Строительный сезон продолжается: современные технологии помогут обзавестись загородным жильем даже зимой

10 ноября 2014, 14:00, ИА Амител

Прошли времена, когда большую стройку затевали весной и заканчивали осенью. Успеть до холодов – больше не аргумент, если дело идет о производстве домокомплекта на заводе и его монтаже на готовый фундамент. Даже в морозы (до -20 °С) деревянная конструкция подлежит сборке. Причем, осадки не помеха. Накануне выпавший снег легко смести и продолжить работу, чего не скажешь о лете, когда проливные дожди могут серьезно затянуть сроки.

Как говорят монтажники, осуществляющие сборку произведенных на заводах ЛХК "Алтайлес" домокомплектов, зимняя стройка – самая чистая и быстрая. Минимум факторов, которые бы могли помешать работе. Кроме того, по словам специалистов отдела домостроения компании, в холодное время года у заказчиков больше свободного времени, чтобы изучить все тонкости современных технологий малоэтажного деревянного домостроения.

Наибольшей популярностью пользуются деревянные дома из клееного бруса. Экологичное, обладающее высокой прочностью, низкой теплопроводностью, хорошей звукоизоляцией, природной декоративностью и долговечностью, такое жилье отвечает всем требованиям современного человека, который ценит комфорт и здоровье. Фактура клееного бруса, сохраняющая естественную красоту и энергию дерева, заряжает дом гармонией и уютом.

Увидеть фотографии домов, созданных ЛХК "Алтайлес", познакомиться с типовыми проектами, ценами, советами специалистов и другой полезной информацией можно на сайте – www.altaidom.com.
         

Лесная холдинговая компания "Алтайлес" – мы реализуем любые идеи вашего будущего дома!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров