Житель Нью-Йорка повторил женский рекорд по домогательствам на улице

02 ноября 2014, 08:08, ИА Амител

Житель Нью-Йорка решил доказать, что мужчин домогаются так же часто, как и женщин. Возможно, он посчитал утверждения о домогательствах только к женщинам дискриминацией по половому признаку.

На мысль провести эксперимент его натолкнула история 24-летней Шошаны Робертс, которая сняла на видео, как к ней на улице пристают молодые люди.

Активисты движения Hollaback, которое выступает против уличных домогательств, подсчитали, что за ее прогулку мужчины 108 раз навязчиво проявили внимание к Шошане. Причем Шошана была одета довольно скромно. О ее приключениях на нью-йоркских улицах ранее писал "Ридус".

Как уже сообщало ИА "Амител", молодой человек решил потягаться с Шошаной. Одев белую облегающую майку и джинсы, он три часа гулял по улицам, а его спутник снимал его и окружающих людей на скрытую камеру. За это время ему двусмысленные намеки сделали тридцать человек, так что по числу попыток домогательств в пересчете на 1 час времени он практически догнал Шошану и тем самым доказал, что красивым мужчинам в Нью-Йорке тоже прохода не дают.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров