали?

0  0
10.10.2014 15:05
Панни

Бертрам
10 октября 2014 г.
15:02

ты подзаколебал уже. погладь футболку, мож тож повезет

0  0
10.10.2014 15:07
-гость-

Пластинку смените, вы повторяетесь!!! И прекратите по "Улиткам " ездить, может людей других встречать начнете.

0  0
10.10.2014 15:07
гоги

Крышеснос какойто

0  0
10.10.2014 15:09
лорик

блин никогда не думала что берти такой дерзкий...))))

0  0
10.10.2014 15:14
Бертрам

Панни,
мои футболки можно и не гладить, по ним и так видно, что хорошие ))

-гость-
10 октября 2014 г.
15:07
повторение - мать учения. ну ка расскажите где "других" людей увидеть можно?

лорик,
угу. как пуля резкий.


0  0
10.10.2014 15:18
Панни

повторение - мать учения. ну ка расскажите где "других" людей увидеть
можно?


вроде я вчера говрила, что есть не только гадюшники типа совы...
вы, берти еще до большого опуститесь...

0  0
10.10.2014 15:18
- гость -

Бертрам, да,где угодно. Не сидите на мамбе и не выбирайте гламурных на тусовках....и прекратите вторым стволом быть!) А девчонок хороших полно!!!

0  0
10.10.2014 15:19
- гость -

народ а подскажите кто в теме про свидание с кинотеатром, куда обратиться?! какой кинотеатр этим промышляет?

0  0
10.10.2014 15:21
Панни

народ а подскажите кто в теме про свидание с кинотеатром, куда обратиться?!
какой кинотеатр этим промышляет?


http://podkat-love.ru/svidnie_matriza/ (я ничо не рекламирую)))

0  0
10.10.2014 15:23
РДГ

Панни
зарегистрированный
10 октября 2014 г.
15:21
Ни разу не реклама)))

0  0
10.10.2014 15:24
лорик

- гость -
10 октября 2014 г.
15:19
иди в мир на последний ряд в большой зал... там все едет, хихикают и прочее поэтому ваше чмоконье при поцалуях никто не услышит, народу много, а в других местах залы маленькие сразу замечание сделают, особенно если дети будут, ну я бы сделала..

0  0
10.10.2014 15:24
- гость -

гость -
10 октября 2014 г.
15:19 - "Премьера". Нам понравилось. Фильмы и в 3D можно заказать. И не дорого.

0  0
10.10.2014 15:25
Панни

Ни разу не реклама)))




нет. просто информация

0  0
10.10.2014 15:29
Бертрам

- гость -
10 октября 2014 г.
15:18
я на мамбе не сижу и не тусуюсь.
мадемуазель, я Вам задал конкретный вопрос: где "других" людей увидеть
можно?

вроде я вчера говрила, что есть не только гадюшники типа совы...
вы, берти еще до большого опуститесь...
_________
а кто Вам сказал что я в сову хожу. боже меня упаси от обвешанных турецким золотом, пергидролевых, целлюлитных 40 летних базарок в леопардовых легинсах.

я ж вам тоже говорил, сова, ползунов, хоть клод моне - разница только в чеке, а принцип один ))

0  0
10.10.2014 15:32
лорик

блин как-то глупо получается, смысл, сейчас у всех плазмы, и инет, ну дома можно устроить и так же кино посмотреть... да и стол со шампанским и соком с апельсинами..))))) можно шикарный ужин дома заказать или сделать и организовать и пообниматься и поцаловаться и просто полежать короче бред какой-то для студентов придумали видимо... или подростков кому пойти некуда..

0  0
10.10.2014 15:32
Панни

я ж вам тоже говорил, сова, ползунов, хоть клод моне - разница только в чеке, а принцип один ))

ну в шишковке глянь

0  0
10.10.2014 15:35
Бертрам

ну в шишковке глянь
____
в тихом омуте черти водятся.

лорик
10 октября 2014 г.
15:32
Лор, это делается затем чтобы у подружаек в одноклассниках глазенки повыподали. а само свидание - это дело десятое.

0  0
10.10.2014 15:37
лорик

ну да в 20 лет я бы от злости и зависти плакала весь вечер..))))

0  0
10.10.2014 15:40
лорик

кстати вы заметили что он пьет вино а она сок..)))))

0  0
10.10.2014 15:44
ЕНВ

лорик
10 октября 2014 г.
15:37
Ёмаё!
Позырить не увидеть!
Лорик ты чтоль??
Жива, здорова?
Привуэт если ты!))))))))))))))

0  0
10.10.2014 15:46
- гость -

угу. как пуля резкий.
____________________
как понос

0  0
10.10.2014 15:46
лорик

Привет!!!!)))))Жива и Здорова!!!!иногда только кости перед сменой погоды ломит а так ничего.))

0  0
10.10.2014 15:48
Бертрам

лорик
10 октября 2014 г.
15:46
хвост отваливается, не?

0  0
10.10.2014 15:51
лорик

он уже давно отпал..)))) от такой жизни...)))

0  0
10.10.2014 16:00
ЕНВ

лорик
10 октября 2014 г.
15:46
Ну это ни чо- погода наладиццо!!!)))
А чо на форум не ходишь,
там уже народец кипятком пысает!
Тебя дождаццо не может!!))))))))))

0  0
10.10.2014 16:04
25см

хвост не главное! главное... чувства)

0  0
10.10.2014 16:04
- гость -

киносвидание в премьере, стоит 500 руб, если напрямую

0  0
10.10.2014 16:06
лорик

хвост не главное! главное... чувства)
по вашему ээээ хвосту заметно что чувства главное..)))
ЕНВ
10 октября 2014 г.
16:00
я пока тут..))) побуду, а то вдруг кто-то в моем совете нуждается..)))

0  0
10.10.2014 16:11
ЕНВ

а то вдруг кто-то в моем совете нуждается..)))

Канеш,.. и там , нуждаюцца!
Ну и залепищь кому советом по фейсу,
это нормально, это можна!)))))))))))))))))))))
Давай не стесняйсо!))

0  0
10.10.2014 16:12
- гость -

Лорик,ты сегодня всем советов много дала,а вот одинокого мужчину обошла своим вниманием.
Загляни в опус амика об одиноких мужчинках.

0  0
10.10.2014 16:13
Панни

я пока тут..))) побуду, а то вдруг кто-то в моем совете нуждается..)))


скажи, как красивее стать

0  0
10.10.2014 16:15
лорик

панни если бы я знала ответ на твой вопрос я бы.. тут не трещала, а сначала бы сходила на свиданку в кино, потом на газеле бесплатно покаталась, потом в ленте без денег отоварилась, и много еще чего...

0  0
10.10.2014 16:17
лорик

- гость -
10 октября 2014 г.
16:12
про одиноких мужиков ваще не хочу говорить, это моньяки или извращенцы или маменькины сынки, зачем о них говорить...

0  0
10.10.2014 16:35
Марго

ну ка расскажите где "других" людей увидеть
можно?

свинья грязь везде найдёт. так шта успокойтесь и наслаждайтесь леопёрдовыми легисцами, другого и не светит.

0  0
10.10.2014 17:41
- гость -

Как-то погода была плохая, плюс дождь. Середина недели, день. Зашел в Матрицу переждать непогоду и за 200 рублей зависал в зале совершенно один. "Малавита" показывали. А вы говорите, 5000, 6000... Время надо выбирать правильно. Была бы девушка с собой - с бутылкой вина и парой бутербродов можно было бы зависнуть очень прилично. ))) Только там сиденья, как в троллейбусе пластиковые и экран уж очень пиксели видно.

0  0
10.10.2014 18:47
Бертрам

Марго
10 октября 2014 г.
16:35
ритусик, тебе не обломится, не подмазывайся.
лучше макаке в клетку сунуть, чем о такой как ты печалиться.

0  0
10.10.2014 18:59
- гость -

Берти, походу Вы уже сунули в клетку к макаке. Иначе чем объяснить повторяющиеся тухлые комменты, говорящие о мужском половом бессилии?

0  0
Загрузка...